Алёшкина, я о фасоне Такое пальто напрочь убивает ее фигуру Есть же пальтишки с высокой талией И еще расцветка эта. Нет, ей идет, но она дополнительно объем дает Лиляся, не соглашусь
Как же мне нравятся последние фото! Такие счастливые!
Пресса раскрывает всё, что нам нужно знать о королевском ребёнке.
Кейт планирует рожать естественным путём и выбрала ту же частную больницу, где был рождён Уильям, в отдельном крыле больницы Святой Марии в Паддингтон, Западный Лондон. Кэрол и Пиппа могут присутствовать при родах. Кейт хочет, чтобы её семья была рядом.
Пара до сих пор утверждает, что не знает пол своего ребёнка.
Уильям до сих пор служит в Англии, и может находиться на дежурстве когда начнутся роды. На этот случай помощники дворца разработали план, задействовать королевский вертолёт, который сразу доставит Уильяма в Лондон.
Уильям получит уставной двухнедельный отпуск по причине отцовства, а затем вернёться к службе. Его контракт прописан до осени. Это необычно, но дворец обещает в течение нескольких минут опубликовать информацию, что герцогиня доставлена в больницу. Если ребёнок родится между 22.30 и 8.00, о рождении объявят только после 9.00 . Пресс-релиз не будет обнародован, пока королева и старшие члены королевской семьи не были проинформированы. Медики подпишут официальное уведомление, которое будет вынесено представителем пресс-службы через главный вход. Затем оно будет передано к ожидающему посыльному и будет доставлено в сопровождении конной полиции к тайной двери в передней части Букингемского дворца. Там оно будет помещено на мольберте и выставленно у главных ворот дворца. Это будет означать, что новый королевский ребёнок был рожден. Рождение будет отмечено пушечным салютом, 62 залпа в Тауэре и 41 залп в Грин-парке.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0