Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 21:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 11:58 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я просто в ужасе сколько девочек можно сказать защищают аборт, ещё и оправдывают женщин, которые их делали.


Aнничка, от твоих постов просто волосы дыбом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 12:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Татьяна1982 писал(а):
Недотрога писал(а):
Можно быть и против абортов, но это не является гарантией того, что Вы не сделаете аборт никогда в жизни.

а кому нужны гарантии?? я не за кого не отвечаю, кроме себя.


Дело не в том, что кому-то нужны гарантии.

100% быть уверенным в чём-либо - невозможно. Поэтому не стоит утверждать, что " я никогда не сделаю аборт, я за себя отвечаю", а "тот кто делает - плохой, грешный и т.д."

Просто, на мой взгляд, лучше принять тот факт, что аборты делали, делают и будут делать скорее всего. Так как у каждой женщины есть своё мнение, зачастую отличное от мнения других. А вот осуждать её мнение и выбор женщины сделать аборт -бессмысленно. Для чего??? Чтобы показать какая я распрекрасная, а они "фуфуфу"...
Так мне, например (извините за грубость, но так оно и есть), наплевать, кто и что обо мне подумает.
Я так решила! Это мой выбор! Тем более, если это не запрещено нашими законами, т.к. мы все живём по законам государства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 12:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dijona писал(а):
Aнничка, от твоих постов просто волосы дыбом.
Ну вот зачем так писать? Неужели бедную девушку тут мало обвинениями закидали? Или это попытка показать, что вы не такая? Так это никому не интересно

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 12:48 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Недотрога, лично я, когда обращалась к Хочушке, говорила о том, что не знаю как сложиться моя жизнь, но когда какая-то не знакомая девушка утверждает, что я 100% в своей жизни сделаю аборт, то у меня внутри буря эмоций. Вообщем пусть выбирает слова, когда говорит о ком-то.

minni,
minni писал(а):
Ну вот зачем так писать? Неужели бедную девушку тут мало обвинениями закидали? Или это попытка показать, что вы не такая? Так это никому не интересно


а мне не интересно, что вы думаете. я привыкла на белое говорить белое, на черное - черное.

так вот я всё понимаю, понимаю, когда совершают ошибку и признают это. понимаю, что жизненные обстоятельства у всех разные, но посты Aнничка, это просто нет слов..


как слова какого-то маньяка убийцы, который разделывал людей, ещё и в подробностях это рассказывал. а кто-то ещё и искал ему оправдания..

ЭТО МОЁ ИМХО!!!! и оно имеет право быть также как и мнение тех, кто считает, что бедная Aнничка,как её можно ещё и обвинять.


Последний раз редактировалось Dijona 10 мар 2013 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 13:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dijona,вообще то мы тут обсуждаем сами аборты, а не форумчанок, которые их делали yesss Это элементарные правила приличия :dntknow:

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 13:20 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
я не защищаю аборт, я защищаю права женщин, которые совершила эту ошибку на спокойное существование и дальнейшую нормальную жизнь. И я не сравниваю ошибку с привычкой так решать проблему планирования...

Понять и принять это разные вещи. Я за то, чтобы принимали. Понимать и жалеть не нужно. Это конечно не есть положительный поступок, подвиг и повод собой гордиться.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 13:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1091
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: из Космоса)
Имя: Вита
Семья: Нас трое
Детки: Есть

Очки репутации: 47
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот читаю-читаю и не могу понять, в чем суть темы? Все друг на друга тыкают, называют "убийцами", "грешницами"...
Девченки, не нужно так резко писать, ведь не побывав в этой шкуре в этой ситуации, человек никогда не поймет этого поступка.
Просто складывается мнение, что порой люди живут "во всем белом" и "черного" никогда не видят или просто не хотят это видеть.
И на своем опыте и жизни скажу "Никогда не говори НИКОГДА"
Ведь сегодня вы написали так, а завтра вы не знаете как у вас сложится жизнь или как она повернется. Ведь жизнь - это такое... Что сегодня все в "шоколаде" - а завтра может все повернуться с точностью до наоборот И тот, кто сегодня писал что это плохо, может завтра сидеть с этими же мыслями в голове и с вопросом "что делать"
Не дай Бог конечно попасть в такой тупик... Это страшно и ужасно...

_______________________________
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
Изображение


Последний раз редактировалось Витаllина 10 мар 2013 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 13:59 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Витаllина, ))))) а чего вы мои слова процитировали.... ко мне ваш пост обращен? я про черное и белое тоже написала. Такого же мнения.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 14:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1091
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: из Космоса)
Имя: Вита
Семья: Нас трое
Детки: Есть

Очки репутации: 47
Повысить репутациюПонизить репутацию
Aнничка, Та то неправильно чуть отцитировала, исправила, называется хотела написать по одному, вышло по другому.
Я вкратце напишу две ситуации, на моем так сказать жизненном пути попадались... когда аборт - это контрацепция - другое - безвыходное положение...
Первое, у нее есть ребенок, ему 6 лет, живет ребенок в селе с бабушкой и дедушкой - а она.. приехала "покорять столицу", так вот за 3 года 4 аборта, потому как парней меняет, как перчатки, а контрацепция - таблетки для нее это страшный удар по организму crazy , а с презиками - "не то пальто"
Вторая, ребенку год, муж не работает, живут на одно пособие, которое платится на ребенка, предохраняются презервативами всегда и тут... прокол... забеременнела...Сделала аборт, потому как еле сводят концы с концами, что уже тут говорить про рождение второго ребенка
Так вот как раз и нужно осуждать именно тех, кто именно не воспринимает средства контрацепции, что для некоторых проще пойти сделать аборт, чем "получить меньше кайфа" , а не тех, кто идет на них от того, что так жизнь сложилась, как со стороны финансовой, так и жизненной, образно говоря в нищите и неполной семье

_______________________________
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 14:37 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Блин..мы еще не достигли того уровня сознания, когда понимаешь, что сексом можно заниматься только тогда, когда ты не боишься и можешь потом ребенка родить и вырастить.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 14:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну, есть такая милая поговорка: "Не осуждай чужого прошлого, не зная своего будущего".

Деликатный вопрос, разные судьбы и жизни у людей, взгляды, условия, под которыми формируются взгляды.. Потому рассуждать на эту тему сколь угодно можно, все равно - демагогия получается. Жизнь же - не медаль со всего-то двумя сторонами )) Слишком много "но" и "если" бывает. А что есть верно - каждый волен решать сам. Главное, не забывать, что жизнь - одна, и с чем жить дальше - каждый принимает решение за себя самостоятельно ))
Хм )) Я, как человек педагогического направления, постоянно думаю о том - как и когда родители должны вложить в головы своих детей ощущение ответственности за свои поступки? )) Ведь много можно избежать, не разрушая свое, а лишь будучи предупрежденным )) Что потом-то уже с осуждений или чувства вины? - Ничего.

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 14:54 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 390
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 19 дней
Имя: ЦИНИК
Семья: ЗАмужем
Детки: две дочери

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Витаllина писал(а):
Сделала аборт, потому как еле сводят концы с концами, что уже тут говорить про рождение второго ребенка

Ну,правильно!Муж-дармоед,не желающий подрывать свою пятую точку и напрягаться,чтобы дома было все необходимое,который может только спариваться и только.А почему -нет?Ведь предохранялись для очистки совести-теперь есть чем себя оправдать.Мне непонятно,как с таким никчемой можно хотеть еще в постель ложиться.
Витаllина писал(а):
Не дай Бог конечно попасть в такой тупик... Это страшно и ужасно...

Да уж,куда пострашней,чем какое-то отрывание головы и расчленение беззащитного существа, испытывающего запредельные мучения!

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Adelia писал(а):
Ну, есть такая милая поговорка: "Не осуждай чужого прошлого, не зная своего будущего".

Да согласна.Я и не осуждаю тех кто это уже сделал.Меня приводит в ступор,что все сожалеющие об этом преподносят себя жертвами ,обязательно находящими себе оправдание на тот момент,на самом деле окончательно не осознавая всего ужаса этого и поэтому сожаление об этом ничего общего не имеет с раскаянием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 15:02 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Меня греет надежда и вера в то что рано или поздно наше многоуважаемое правительство введет в школьную программу старших классов урок полового воспитания или что-то вроде этого В мое время что-то такое предпринималось, но родители взбунтовались, мол, как так!


у нас был урок такого воспитания и многие девушки достаточно образованы в этом вопросе. проблема в морали и ценностях общества.
Сейчас мне нравится, что модно не курить и нельзя курить в кафе, нельзя пить на лавочках и под лавочками, а телевизор можно вообще не включать - смотреть он-лайн то что тебе хочется тогда, когда тебе хочется и когда этого не видят дети. Мир стал лучше за последние 10 лет. Это так классно! Думаю, что обязательно повлияет на ситуацию с абортами, по крайней мере в городах.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Aнничка 11 май 2014 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 15:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
zinik писал(а):
Ну,правильно!Муж-дармоед,не желающий подрывать свою пятую точку и напрягаться,чтобы дома было все необходимое,который может только спариваться и только.А почему -нет?Ведь предохранялись для очистки совести-теперь есть чем себя оправдать.Мне непонятно,как с таким никчемой можно хотеть еще в постель ложиться.

А причем здесь это вообще? Что если живут в бедности, то сексом вообще не заниматься? И с презервативом тоже, а то вдруг порвется.
Вы уже такое пишите :vaco:
Ваше мнение все уже поняли, но вот такими ответами, вы только хуже делаете. Как-будто не знаете за что ухватиться, лишь бы еще раз что-то душераздирающее написать.

Время идет, мое мнение не меняется. Я против абортов, но я никогда не зарекаюсь и только могу надеяться, что никогда с этим не столкнусь (ни по медицинским, ни по каким-либо другим причинам).
Прошу всех не переходить на личности -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 15:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Почитала тему, столько разных мнений. Некоторые доходят до абсурда.
Одно могу сказать, тем кто не столкнулся с такой проблемой выбора надо благодарить жизнь за это. Я благодарю.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: