Дорогие девушки! В этом году, наш форум отмечает первый юбилей. Ladies.zp.ua - 5 лет! Приглашаем всех желающих отпраздновать с нами это событие. Дата - 9 июня, 17-00 Место встречи - Развлекательный комплекс "GRAND PALACE" (банкетный зал) http://grand-palace.061.ua/page/restoran 3-ий Шевченковский м-н, ул. Косыгина, 15карта
Администрация форума постаралась, чтобы на пользователей была максимально низкая финансовая нагрузка. Стоимость участия - 150 грн с человека (праздничный стол и частично развлекательная программа). Алкогольные и безалкогольные напитки приносите на свой вкус с собой самостоятельно, они не входят в стоимость. Деньги нужно перечислить на карту Приват - номер карты у Nataly (пишите ей в личку) memberlist.php?mode=viewprofile&u=1019 Деньги собираем до 30 мая!!! Только после перечисления средств вы будите записаны в список участников встречи! Максимально возможное количеств участников - 60 человек, поэтому не затягивайте! Попадут на встречу те, кто первыми перечислят деньги.
С собой брать: 1. Бейджики (написать Ник и Имя) 2. Напитки алкогольные и безалкогольные 3. Зажигательное настроение
только даже местные не помнят, как она называется, почты-то давно нет там. А многие маршрутчики тоже путаются потому что реальная почта находится на остановку раньше напротив АТБ. Если кому-то нужны ориентиры или объяснить, как добраться, пишите в личку.
мне в этом году прям повезло, обычно приходиться добираться двумя маршрутками, а в этот раз одной маршруткой 10 минут ехать
А мне то как повезло Минут сорок.... это если на такси Но меня это не пугает, главное, что компания будет хорошая, а ради такого можно любыми расстояниями пренебречь.
Девочки, а меня приймете в вашу шумную и веселую компанию? Кстати, хочу спросить, а какая форма одежды? Ато я на форуме не так давно и на подобных встречах не бывала... Посоветуйте
я одеваю платье-сарафан или как его назвать, из шифона, ничего гламурного нет, простое летнее платьице.
Девочки! Не заморачивайтесь сильно над тем, что надеть, никто не будет в вечерних платьях, в корсетах и с перьями все одевают платьица, сарафанчики летние легкие, кто-то джинсы и шифоновую маечку. Единственное конечно, никто не одевает пляжные шорты и сланцы, вот и все. Никакого гламура супер-пупер не будет. Мы идем туда веселиться и гулять.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0