Вчера было фото, где Кейт стоит с подаренным белым медведем. А сегодня в прессе появилась такая необычная история.
Когда Сандра Кук дала Кейт плюшевого мишку, герцогиня ответила: «Спасибо, я буду считать, что он для моей Д... " Сандра спросила: "Вы собирались сказать" дочери ? " "Нет, мы пока не знаем",- быстро ответила Кейт.
Когда Сандра Кук дала Кейт плюшевого мишку, герцогиня ответила: «Спасибо, я буду считать, что он для моей Д... " Сандра спросила: "Вы собирались сказать" дочери ? " "Нет, мы пока не знаем",- быстро ответила Кейт.
Последний день Фестиваля Челтем (Золотой кубок) посетили Уильям и Кейт.
Британская погода продолжает быть серой и снежной, а потому Кэтрин утеплилась, выбрав элегантное бежево-розовое пальто и коричневые аксессуары: шляпку, перчатки, плотные колготки в мелкий горох и высокие сапоги.
А у Кати на пальто пуговки перешиты, стало мало во время беременности , интересно почему новое нельзя приобрести это у нее с 2007 года А если перешили почему не отпарить-отгладить Старая фотка и сейчас
В День Святого Патрика Уильям и Кейт почтили визитом полк ирландских гвардейцев Её Величества Елизаветы II в Альдершоте.
Королева Виктория сформировала полк в апреле 1900 года, в знак признания храбрости ирландских солдат, служивших в британской армии. Традиция представления трилистника начата в 1901 году, когда королева Александра, жена короля Эдуарда VII послала коробки с трилистником в новый полк. Королева-мать представляла трилистник в течение многих лет. Её сменила принцесса Анна. В прошлом году эту миссию возложили на Кейт. В этом году её сопровождает Уильям, который в мае 2011 был назначен почётным полковником этого полка.
Уильям носил торжественную форму №1. На Кейт тоже самое платье-пальто от Эмилия Викстеда, что и в прошлом году. Золотая брошь трилистник с изумрудом в центре. Это изделие уникально тем, что брошь на самом деле не принадлежит королевской семье. Она находится в собственности ирландского гвардейского полка. Эту брошь носила королева-мать, принцесса Анна, а теперь Кейт. Носится на левой стороне.
Небольшой конфуз. Каблук туфельки застрял в решётке.
как же она бедная на каблуках ходит, и это же сколько времени на всяких церемониях стоя проводить
я думаю, что стоимость ее обуви исключает неудобную колодку в большинстве случаев если обувь качественная и колодка удобная, то можно хоть целый день и стоять, и скакать
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0