у меня пока джинсам двойственне впечатления. в прошлом году брала белые - ну обычные, ничего особенного вообще. я даже больше брать ничего не хотела. в этом решилась на светло-голубые, интересные такие - вместо молнии пуговицы, необычно смотрятся. вот они просто
размеры у них "гуляют". эти 0 на мои ОБ 88 сидят идеально. но есть по отзывам и хорошо так большемерные модели. поэтому тебе или 2 или 4 в зависимости от модельки
Кактуся, Они сильно расклешенные? по фото вроде как очень сильно я тоже одни присмотрела. И у американ игл длина шот адекватная, не такая укороченная как в аэро?
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Dianna, я бы не сказала, что очень сильно, хотя они и заявлены flare. и штанины у них узкие, очень красивый клеш в итоге получается. вот за счет этого клеша и делается компенсация ногам в вехней части - бедрам. уравновешивается верх и низ и получается та самая стройность я на свои 1,63 взяла R, буду обрезать, сантиметра 4 точно наверное, швее уже отдала.
Kota, У меня параметры ОБ 95. Две пары есть АЕ, одни просто скини, другие джеггинсы. Еще и шорты брала. У них есть в составе у некоторых суперстрейч какой-то, пишут сейчас мол очень мягкие - правда. Джеггинсы и скини в размере 4 - мне хорошо, но часто стираю, иначе спадают. Надо ремень и попа гооораздо больше влезет в них. Кума взяла такие как у меня джеггинсы на такой же ОБ, но размер 2. Вот они идеально. Я мерила и сидят они гораздо лучше чем мои. При этом я брала шорты без супер стрейча, с обычным. Так вот они налезли нормально, но мне не комфортно как то было, жестковаты после джинсов показались, продала. А куме пришли с обычным стрейчем джинсы размер 2, я мерила - мне туго, точнее я налезла, но там где пуговка не смога застегнуть и дышать трудно)), косточки мешали и талия шире у меня чем у кумы. Короче написала называется мой вывод. На ОБ 95 надо брать с супер стрейчам размер 2, с обычным стрейчем размер 4 (ну это чтоб дышать можно было)
_______________________________
Пожалуйста, по заказам пишите в вайбер (телефоны всем оставляла), там я отвечаю гораздо оперативнее, чем на форуме! Чтобы не пропустить расчет и оплату! Большое спасибо всем заранее!
Пожалуйста, по заказам пишите в вайбер (телефоны всем оставляла), там я отвечаю гораздо оперативнее, чем на форуме! Чтобы не пропустить расчет и оплату! Большое спасибо всем заранее!
я тоже жду Кати, только другую модель и взяла на 1 размер меньше, чем пуш ап, то бишь 32А
забрала такой лиф сегодня. переживала. что будет маленьким, но все же лайтли лайнд большемерит, по крайней мере, модель Кати. Вот у меня твердая чашка Б, и я отлично поместилась в чашку А лайтли лайнд ...если бы у всех была такая А, как думают создатели бюстов аэри приложила чашку 32А к чашке бюста аэри пуш ап в размере 32Б-идентичны и по ширине, а по глубине.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0