а я все-таки попала к Полковниковой И. А. на прием, очень довольна: осмотр с подробным описание всего, что она там увидела/обнаружила, просмотрела все мои анализы, тоже все объяснила, рассказала, и вообще уделила мне полчаса своего времени. Ценю ее как специалиста, и как человека, она умничка
_______________________________ Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!
Я вот хожу к Царук Татьяне Александровне в Клинику Дружню до молоди) Скажите, у кого какие о ней отзывы? Может кто слышал отзывы знакомых? Дело в том, что сравнить мне не с чем) Вот думюа стоит еще куда идти или нет) Это мой первый гинеколог, я ее работой довольна, аккуратная, вроде лишних анализов не прописывает и ненужного лечения не назначает. За год наблюдения за эрозией ничего негативного о ней сказать не могу. Приятная в общении, кроме всего прочего, понятно отвечает на вопросы)
Вот мне интересно: мне правда повезло, или это просто "все познается в сравнении"?
Мадим,а куда вы к ней ходили? в ауру? и сколько стоит прием?
к Полковниковой ходила в 5 ЖК, в регистратуре взяла талон и вперед, повезло- очереди не было вообще. За прием оплатила 160 грн- осмотр, кольпоскопия и взятие мазка (3 вида). Она сейчас в отпуске, если что, до 22 июля вроде.
_______________________________ Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!
к Полковниковой ходила в 5 ЖК, в регистратуре взяла талон и вперед, повезло- очереди не было вообще. За прием оплатила 160 грн- осмотр, кольпоскопия и взятие мазка (3 вида). Она сейчас в отпуске, если что, до 22 июля вроде.
А где 5-я? Талон может взять любой? Даже не стоящий в этой ЖК на учете?
Я думаю, что если идти частным порядком, то можно и без талона. Просто по очереди зайти. Мадим, 160 ! Так дорого? Мне казалось в жк это длжно стоить меньше )) хотя анализы, мазки, довольно дорогие стали. К тому же врачи не очень-то доверяют результатам своей лаблратории и предлагают городскую цитологию.
Девчёнки подскажите пожалуста в какую клинику в Запорожье лучше всего обратится, на узи ставять воспаление (узист говорит обычное воспаление, сложностей в лечении не должно быть) но где тока не лечилась ни кто не может вылечить.
Осталась в замешательстве после приема ее. Очень вежливая, аккуратная, но направляет на лечение в свой частный кабинет. Меня это насторожило(да и на кабинете нет даже вывески и его нахождение в складских помещениях ) и я отказалась(
Я у нее наблюдалась во время беременности. С начала все было более-менее нормально. Но когда срок подошел только к 37 неделе она начала пугать, что я якобы "перенашиваю" и с каждой последующей неделей грозилась положить меня в роддом . Я уже даже начала опасаться походов в ЖК. Начались звонки на домашний телефон, я на тот момент проживала с бабушкой и она переживая за меня, таки заставила сходить на осмотр. И вот тут началось. Артериальное давление было чуть повышенное, Жаклин Васильевна подняла тревогу: "вызываем скорую и везем тебя в роддом!". Я, естественно, начала отказываться. Во первых - не вернувшись с приема переживала бы бабушка, во вторых - супруг был на работе, в третьих - все мои вещи были дома, а самое главное, что на тот момент я была уже наслышана о "делах" в роддоме и заранее просто было страшно туда попадать. И вот тут у меня открылись глаза на моего врача, кода она начала мне именно что угрожать: "я за тебя сидеть не буду, да у меня везде связи и ничего ты не докажешь!". Больше я к ней в жизни не ходила и не пойду И свой "супер" кабинет она активно пропагандировала, мол "это лучше чем здесь (ЖК)".
Девчёнки подскажите пожалуста в какую клинику в Запорожье лучше всего обратится, на узи ставять воспаление (узист говорит обычное воспаление, сложностей в лечении не должно быть) но где тока не лечилась ни кто не может вылечить.
Сходи к Барковскому в центре репродукции, очень толковый специалист, я на узи к нему хожу
_______________________________ Самая большая загадка — жизнь, самое большое богатство — дети, а самое большое счастье — когда тебя любят!
Я думаю, что если идти частным порядком, то можно и без талона. Просто по очереди зайти.
раньше я и ходила просто по очереди, но Инна Александровна просила всегда после приема уже сходить все-таки в регистратуру и занести ей этот талон, это, видимо, у них фишка такая там.
_______________________________ Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6