Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 23:52 
Не в сети
Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9817
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Александровский район
Имя: Карина
Семья: в полном наборе
Детки: сыночек и доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 544
Повысить репутациюПонизить репутацию
Акция "Первые 2 бутыля Аляски всего за 1 грн."

С 1 марта по 30 апреля 2013 компания IDS Aqua Service дарит своим НОВЫМ Клиентам возможность заказать первые два бутыля воды Аляска по акционной цене. Каждый НОВЫЙ Клиент компании IDS Aqua Service при первом заказе получает специальную цену на 2 бутыля воды Аляска -- всего 50 коп. за бутыль!



Изображение

Вода — основа человеческой жизнедеятельности. От качества, чистоты и даже вкуса воды, потребляемой нами каждый день, зависит не только здоровье, но и морально-психологическое состояние каждого.
Доставка чистой питьевой воды в Запорожье — это услуга компании ИДС Аква Сервис (IDS Aqua Service), которая в краткие сроки и с соблюдением максимального комфорта обеспечит всю вашу семью питьевой водой наилучшего качества.

Использование услуг нашей компании значительно сэкономит ваше время и избавит от множества хлопот. Служба доставки воды раз и навсегда упростит приготовление холодных и горячих напитков, которые будут обладать новым приятным вкусам. Вы забудете о накипи на чашках и чайниках, а также прекратите тратить время на ожидание, пока закипит вода если закажите воду с бутылях для кулера.

Заказ питьевой воды происходит по удобному для вас графику в подходящее клиенту время. Все, что для этого нужно — оговорить определенный час прибытия воды в ваш дом или офис с нашими сотрудниками. Произвести заказ воды можно прямо у нас на сайте — быстро, легко и удобно.

IDS Aqua Service — это возможность заказать воду не только для питья, но и готовки пищи. Любое блюдо, приготовленное на такой воде, заиграет совершенно новыми вкусовыми ароматами!


Не стоит недооценивать важность жидкости для здорового и правильного функционирования нашего организма. Вода — это символ очищения и жизни, энергии и силы. Благодаря воде, наполняемой наш организм, полезные вещества и витамины поступают в области тела, где они больше всего необходимы. Именно поэтому чистота и качество воды, которую мы потребляем каждый день — первооснова человеческого здоровья, красоты и долголетия.


IDS Aqua Service — это лучшие торговые марки:
вода Аляска
почитать о воде
Изображение

Объем: 18,9 л
Идеально сбалансированный состав и гарантированное отсутствие накипи

Обрабатывая воду из природных источников, очень важно заботиться о целостности ее состава и очищать только от нежелательных веществ, сохраняя при этом все полезные элементы.

Питьевая вода «Аляска» – это кристально чистая вода европейского качества, в которой благодаря бережному очищению Anti Scale Complex сохраняется идеальный баланс полезных минералов.
Европейские стандарты качества

Разливают воду в соответствии с международными требованиями непосредственно на месте добычи.
Она проходит многоуровневую очистку, что гарантирует её идеальную чистоту.

Доставка воды Аляска домой или в офис — это возможность ежедневно заботиться о своем здоровье без лишних усилий. Благодаря своему минеральному составу, созданному природой, Аляска является идеальной для питья и приготовления пищи.
Места добычи

Моршин
Моршинский завод минеральных вод. Добывается из подземного источника №1, который находится в с. Стрелков недалеко от г. Моршин, Львовская обл.

Миргород
Миргородский завод минеральных вод. Добывается из артезианских скважин №604/1, 604/2 глубиной 76 м и из артезианских скважин №3578/2Д, 3578/3 глубиной 165 м Бучацкого водоносных горизонтов, которые находятся в г. Миргород Полтавской обл.

Голая Пристань
Голопристанский завод минеральных вод ДП "Нова.Ком". Добывается из артезианской скважины №8-494 глубиной 82 м, которая находится в г. Голая Пристань Херсонской обл.

, вода Старый Миргород
почитать о воде
Изображение
Объем: 18,9 л
Негазированная питьевая вода из известного курортного региона

«Старый Миргород» – это хорошо знакомая негазированная питьевая вода из курортного региона Украины.



Вода «Старый Миргород» имеет родниковый вкус, абсолютную чистоту, мягкость и уникальную положительную биоэнергетику.
Идеальная основа для блюд и напитков

Безупречное качество и исключительные свойства «Старого Миргорода» обусловлены прежде всего особенностями места её добычи. Эту воду добывают из артезианской скважины глубиной 165 м в городе Миргород. Вода идеально подходит для ежедневного потребления в «живом» (некипяченом) виде для утоления жажды. Кроме того, эта вода идеально подходит для приготовления пищи и разнообразных напитков для всей семьи.

Доставка воды «Старый Миргород» обеспечит ваш дом или офис уникальным и сбалансированным минеральным составом, который содержит полезные элементы (кальций, магний, хлориды, сульфаты) в количествах, необходимых организму.

Уникальный и сбалансированный минеральный состав воды «Старый Миргород» содержит полезные минералы (кальций, магний, хлориды, сульфаты) в количествах, необходимых организму.

Место добычи

Миргород
Миргородский завод минеральных вод. Вода добывается из артезианских скважин №3578/2Д, 3578/3 глубиной 165 м Бучацкого водоносных горизонтов, которые находятся в г. Миргород Полтавской обл.
,
вода Домашняя с Трускавца
почитать о воде
Вода Домашняя из Трускавца – это:
Уникально —вода из заповедного источника в городе Трускавец, который с 1827 года официально признан бальнеологическим курортом

Безопасно — вода проходит 8-ступенчатый контроль качества и безопасности, что гарантируется самым большим в Украине производителем минеральных вод

Удобно — вода доступна в инновационном бутыле 13 л

Преимущества заказа воды Домашняя из Трускавца:
Добывается из уникального источника, размещенного в заповедной зоне, которая защищена от внешних вредных воздействий, на территории известного курорта — Трускавца

Очищается методом бережной фильтрации, которая сохраняет все полезные микроэлементы. Вода не требует кипячения

Разливается в бутыли объемом 13л, что позволяет удобно размещать воду даже в шкафу и легко использовать.

Новый формат бутыля специально разработан для удобства тех, для кого объем 18,9 л был слишком тяжелым и большим

Для розлива используется экологически чистые бутыли, изготовленные из химически нейтрального материала — поликарбоната, который при хранении не влияет на воду и максимально приближен к составу стекла.

Место добычи

Трускавец
Трускавецький завод минеральних вод ООО «Аква-ЕКО». добывается вода из скважин №9810/28 глубиной 70 м, №011/46 глуюбиной 55 м, 0406/63 глубиной 60 м, которые размещены в урочище Помирки в ландшафтном заповеднике всемирно известной курортной зоны Трускавец, Львовская обл., г. Трускавец





больше можно посмотреть на сайте http://ids-service.com.ua/

или позвонить мне
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось karina-malena 30 мар 2013 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 12:32 
Не в сети
Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9817
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Александровский район
Имя: Карина
Семья: в полном наборе
Детки: сыночек и доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 544
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девулечки!
Поздравляю вас с праздником Весны с Международным Женским Днем!!!
Всем желаю любви, счастья и здоровья!!!
Изображение

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 11:49 
Не в сети
Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9817
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Александровский район
Имя: Карина
Семья: в полном наборе
Детки: сыночек и доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 544
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, вода от производителей Моршинской и Миргородской -super- Аляска на вкус очень похожа на Моршинскую, она без постороннего запаха и привкусов. Рекомендуется для деток! -super-

Так же есть выбор дополнительного товара (чай, кофе...). Если нужно оборудование -тоже предлагаем (есть помпы механические, диспенсера и кулеры)

Сами употребляем эту водичку и очень ею довольны -super-

Тем более сейчас есть возможность попробовать ее всего за 1грн. (условия уточняйте!)

На все интересующие вопросы с радостью отвечу тут yesss

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось karina-malena 15 мар 2013 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 21:25 
Не в сети
Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9817
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Александровский район
Имя: Карина
Семья: в полном наборе
Детки: сыночек и доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 544
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки-мамочки!

Вам не безразлично какую воду употребляет Ваш ребенок?
Вода с крана, как Вы знаете, совсем не возможно назвать хорошей -fuu- . Многие компании, предлагающие воду, используют именно ее! Нет, конечно, она проходит очистку/фильтрацию разными способами, некоторые даже искусственно ее минерализируют. Но такая вода считается "мертвой" и опять таки же никакой пользы от нее нет.

Вода Аляска-это не вода с под крана-это артезианская, с экологически чистых регионов Украины, вода со скважины, которая проходит очистку непосредственно на месте добывания, обработана серебром -super- . В ней присутствует необходимое количество минералов, требующих организмом. Она не является лечебной водой, но она считается профилактически-оздоровительной, полезной водой. С нее можно (даже рекомендуется) готовить пищу и напитки. При нагревании она не имеет никакого ни запаха, ни привкуса. С ней Вы можете быть уверенными, что Ваш организм будет получать необходимые для него микроэлементы. Мы уверены в качестве наших вод и имеем все нужные сертификаты.

По вкусу и минеральному составу Аляска очень приближена к негазированной воде "Моршинская", которую многие знают и употребляют. В ней нет привкуса, не запаха -super- . Эта вода помагает Вашим блюдам и напиткам раскрыть весь свой вкус и аромат. А также подходит для утоления жажды. dreams

Попробовав раз воду Аляска Вы уже не захотите переходить на другую, ведь качественная вода-это залог здоровья. Она очень важна для нашего организма.

-P.S.- Также у нас имеется более минерализированная вода "Старый Миргород". В ней присутствует йод, что ощутимо на вкус. Но это не значит, что у нее нет поклонников, многих именно это и привлекает в воде-ее вкус родниковой воды -super-



_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 20:43 
Не в сети
Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9817
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Александровский район
Имя: Карина
Семья: в полном наборе
Детки: сыночек и доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 544
Повысить репутациюПонизить репутацию


ha-ha -super-

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 20:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
karina-malena, Карин, а Аляска, которая поставляется сюда к нам в Запорожье, добывается в каком месте? :-)

karina-malena писал(а):
Моршин
Моршинский завод минеральных вод. Добывается из подземного источника №1, который находится в с. Стрелков недалеко от г. Моршин, Львовская обл.

Миргород
Миргородский завод минеральных вод. Добывается из артезианских скважин №604/1, 604/2 глубиной 76 м и из артезианских скважин №3578/2Д, 3578/3 глубиной 165 м Бучацкого водоносных горизонтов, которые находятся в г. Миргород Полтавской обл.

Голая Пристань
Голопристанский завод минеральных вод ДП "Нова.Ком". Добывается из артезианской скважины №8-494 глубиной 82 м, которая находится в г. Голая Пристань Херсонской обл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доставка воды домой и в офис
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 21:12 
Не в сети
Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9817
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Александровский район
Имя: Карина
Семья: в полном наборе
Детки: сыночек и доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 544
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся,Оль, к нам в Запорожье поставляется с Голой Пристани Херсонская область yesss

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: