Туристическая фирма "Авалон" работает на рынке туризма уже много лет. Наши постоянные клиенты возвращаются к нам снова и снова, т.к. мы всегда отвечаем за предоставляемые нами услуги в полной мере! Наша фирма работает по всем направлениям, начиная от туров по Украине и заканчивая индивидуальными заграничными турами любой сложности.
Цены на оформление загранпаспорта и сопутствующих документов
Срочное оформление (6-7 рабочих дней) - 1750грн Срочное оформление (6-7 рабочих дней) по утрате или второй паспорт - 1850грн Срочное оформление (10 рабочих дней) - 1430грн Срочное оформление (10 рабочих дней) по утрате или второй паспорт - 1530грн Не срочное оформление (1 месяц) - 800грн Не срочное оформление (1 месяц) по утрате или второй паспорт - 930грн Детский проездной до 14 лет - 400грн (10 рабочих дней) Детский проездной до 14 лет - 430грн (5-7 рабочих дней) Детский проездной после 14 лет - 530грн (10 рабочих дней) Детский проездной после 14 лет - 580грн (5-7 рабочих дней)
Вклеивание фото, вписывание данных ребенка - 120грн Продление загранпаспорта - 550грн Справка об отсутствии судимости - 200грн (не срочная) Справка об отсутствии судимости - 220грн (срочная)
КИРИЛЛОВКА 2013!!! Проезд: Запорожье - База отдыха - Запорожье 180 грн/чел
База отдыха "МОРСКИЕ ДАЛИ"
База отдыха расположена в центре Федотовой косы, рядом со вторым рынком . Напротив базы находится развлекательный комплекс «Сафари парк» с аттракционами для взрослых и детей ( качели , горки , автодром , квадроциклы , бассейн с электролодочками , водная горка, тарзанка и др.)
Проживание: - деревянные домики с холодильниками 2-х., 3-х.,4-х.местные; - летний душ на территории ( работает по графику ); - туалет М/Ж на территории; - кухня для приготовления пищи самостоятельно.
Водоснабжение : - питьевая вода привозная.
Питание : - возможность заказа привозной домашней кухни.
Стоимость в сутки с постелью с апреля до 19 июня: 50 грн/чел. Стоимость в сутки с постелью с 20 июня – 30 июня: 60 грн/чел. Стоимость в сутки с постелью с 01 июля – 28 августа: 65-75 грн/чел. Стоимость в сутки с постелью с сентября: 50 грн/чел.
В стоимость входит постельное белье (кроме 3-х дневки).
Ребенок, не занимающий спальное место, отдыхает БЕСПЛАТНО!
База отдыха "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА"
Расположение: база отдыха расположена на косе Пересыпь рядом с рынком в центре косы.
Размещение: 3- и 2-этажные кирпичные коттеджи с 2-3-4-местными номерами, в каждом номере все удобства, сплит-система, телевизор, холодильник, деревянные кровати. В 2-этажных коттеджах у каждого номера отдельный вход.
Инфраструктура: детская площадка, охраняемая автостоянка, кинозал со спутниковым ТВ, бильярд, теннис, на берегу горка с бассейном, охраняемая территория базы.
Питание: 3-разовое по желанию в кафе, стоимость - 80 грн/чел.
База отдыха "ПЕРЛИНА КАРПАТ"
База отдыха - настоящая жемчужина курортов Азовского моря. Она уже успела завоевать доверие многих отдыхающих.
Условия проживания: Коттеджи, выполненные по индивидуальному проекту со всеми удобствами и видом на море; отдельные балконы В строительстве базы преобладает экологически чистая карпатская ель, запах древесины создает превосходные условия для пребывания в номерах; База сертифицирована и отвечает всем стандартам ГОСТа Близость моря - 30 метров до песочного пляжа. База отдыха первой полосы. Хорошая удобная мебель и импортная бытовая техника Круглосуточно горячая и холодная вода. Душ, туалет. Парковка. Аренда шезлонгов.
База отдыха "Энергодар" База находится на берегу Азовского моря и является идеальным местом отдыха для молодых семей. Уникальные природные условия: теплый и мягкий климат; целительный воздух, насыщенный ионами брома и йода, настоянный на ароматах степи и моря; лиман; азовские бризы; великолепный песчаный пляж - всё это, а также стремительно развивающаяся инфраструктура, создают этому неповторимому уголку земли славу живописного, но не избалованного излишней чопорностью, курорта. Руководство особое внимание уделяет территории базы. Вас приятно удивит количество клумб и парковых зон, среди которых преобладают розы. Вас ждут уютные номера, приятное обслуживание, вкусная еда, а также множество дополнительных услуг.
На территории базы есть кинотеатр, где Вы можете посмотреть новинки киноиндустрии: мультфильмы, комедии и т.д. Поиграть в теннис, бильярд, баскетбол. Для детей открыта игротека. Работает бар. В случае необходимости квалифицированный персонал окажет медицинскую помощь. База отдыха «Энергодар» предложит Вам охраняемую стоянку. Неподалеку от базы отдыха находятся рынок и магазины.
На нашей базе Вас ждет радушный прием, внимательный персонал, множество культурно-развлекательных мероприятий как для взрослых, так и для самых маленьких отдыхающих. Удобное расположение, чистый пляж, лечебный воздух, ласковое море – все ждет Вас!
Дети до 5 лет без предоставления места и питания размещаются бесплатно, от 5 до 7 лет при размещении на основном месте скидка 40%, от 7 до 10 лет 20% при размещении на основном месте. Размещение на дополнительном месте (раскладушка) - 60грн. без питания. Питание 90грн. в сутки.
База отдыха "Стандарт"
База отдыха находится на косе Пересыпь. Для проживания отдыхающих предлагаются однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера в двух капитальных кирпичных корпусах и летних домиках, расположенных в пляжной зоне. В каждом номере есть холодильник. Телевизор – в комнате отдыха на каждом этаже капитального корпуса. Оборудованные санузлы (унитазы, раковины, горячий душ) в кирпичных корпусах находятся на каждом этаже, а также на территории базы отдыха. Имеются и летние душевые с солнечным подогревом. Столовая базы отдыха предлагает отдыхающим трехразовое питание с большим ассортиментом овощей и фруктов, характерных для юга Украины. Постоянно в меню кисломолочные продукты, блюда из натурального мяса, рыба, печень. При приготовлении пищи полуфабрикаты не используются. На базе отдыха есть кафе-бар, бильярдная, прокат лодок, катамаранов и спортивного инвентаря; спортивные и детские площадки. Имеется автостоянка.
Стоимость проживания одного человека в сутки с 3-х разовым питанием: В июне взрослая путевка - 200 грн., детская - 160 грн., (только проживание для детей до 6-ти лет - 80 грн.). В июле-августе: взрослая путевка - 215 грн., детская - 175 грн. (только проживание - 85 грн). Цена не зависит от места проживания. Количество дней любое.
База отдыха "Строитель" База отдыха "Строитель" расположена в Кирилловке на Федотовой косе. Небольшая и уютная, идеальная для тихого семейного отдыха. База закрыта для посторонних, поэтому здесь всегда порядок и чистота. Мы предлагаем отдых в комфортных и очень уютных номерах класса "люкс" и "полулюкс", постройки 2009 г., а также в номерах "стандарт". Уровень комфорта и умеренные цены Вас непременно порадуют. На территории базы отдыха функционирует вкусная и недорогая домашняя кухня, а также магазин, со всеми необходимыми для отдыха продуктами питания, холодным пивом и безалкогольными напитками.
База отдыха "ПЕРЕСЫПЬ"
Туристическо-оздоровительный комплекс "Пересыпь" (категории 3***), предлагает своим гостям номера различных категорий. Все номера выполнены по евростандартам, что обеспечивает комфортный отдых гостям нашего комплекса.
Апартаменты Большие (72 м2) трехкомнатные меблированные номера с гостиной, двумя спальнями, коридором, кухней, баром, двумя санузлами. В номерах к Вашим услугам - круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен; на кухне - микроволновая печь, электрочайник, холодильник, полный комплект посуды.
Люкс плюс Большие (36 м2) меблированные двухкомнатные номера, с двумя спальнями, коридором и санузлом. В номерах круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Люкс Большие (36 м2) меблированные двухкомнатные номера, с гостиной, спальней, коридором и санузлом. В номерах круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен, электрочайник, холодильник, комплект посуды
Семейный номер Большие (36 м2) меблированные номера с двумя спальнями на четыре места , коридором, санузлом. В номерах круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV(2 телевизора), утюг, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Студия Большие (36 м2) однокомнатные меблированные номера с коридором, кухней, баром, санузлом. В номерах к Вашим услугам - круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен; на кухне - микроволновая печь, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Смежный Меблированные номера с общим коридором и санузлом на 2 номера. В каждом номере круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, электрочайник, холодильник, комплект посуды
Итак, что мы можем предложить Вам:
- туры по Украине (на комфортабельных автобусах)
- групповые поездки в Крым и Карпаты
- индивидуальный отдых в Крыму и на Азовском море на любой вкус и кошелек
- морской отдых (Болгария, Турция, Египет, Греция и др.)
- экзотический отдых ( Таиланд, Шри Ланка, Доминикана и др.)
- детский туризм (лагеря, фестивали, конкурсы)
- автобусные экскурсионные туры в Европу
- отдых в Европе и туры выходного дня
Также мы оказываем помощь в оформлении документов для вас и ваших детей (загранпаспорта, справки, детские проездные документы)
Мы ждем Вас по адресу г.Запорожье , ул.Гагарина, 12
Режим работы пн. - пт. с 09-00 до 18-00 суббота с 10-00 до 14-00 воскресенье - выходной
Олюся85, Оля , малышка до 2-х лет считается инфантом, у этого оператора за нее платится всего 1 евро в день прибывания, Вылет в отель Alexandros Palace Hotel & Suites 5* (Халкидики-Афон) есть только на 18 июня из Харькова на 7 и 11 дней На 11 дней на троих он стоит 1153 евро+ визы на взрослых по 40 евро и на малышку всего 11 евро за все время Т.Е на всех 1244 на 11 дней Вписать ребенка в паспорт можно очень быстро 2 максимум 3 дня
Avalon,спасибо за такой быстрый ответ и вопрос а на ребенка 5 лет, визы не надо? и еще в сентябре-октябре путевки дороже или дешевле в Турцию, Египет? и если брать заранее дешевле будет?
_______________________________ "♥♥♥ А теперь я в два раза счастливей стала! ♥♥♥" http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=56&t=29563
Tanyaaa, Таня, думаю мы сможем подобрать Вам подходящий вариант
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Олюся85 на 5 летнего виза нужна, просто она бесплатная, по практике последних лет 5 , сентябрь в Турции дорогой, операторы снимают самолеты, и из города летит один, максимум два рейса они хорошо загружаются и цены не падают, по этому самый дешевый для отдыха остается июнь, в прошлом году Было два вылета в Египет по достаточно низкой цене на это было из Киева и первые числа декабря, из Запорожья уже несколько лет горящего, я имею ввиду действительно горящего Египта не было
Оля, Александрос, это завтрак и ужин, шведский стол, отель сам по себе хороший, на пляже много таверн, где можно покушать, а порции в Греции просто огромные!!! просто такой акции на ребенка не дает больше ни один отель
просто такой акции на ребенка не дает больше ни один отель
ну да, поэтому и понравилось, хотя почитала отзывы об отеле абсолютно разные, кому-то понравилось, кому-то ужасно, в общем сейчас с мужем посоветуюсь, т.к. мы думали для начала с детками в Турцию слетать....
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
не подскажете, на нашу семью в Турцию, все включено, на сколько денег рассчитывать в среднем?
_______________________________ "♥♥♥ А теперь я в два раза счастливей стала! ♥♥♥" http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=56&t=29563
Оля, у нас девочка только вернулась из рекламного тура в Греции, специально ездили смотрели отели, у нас много фотографий настоящих, не рекламных, на которых видны не только + но и - этого отеля и про все - мы вам расскажем, Да это не самая крутая 5*ка Греции, но это отличный отель , а учитывая цену Это же просто цена бюджетного Крыма!!!
Оля, отель SEFIKBEY HOTEL 3* на 22 июня, правда из Запорожья на 11 дней выходит 1190 евро(12612 грн), это без малышки, за нее нужно узнавать обычно инфант в турции 50 $ стоит Это один из самых дешевых, если так можно сказать, вариантов
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Оля, посмотрите на отель Iris Hotel Siviri 3* но работает на все включено цена на 18 вылет из Харькова на 11 дней 1112 + 80 визы + малышка 11
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Оля , посмотрите, появились места на 14.06 из Запорожья Aristoteles Beach Hotel 3+* (Халкидики-Кассандра) все включено 1278 +90 (визы и малышка0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1