Мембрана Sympatex, применяемая в моделях осенне-зимней коллекции, — это самая тонкая в мире функциональная мембрана из полиэстера, ее толщина составляет всего 0,015 мм.
Она совершенно водонепроницаема и обеспечивает стопроцентную влагоустойчивость и непромокаемость, кроме того, она является абсолютно "дышащей" мембраной, т.е. выводит наружу влажность, возникающую при ходьбе и тем самым способствует правильному дыханию кожи, а дождь, снег и ветер неопасны для ребенка.
Результатом является оптимальная температура при активных нагрузках. В состоянии покоя нога остается сухой и не переохлаждается. В сочетании с водонепроницаемость и вентиляционными свойствами Sympatex позволяет поддерживать оптимальный температурный режим.
б/у 1 сезон, отл. сост, крепкие липучки, 210 грн.
Вложения:
DSC_0677.JPG [ 673.54 Кб | Просмотров: 2256 ]
Последний раз редактировалось vi-e77 30 июл 2013 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77