[b]В понедельник-вторник получаю новый склад, вторник-среда - отправляю заказы. Если минималка не собрана и посылку не высылают, то все заказы переносятся автоматически на следующую неделю.
1. Орг. сбор - 15% на бюстики и 10% на грации и трусы, без предоплаты. Цены указаны окончательные, доставка включена 2. Заказ нужно собрать от 500 грн. 3. Заказом считается сообщение от вас в теме в виде: "заказываю номер модели, размер, цвет". Если заказываете в первый раз - жду телефон в личку. Без телефона имею право не принимать заказ. 4. Возврата и обмена нет. 5. Я не несу ответственность в случае, если выбранные вами размер или модель не подошли. Я могу иногда дать совет по размерности, но это всего лишь рекомендация, а не руководство к действию - принимаете решение вы и несете ответственность за свой выбор вы. Если сомневаетесь в размере и в том, подходит ли данная модель вам, зайдите в любой магазин, торгующий милавицей, и померяйте. Вы потратите больше времени, но сохраните деньги. 6. Я не несу ответственность в том случае, если оттенок реальный не совпадает с тем, что вы увидели у себя на экране компьютера/телефона, т.к. это зависит от качества фотографии и настроек экрана. Я стараюсь подобрать фото оттенка, максимально передающее истинный цвет на моем компьютере.
Примите заказ 11295 на замену 11941, на замену 11792,заказывала в прошлый раз 75 В чашка хорошая .а вот под грудью чуть тесновато ,какой лучше взять размер ?
-- 21 июн 2013 13:08 --
Примите заказ 11295 на замену 11941, на замену 11792,заказывала в прошлый раз 75 В чашка хорошая .а вот под грудью чуть тесновато ,какой лучше взять размер ?
-- 21 июн 2013 13:17 --
можно ли заказать комплект 12162 и к нему трусики 26162 в моем размере,подскажите мне цену на него пожалуйста
Орхидея, я просила тут подтвердить перезаказ по Авелин viewtopic.php?p=2206374#p2206374. + с Авелин что-то непонятное, за последние три посылки ни одного заказа по Авелин не прислали. Вероятно, потому что очень маленький склад по нему и меняется слишком быстро
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2