Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 16:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 1 день
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Cфинкс писал(а):
и мы, (даже не знаю откуда они взялись)
я тоже не поняла откуда они взялись.как я позже поняла это был подарок от свидетеля нашего.вернее дополнение к подарку -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012 14:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2888
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Имя: Аня
Семья: замужем
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 139
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как по мне бабочки - это жестоко, мне их как показали, я аж испугалась. Нельзя ж так с живими существами.
Голуби - банально, да они и не всегда хотят взлетать. Вот облом для молодых. Стоят пинают их потом по асфальту, а те и не думают лететь.
Шарики попахивают школьным выпускным. Дешево это выглядит и не к чему ИМХО

Я думаю, что не стоит забивать этот день всякими "принятыми" вещами. Это как минимум не оригинально и иногда,не имеет смысла
Лучше потратить эти деньги на себя, на отдых, а не сомнительные летающие объекты, опять же ИМХО

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 22:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12834
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Детки: Сладкая парочка
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 462
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы ничего не запускали. Предлагали голубей, но я до свадьбы решила: никаких голубей у нас не будет. Если честно, то мне их жалко )))))

_______________________________
Чудеса случаются, главное верить и ждать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012 08:13 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 19 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA писал(а):
но я до свадьбы решила: никаких голубей у нас не будет
я тоже так решила, но наш боярин все равно пошел и купил нам этих голубей после росписи...так что волей боярина мы их таки запустили в небо!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 13:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 11 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие невесты, а вы планируете после росписи в ЗАГСе или на выездной церемонии выпускать в небо голубей или шарики? ;)

Понравилась идея, когда невеста после того как она уже официально стала женой выпускает связку воздушных шариков с прикреплённой на них своей девичьей фамилией ha-ha

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 13:28 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
Понравилась идея, когда невеста после того как она уже официально стала женой выпускает связку воздушных шариков с прикреплённой на них своей девичьей фамилией

Очень интересно и сможет уразнообразить сценарий проведения свадьбы bravo
А я еще знаю вариацию на эту тему - запустить небесный фанарик с написанной на ней девичьей фамилией - тоже очень мило и символично dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 14:03 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошая идея. -super- я видела, когда запускают надпись на табличке "Холостая жизнь". Больше походит для девичника-мальчишника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 14:53 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaisa писал(а):
Больше походит для девичника-мальчишника.

Кстати да, мы фонарик запускали с фамилией именно на девишнике yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013 22:57 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
Дорогие невесты, а вы планируете после росписи в ЗАГСе или на выездной церемонии выпускать в небо голубей или шарики? ;)

Понравилась идея, когда невеста после того как она уже официально стала женой выпускает связку воздушных шариков с прикреплённой на них своей девичьей фамилией ha-ha

Изображение

Классная задумка.А кто знает,где такое можно заказать?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013 23:54 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oxi писал(а):
Классная задумка.А кто знает,где такое можно заказать?

А что же тут заказывать? Это сделать 30 минут максимум. Можете просто нарисовать на компьютере в самой простейшей программке, даже в стандартном пейнте. Можете и в ворде. И просто распечатать на цветном принтере, приклеить потом на картон, а картон на широкую белую ленту. Если не сумеете кружочки нарисовать - потом их фломастером нужного цвета сами нарисуете (чашку обведете например). Всего делов-то! потом в день свадьбы попросите кого-то ответственного купить шарики. А можете специально остановить машину где эти гелиевые шары продают. Устроите с ними фотосессию и потом привяжите и отпускайте себе спокойно. Покупать или заказывать выйдет гривен 50-80. Плюс шары рублей 20. Итого 100. Оно вам надо? это копеечная работа, вы сами можете справиться. Не умеете компом пользоваться - просто красиво напишите. Эти буквы сделать - дело трех секунд максимум. Вот уж не вижу смысла тратить лишние деньги. Они вам на свадьбе не пригодятся разве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013 12:07 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 119
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Космос
Имя: Аня
Семья: крепкая, надежная

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы тоже выпускали шары на своей свадьбе :-) Купили 2 больших красных шара в форме сердца и непосредственно уже перед кафе тамада нам обыграла этот обряд. мы писали на сердцах серебряным маркером девичью фамилию, а муж - "холостяцкая жизнь". так и распрощались с самым драгоценным -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013 13:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 788
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Анна
Семья: замужем
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaisa писал(а):
Oxi писал(а):
Классная задумка.А кто знает,где такое можно заказать?

А что же тут заказывать? Это сделать 30 минут максимум. Можете просто нарисовать на компьютере в самой простейшей программке, даже в стандартном пейнте. Можете и в ворде. И просто распечатать на цветном принтере, приклеить потом на картон, а картон на широкую белую ленту. Если не сумеете кружочки нарисовать - потом их фломастером нужного цвета сами нарисуете (чашку обведете например). Всего делов-то! потом в день свадьбы попросите кого-то ответственного купить шарики. А можете специально остановить машину где эти гелиевые шары продают. Устроите с ними фотосессию и потом привяжите и отпускайте себе спокойно. Покупать или заказывать выйдет гривен 50-80. Плюс шары рублей 20. Итого 100. Оно вам надо? это копеечная работа, вы сами можете справиться. Не умеете компом пользоваться - просто красиво напишите. Эти буквы сделать - дело трех секунд максимум. Вот уж не вижу смысла тратить лишние деньги. Они вам на свадьбе не пригодятся разве?

о_О Я Компьютер знаю великолепно! Но есть два но,у меня нет принтера и второе но,я не хочу этим страдать, я лучше заплачу 100 грн, не такие это и большие деньги, по сравнению с другими затратами.
Kaisa, каждому свое, если бы я хотела сделать, я бы сделала и не спрашивала бы, где это можно заказать.Логично ведь :dntknow:
Без обид -uu-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013 13:58 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oxi, хозяин барин -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014 20:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 17
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 10 дней
Имя: Виктория

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
Irchik_85 писал(а):
Понравилась идея, когда невеста после того как она уже официально стала женой выпускает связку воздушных шариков с прикреплённой на них своей девичьей фамилией

Очень интересно и сможет уразнообразить сценарий проведения свадьбы bravo
А я еще знаю вариацию на эту тему - запустить небесный фанарик с написанной на ней девичьей фамилией - тоже очень мило и символично dreams

Мы тоже хотели запустить фонарики на нашей свадьбе но ведущая отговорила -obmorok- сказала что это красиво смотрится только возле воды и при этом ветер должен быть в нужную сторону, фонариков должно быть много(не менее 20шт) и нельзя их запускать если рядом деревья, были случаи когда фонарик запутывался в ветках и загорались деревья.
Так что нужно учитывать и такое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голуби или шарики?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 04:13 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 26 дней
Имя: Мария

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Голуби - действительно достаточно банально, но все же имеет право существовать, когда этого желают молодожены) Вместо голубей можно предложить несколько других вариантов:

*Пускание эко-голубей (стильная штучка)

*Запускание (как уже обсуждалось) девичьей фамилии на шариках (очень трогательный момент, я рекомендую многим невестам) - неуместный в холодное время года, но актуальный вариант, когда тепло

*Пускание желаний на воде (очень красиво смотрится на берегу любого водоема)

*Небесные фонарики уже отходят на второй план, к тому же многие рестораны в черте города запрещают любые манипуляции с огнем

А вообще считаю, что свадебный вечер (если обсуждать окончание) и его финал лучше окончить чем-то трогательным и красивым, обрядом семьи (только не банальными свечами в конце под Киркорова), который будет носить некий символзим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: