zuzunka, со старшей иногда так и делала, брала с собой книжки, карандаши и она там сидела. Но с мелким это анриал... Ему 3 года послезавтра и он снесет весь фитнес центр за первые 15 минут - где я заниматься буду...
Bird, У нас одна ходила с девочкой лет 5, так та переодевалась, становилась в первый ряд и занималась вместе с нами (с ковриком короче все дела!)! Причем такая гордая, я тоже на тренировку!
Девочки, а "ФОРТ" кто-нибудь ходит тренироваться? Не подскажите , может там есть тренер Лена (фамилию только не помню, точно на И , что-то типа Иванченко-Иваненко), она раньше в "стекляшке" тренировала?
_______________________________ За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
Как-то зашла в спортклуб возле Нефертити на Бородинском,так мне сказали цену - 600 грн в месяц за индивид.тренировки - нехило так.Но это было 2 года назадю
кто ходит в Реал на Осипке? раньше ходила (нравилось ), потом перестала. сейчас опять думаю пойти. а то мой фитнес распадается только вот ходить не с кем, а самой как-то не так
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0