Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 06:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 22%  22%  [ 2 ]
4 44%  44%  [ 4 ]
5 33%  33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэнкок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013 13:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэнкок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела давно, пересматривать не хочется, по остаточным впечатлениям поставила 4.
Фильмы о супергероях не являются моим любимым жанром, но Хэнкок все же зацепил, наверно, своей непохожестью на других супергероев, своей неидеальностью, человечностью и юмором.
С задачей - развлечь зрителя - "Хэнкок" справился yesss
Уилл Смит, как всегда, красавчик :-)
В общем качественный, развлекательный боевик с хорошими спецэффектами и актерской игрой и не пустым сюжетом.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэнкок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 00:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 30 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я его два или три раза пыталась посмотреть. 5-10 минут, и все, мне хватило crazy Всегда стараюсь досмотреть фильм до конца, каким бы неинтересным он мне ни показался, а тут никак. Первый раз был в ужасном качестве, думала, может из-за этого фильм мне не пошел, потом в нормальном скачала, досмотрела до момента, кода его на ужин пригласили, и выключила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэнкок
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013 20:55 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея неплохая, бодрое начало, а в целом фильм не впечатлил. Не самый лучший фильм с Уиллом Смитом, на 3. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэнкок
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 07:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1668
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Солнечная долина
Имя: Анютка
Семья: замужем
Детки: дочка-ягодка
Медали: 19
Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (1) Mafia for Ladies (11) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (2) Мисс Осень ЗЖФ (1) Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 295
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ronny писал(а):
Не самый лучший фильм с Уиллом Смитом, на 3. :dntknow:

Согласна.
В начале главный герой предстаёт пред нами неким асоциальным типом, которого явно в детстве недолюбили родители и от того он стал таким грубым, закрытым и хамовитым. А потом, уже по ходу фильма, выясняется, что он какой-то недобог и у него еще есть и подруга да с силой похлеще, чем у самого "супергероя". И вместо того, чтоб спасать людей они начинают выяснять отношения между собой.
Как по мне фильм для зрителей-фанатов Смита или для зрителей-фанатов фильмов про супергероев (т.е. для мальчишек среднего школьного возраста).
А лично я предпочитаю фильмы с глубоким смыслом, а не пустышки, нашпигованные спецэффектами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэнкок
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 12:41 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Первый мой просмотр был в кинотеатре, но я в тот день была безумно уставшая, всю ночь тряслась в автобусе и совершенно не спала - как результат проспала половину фильма -D
И вот в КиноКлубе проголосовали за этот фильм - значит судьбатаки посмотреть его целиком ha-ha
Общее впечатление положительное, первые 20 минут очень динамичные и кажется что дальше события будут развивать только по нарастающей. Но увы, дальше стало спокойней и скучней. Очень жаль, что создателям не удалось продержать в напряжении зрителя до конца фильма, Сюжет оказался слишком предсказуемым, а порой и парадоксальным. Чего только стоит момент когда Мэри приехала в нему на разговор вся одетая как супердевушка (ага у нее всегда в гардеробе есть что-то подобное) и ярким мейкапом. Смешно. Потом зачем-то разгромили пол города.
Но несмотря на все эти недостатки общее впечатление позитивное, но пересматривать точно не буду -/no/-
Ставлю "4" за Уила Смита и первые 20 мин

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: