Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 07:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Insanity, Asylum, Focus T25 от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 15:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу здесь рассказать об открытом для меня новом фитнес тренере Шоне Ти.
Изображение
Шон Т. (родился Шон Томпсон 2 мая 1978) американскии фитнес-тренер и хореограф, известный за его безумие и Hip-Hop Abs.Рост Шона 180 см, вес 79 кг.
Шон Т. родился в Нью-Джерси, играл в футбол и бейсбол. Учился в Rowan University, где получил степень бакалавра в области спортивных наук и танцах. В первый год обучения в колледже, Шон изменил свой ​​курс обучения и стал интересоваться фитнесом. Сейчас он живет в Нью-Йорке.
Карьеру Shaun T начал как фитнес специалист/личный тренер и руководитель программы здоровья в Wyeth , многонациональной фармацевтической компании. Он также работал в ряде фитнес-сетей, в том числе Equinox Fitness . Шон начал танцевать в колледже, в 21 год он должен был преподавать аэробику и позже стал инструктором аэробики. После окончания Rowan University , он переехал в Лос-Анджелес , чтобы работать как хореограф, танцор и тренер. Его первая профессиональная работа в качестве танцора была с Mariah Carey . В то время как Томпсон преподавал фитнес в Equinox Fitness , к нему подошли представители Beachbody, LLC. , и попросили предоставить демо-версию для видео тренировки.
Шон Т. открыто заявил,что он гей и с октября 2012 года состоит в браке с Scott Blokker.


Программы тренера:
1. Shaun T - INSANITY Deluxe Edition Читать обзор
2. Beachbody INSANITY: THE ASYLUM viewtopic.php?p=2146890#p2146890
3. Focus T25 - скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4518206
4. INSANITY MAX:30

В общем, занималась какое то время с Джиллиан Майклс, очень интересные и продуктивные тренировки. Но всегда надо искать замену, что то новое. И вот подруга посоветовала его. Сегодня первый раз занималась по его программе. Это что то! Тренировка длится около 45 минут. Упражнения не сложные, в основном прыжки, скачки, пресс. В середине тренировки расстяжка. Не удивляйтесь, что в середине, если ее не будет, вы "умрете" -D После 15 минут я была мокрая, а в конце тренировки стояла "в сторонке и нервно курила". До конца я не дожила. Хотя судя по ролику, многие его подопечные тоже. В общем рекомендую его, но не на каждый день, а вот если вы накануне съели больше пироженых чем надо -D
Жаль, не могу видео с контакта вставить, а на ютубе хорошего ролика не нашла. Кого заинтересует скину ссылку.
Скачать любимую инсаньку можно вот здесь rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3547637
А вот график тренировок:
Изображение

Состав Insanity:
10 сумасшедших основных тренировок
Dig Deeper + Fit Test = 04:28+26:40
Plyometric Cardio Circuit = 42:19
Cardio Power & Resistance = 40:06
Cardio Recovery = 33:21
Pure Cardio + Cardio Abs = 38:48 + 17:14
Core Cardio & Balance = 37:48
Max Interval Circuit = 60:10
Max Interval Plyo = 55:40
Max Cardio Conditioning = 48:09
Max Recovery = 47:20
3 дополнительных тренировки для максимизации Вашего результата
Insane Abs = 34:05
Max Interval Sports Training = 55:01
Upper Body Weight Training = 48:34
Вспомогательные инструменты
План питания (англ.)
Руководство (англ., рус.)
Таблица для фиксации результатов фит-теста
Мотивационный календарь тренировок

Краткий обзор тренировки : viewtopic.php?p=1333439#p1333439

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013 11:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еленуська писал(а):
Девочки, еще надо учитывать свою зону пульса ЧСС
кстати, измерила свой пульс - в пределах 120, я даже удивилась. Думала будет за 200. crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013 12:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 23 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отпрыгала только что с Шоном. Ну он и зверь. Думала умру на 15 минуте crazy Сегодня он мне что-то очень тяжело дался! Занимаюсь с ним 2 раза в неделю, не больше. Тяжело , особенно для новичков. "Дожила" до конца, все испытания вытерпела, но делала в 2 раза меньше, чем они...Пульс измерять не чем...руцями не получилось, сердце стучало бешено, спустя минуту измеряла(когда сердцебиение немного утихомирилось) -150 ударов!
Мышц ног (икр) не чувствую, точнее чувствую, даже очень и очень хорошо. Но боль какая-то приятная ha-ha Короче, вечером еще с ним позанимаюсь(если встану с постели ha-ha2 )

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013 13:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar писал(а):
Отпрыгала только что с Шоном.
svetikar писал(а):
Короче, вечером еще с ним позанимаюсь(если встану с постели
Ого, 2-а раза в день о_О ,а не многовато? И так нагрузка лошадиная-а еще и 2 раза в день так и сердце "посадить" можно :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 22:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 23 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еленуська писал(а):
а не многовато?

Так я ж все равно в полсилы занималась...Если они что-то одну минуту делают - я 30 сек. Нагрузка конечно, бешеная, но не такая как должна быть и поэтому я не могу успокоится - мне нужно сделать все правильно! Вечером отзанималась все-таки по полной, СМОГЛА! На удивление - утром чувствовала себя не разбитой и "везде болит", а , наоборот, более энергичной!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 21:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
а Шон то дома под свои тенировки занимается -D Хотя логично, не под Джиллиан Андерсон ему прыгать то ha-ha
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 02 май 2013 21:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7631
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Пески
Имя: Лиля
Детки: Сынулькин
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 628
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
а Шон то дома под свои тенировки занимается -D Хотя логично, не под Джиллиан Андерсон ему прыгать то

а без видео не помнит в какой очередности выполнять? -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 06 май 2013 23:47 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цвятка писал(а):
а без видео не помнит в какой очередности выполнять?
ну так же есть поддержка -D в виде самого себя

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 08 май 2013 00:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
а Шон то дома под свои тенировки занимается
Да, прикольнуло. Наверное тут и доля рекламы присутствует ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 23:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я наконец-то добралась до Asylum с Шоном Ти :tancy: (Незнаю то ли новую темку открывать,то ли здесь отписываться-тут темка такая родная :ah:,напишу здесь, а Анечка если чо перенесет ;) ).Сегодня первая тренировка "Speed & Agility" . Лесенку я так и не сделала-решила пойти по наименьшему сопротивлению-отвязала у дитя с шведской стенки лестницу- деревянные перекладинки-соедененные веревочкой,оказалась тяжеловатой и маленькие ячейки,по идеи должны быть ячейки 38х38,ну вообщем в тренировке не удобная, на половине тренировки расчертила маркером свой гимнастический коврик и занималась так-вообщем ничего-но нет эфекта присутствия лестницы,т.е. границы вижу,а когда наступаю не чувствую,хотя смысл в том что бы придерживаться параметров лестницы....как-то так.
Сама тренировка понравилась-другой темп чем в Инсанити. Хотя Инсанити 2-ой месяц по темпу намного интенсивнее yesss .Разминка прыжки со скакалкой (я без скакалки в принципе нормально) Потом прыжки с лестницей (практически вся тренировка),то на перекрещивание ног,то на одной ноге,то выпады сначала в 1-ю ячейку,потом во 2-ю,потом в 3-ю,то пресс- в Инсанити упражение называется "In and out" здесь тоже с лесенкой и тоже градация сложности по ячейкам.И "ходячая планка" и т.д. К концу трени я была очень вспотевшая как не была в Инсанити, хотя только в субботу отпрыгала "Max Interval Plyo". Понравилось еще -разнообразие упражнений-есть несколько повторов во всей трени, но не так как в Инсанити-3 подхода-каждого круга.
Ну и вообщем лестница нужна все-таки обязательно yesss .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity и Asylum от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 08:36 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еленуська писал(а):
Понравилось еще -разнообразие упражнений-есть несколько повторов во всей трени, но не так как в Инсанити-3 подхода-каждого круга
ооо, это самое главное. Мне инсанька только и надоела из-за постоянных повторов.
Еленуська писал(а):
К концу трени я была очень вспотевшая как не была в Инсанити
еще больше??? о_О я после инсаньки что мокрая тряпочка, аж течет -D
В общем вся загвоздка в лесенке, с ней наверное , будет проще...
Еленуська писал(а):
Незнаю то ли новую темку открывать,то ли здесь отписываться-тут темка такая родная ,напишу здесь, а Анечка если чо перенесет
давай здесь писать, а просто в темке добавим еще и название Asylum
Ты мега крута, добралась таки до этой тренировки! Молодец!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity и Asylum от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 23:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
с ней наверное , будет проще...
А может сложнее - glas- crazy .Постоянно смотришь под ноги-вобщем напряжуха еще та...
Меланья писал(а):
Ты мега крута, добралась таки до этой тренировки
ЗасмущалаСЯ я вся ))))) , а все стремление к идеалу...
Вообщем сегодня по графику Strength - чистая силовая -вся треня (даже разминка) с гантелями - я с 4-х кг-ми-нормально, не тяжело -в самый раз, а у Шона гантели вообще, даже не знаю что за вес,но выглядят как надувные crazy , а сам Шончик одни глаза торчат-видно хорошо сушился перед Asylum. Треня вроде и не сложная- комбинации упражнений с гантелями по 3 подхода каждая связка+ новый подход с усложненным елементом, много отжиманий, в основном конечно упор на плечевой пояс и руки,совсем немного ноги и в конце пару подходов на пресс + жимы от груди. Уже сейчас чуствуется крепатура в плечах yesss.
Чо-то мне по духу ближе треня Michelle Dozois PeakFit Challenge D.07 Cardio Strength 2 -там и силовая и хорошее интенсивное кардио-по ходу может буду все таки делать Мишель вместо Strength Шона.
Кстати в графике тренировок-есть варианты миксов допустим чистый Asylum, Asylum+INSANITY, Asylum+РХ90 (комплекс с Тони Хортом) Так что гулй душа, а вернее тело -D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity и Asylum от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 22:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еленуська писал(а):
Strength
Еленуська писал(а):
совсем немного ноги
Сегодня почему-то еще крепатура во внутреней поверхности бедра :dntknow: .Страненько,но приятненько crazy .
Сегодня по графику Back To Core тоже силовая, без разминки,только аэробные прыжки в начале, во всей тренировки прорабатывается только спина- верхний и нижний отделы, пару упражнений с резиновой лентой, потом повороты корпусом в позе выпада, потом смешные повороты из "живота вверх" в позу планки (у Джиллиан такое упражнение, кто у кого спер идею - glas- ) и потом на полу нижняя часть спины в позе супермен махи руками и как по мне упры на ягодицы, а как по Шону наверное на нижнюю часть спины. И опять упра как у Джиллиан животиком вверх ноги к себе. Не скажу что треня совсем легкая-попотеть пришлось. Но особого АХ не вызвала :dntknow: .
Вообщем принцып Asylum- сжег жир на Инсанити -теперь нарости мышцы на Asylum.
Наверное со следующей недели начну микс из Asylum+INSANITY.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity и Asylum от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 18 май 2013 23:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Плакала я плакала" что Asylum легче чем Инсанити 2-ой месяц,и вот тебе -добро пожаловать на треню Vertical Plyo - glas- . Вчера позанималась Vertical Plyo -тренировка жуткая,не знаю почему она у меня не пошла,то ли с утра занималась, то ли реально сложная (наверное второе). На разминке чо-то я уже выдохлась :dntknow:,Шон еще говорил своим подепечным :"Давайте,это только разминка..." . Потом пошли бешенные прыжки, которы я делала даже без ленты,не знаю о какой резиновой ленте может быть речь о_О ...Больше всего поразили "Повер джампы" на одной ноги -obmorok- ( я тут обычные паверы "так люблю", а тут на одной ноге). Потом отжимания с подпрыгиваниями... Ну и пульс Шон востанавливал -прыжками на одной ноге,потом на другой через скакалку :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity и Asylum от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 19 май 2013 09:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еленуська писал(а):
Вчера позанималась Vertical Plyo -тренировка жуткая
я смотрю у него все plyo жуткое -D
Еленуська писал(а):
Чо-то мне по духу ближе треня Michelle Dozois PeakFit Challenge D.07 Cardio Strength 2
я вот все хочу ее попробовать и никак не получается ehh
А тебе сейчас не жарко с Шоном?? Я по жаре вообще не могу с ним заниматься...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Insanity и Asylum от Шона Ти
СообщениеДобавлено: 19 май 2013 23:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1397
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Детки: доча

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
я смотрю у него все plyo жуткое
Ага-верно подмечено -D
Меланья писал(а):
А тебе сейчас не жарко с Шоном??
Жарко-даже очень,я обычно на лоб повязку надеваю-так сейчас и через повязку пот ручьем ))))) ,а с кондером заниматься (хотя при +40 включаю) как нахечешь, так потом горло болит :dntknow: .
Ух,незнаю, и хочется миксануть Asylum+INSANITY,но как смотрю график тренек так по среднему где то-по 1час 20 миксы выходят oy-oy....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: