Единственная радость, у них сейчас акция, к каждому чеку приносят шапку Санта Клауса, а там карточки с кофе, чай, вино, коктейль, мороженное, салаты, суши, пицца, сок и еще куча всего
так они хитрые, не приносят, но на каждом столе стоит рекламка и там об этом написано. Я сказала официанту, так она "конечно-конечно, сейчас принесу" короче вообще обнаглели
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 700 сообщений(я)(е).
Двоякое впечатление о кафе. Готовят довольно вкусно - это их плюс. Удобно заказывать по телефону - делают вовремя, пришел - забрал! Но в самом кафе обслуживание ужасное.
Кафе кардинально испортилось, ранее любила посещать данное заведение, до сегодняшнего дня. А было вот что – решила отметить Д.Р именно в Мелроуз, так как хорошая кухня и цены приемлемые, за день до празднования заказала столик, и, соответственно, в оговоренное время пришла с гостями. Вот тут все и началось, оказалось, что стол, о котором шла речь при заказе, уже занят и совсем не мной, разобраться с этим вопросом отказались, так как сотрудник, который принимал заказ отсутствовал, а действующий отказался что-либо выяснять, посадили нас с краю, где основательно сквозило от двери. Далее при заказе выяснилось, что у организации отсутствует лицензия на продажу алкоголя и все, что нам могу предложить - это пиво, при условии, что половина моих гостей девушки и пиво не пьют. Вопрос к администрации и собственнику сего «удивительного», заведения – Почему клиентов не ставят в известность об ограничениях и позволяют столь хамски вести себя персоналу (это касается мужской половины сотрудников) с клиентами? Мы ушли, и больше к Вам не придем, наши друзья, тоже, так что, желаю Вам скорейшего банкротство с таким уровнем клиентоориетированности!
Отвечаю на свой вопрос выше - алкоголь в кафе разный, не только пиво, а пост от Helenka4 - похоже антирекламный выброс.
В целом мне в Мелроуз очень даже понравилось - вторник, вечер, а в кафе приличный такой движ, столики пустые появились только после 9 вечера. Сплошь молодежь - студенты и чуток старше. Кухня довольно вкусная, порции большие. Беконбургер, картошка фри, соус барбекю. Вкусно, намного вкусней чем в макдачной. У котлеты в бургере вкус мяса, неожиданно . Но булочка была черствовата.
А это вроде тот же бургер, но в версии кинг сайз. Муж бедненький еле съел, но не сдался.
Салат луизиана (вроде так зовется, первый в меню) - листья салата, морковка, сыр, курица, зелень, соус. Вкусно.
А вот за этой вкуснотой мой муж-мясоед обещал вернуться - стейк рибай средней прожарки, оочень пришелся нам по душе, мясо тает во рту. Рис, который шел к мясу, невкусный. А вот овощи ничего так. И соус вот этот белый сырный не советую, томатный все же вкусней.
Алкогольный мохито. Вкусный, но льда почти две трети, так что под конец процент алкоголя близится к нулю
И десерты, небольшой там выбор, в основном чизкейки да мороженное, которые не советовали. Так что попробовала пана коту - очень сладко, чересчур даже. Я не особо заезжаю по взбитым сливкам, но к примеру пана кота в Наири с ягодным верхним слоем мне понравилась больше. В этой были карамель и балонные сливки.
Кофе в заведении вкусный. Так что в целом хорошо. Обслуживали нас быстро, ждать не приходилось.
Самое вкусное у них самое дешевое крем- суп грибной по цене 16 гривен - вообще сказка , меню красивое, листать приятно, к тому же периодически обновляется, интерьер приятный, свободная обстановка, официанты вежливые... забежать перекусить - самое то!
_______________________________ Доброта лучше красоты....
Я очень люблю это кафе, но немного разочарована. Была там в воскресенье 17 марта на масленицу, было очень много народу. Принесли мне чай, но мне он показался крепким и я попросила отдельно кипятка, и я обнаружила что чайник с кипятком был плохо помыт, так как там плавали чаинки с предыдущего чая. Потом мне принесли соус к сыру, а на пиале где был соус была прилипшая картошка фри. Вот так........Теперь не знаю как часто буду туда ходить........
_______________________________ Красивая девушка, будет красивой всегда!)
Мы с мужем в пятницу были там - первый раз. Сели за последний свободный столик (во всех трех залах Токи(Баккара) на Маяковского не нашлось ни одного ). Не знаю, кому как, но мне обслуживание очень понравилось - такой симпатишный мальчик нам попался Советовал по салатам, в целом - по блюдам Муж ел стейк Техас - прибалдел Он у меня вообще любитель мяса - гарниры рис и спаржа были очень даже ничего Еще брали салат наподобие греческого - очень вкусненько. Я заказывала японские блюда: супец на кокосовом молоке и роллы Филадельфию. Роллы - обалденно вкусные Супик средненький, маловасто "начинки" плавало. Суп несли дольше всего. А основные блюда - очень даже быстро, даже учитывая что был полный зал народу В общем, к супу я нахваталась мяса, салата у мужа, и съела роллы. Мне без проблем перелили супчик в одноразовую супницу и я благополучно съела его дома
Ань, мы это ели с 6 и где-то до 10 вечера Засели там основательно. В меня влезли только бургер, панакота и напиток, салатик поклевала. А муж кхм-кхм, ну мужик он или как
Я очень люблю там бывать с друзьями, шумно, весело, вкусно, тепло, музыку, не знаю, что еще для счастья надо Единственный минус еду несут довольно долго, но не удивительно, народу по вечерам там всегда тьма. Меня удивляет, когда люди приходят в такого рода заведения, молодежные, и начинают потом высказываться свое фе- ой вилку не той стороной положили, ой салфетка не накрахмалена была и т.д. ребята, проще надо быть, там реально неплохо, ну а за накрахмаленными салфетками мы ходим в другие заведения.
Не нравится совсем. Официанта фиг дождёшься. Иногда хочется прям меню под ноги бросить - чтоб он быстрей сообразил. Причём была в нём раза 3-4 - всегда одно и то же. Всегда шумно очень. По еде, правда, претензий нет. Хотя не много пробовала - чизкейк и глинтвейн. Глинтвейн вкусненький, с апельсинкой, как я люблю, чизкейк тоже вроде ничего, нежный... Короче, на троечку
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0