Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3020 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 202  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотроны)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010 14:14 
Не в сети
Обыкновенное Чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5663
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: сынок Женечка 20.09.2011
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (2) FlyLady (1) Вязальная игра (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 369
Повысить репутациюПонизить репутацию
https://cyberpolice.gov.ua
Цитата:
КІБЕРПОЛІЦІЯ УКРАЇНИ:
- Реалізація державної політики в сфері протидії кіберзлочинності
- Завчасне інформування населення про появу нових кіберзлочинців
- Впровадження програмних засобів для систематизації кіберінцидентів
- Реагування на запити зарубіжних партнерів, які будуть надходити по каналах Національної Цілодобової мережі контактних пунктів


З метою забезпечення прав, що надаються Кримінально-процесуальним кодексом України в межах кримінального провадження, громадянину необхідно звернутися за телефоном 102 або до найближчого відділу поліції.

Інформація отримана через форму зворотнього зв'язку використовується для надання online допомоги громадянам, оперативного реагування на кіберінциденти і кіберзлочини та обробляється у відповідності до Закону України "Про звернення громадян".
https://ticket.cyberpolice.gov.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 23:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1114
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 27 дней

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
Машкинамать, классно Вы им парировали :-)

_______________________________
Это свобода:чувствовать к чему стремится твое сердце, что бы ни говорили другие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 23:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2501
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Пески
Имя: Аня
Семья: Веселая семейка )
Детки: шоколадные зайки!
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Подарок от Снегурочки (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Машкинамать, о, достойный ответ -super-

_______________________________
Изображение


Дякую, Боже, що я УКРАЇНКА!!
Мене нервують люди тi, що думають мало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 23:11 
Не в сети
photography is love
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9443
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Хортицкий мкрн
Имя: Алеся
Семья: Двое и шкода
Детки: Кошка Оливка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)
Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 367
Повысить репутациюПонизить репутацию
хорошо у них видать дела. если на украине биллборд огромный с прокловой разместили =-O
интересно, а сама проклова в курсе?)


Последний раз редактировалось Anima Sola 30 июл 2013 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 23:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5759
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) Благотворительная ярмарка (1) Мудрость форума (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо девочки! :thanks:
Только они же сами завернули разговор в такое русло. Мы должны проверить. Почему - то они там уверены, что услышав фразу ВАМ ПОДАРИЛИ у человека отключаются мозги. ha-ha

-- 30 июл 2013 22:14 --

Anima Sola, Проклова может быть в общих чертах знает, она рекламирует какую-то косметику. Она же не знает, методы продвижения продукта на рынок.

_______________________________
Мы не выбирали, ни страну, в которой родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники! Не отсылайте деньги по этим просьб
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 19:20 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 132
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 7 дней
Имя: Алина
Медали: 5
Активный участник аукциона (5)

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне сегодня на электронку пришло вот такое странное письмо. Кто-то с таким сталкивался? о_О


Вложения:
письмо.png
письмо.png [ 10.53 Кб | Просмотров: 4834 ]

_______________________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Мошенники! Не отсылайте деньги по этим просьб
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 19:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 1 день
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
alika7575,
Развод чистой воды.
Дальше какой то документ попросят скачать. Или свечку за здравие поставить или еще что то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 22:11 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 483
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: принц и принцесса

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу про то как развели маминых друзей неделю назад.Они сами с Екатеринбурга к нам приехали на море.По дороге домой под Донецком остановил их какой-то дядька, обрадовался"землякам"стал плакаться что машина сломалась и стоит недалеко, денег, еды нет, телефон сломался, молодежь ему не верит и помощи ждать не откуда.Попросил денег взаймы под расписку дал адрес жены в Екатеринбурге.Наивные пенсионеры отдали мужику 100$,еды побольше и с легким сердцем поехали домой.Там-то все и раскрылось. о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 22:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5759
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) Благотворительная ярмарка (1) Мудрость форума (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKTAVA, мужик то урод, но им доброе дело зачтется!

_______________________________
Мы не выбирали, ни страну, в которой родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 22:16 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 483
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: принц и принцесса

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
Машкинамать,это точно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 22:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKTAVA, я верю в закон бумеранга, в моем случае он всегда действует yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 22:31 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 483
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: принц и принцесса

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella,я тоже верю что он работает.Только не устаю удивляться мошенникам.Они же потом "по шапке" так получают!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 23:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2205
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
Ресайклинг (1)

Очки репутации: 311
Повысить репутациюПонизить репутацию
OKTAVA, какие отзывчивые у Вас друзья :ah: :-* -flo- , печально что после таких афер все боятся останавливаться и оказывать кую либо помощь на дороге, а вдруг на самом деле человеку помощь нужна...

-- 22 авг 2013 00:07 --

Scorpio84 писал(а):
Мне сегодня перезванивали, спрашивали буду ли я на процедуре, я говорю нет, так как документы у меня на перерегистрации , а мне говорят очень жаль без документов ничего не получится!!! А потом говорю, что мне ваш кредит не надо, так она и трубку бросила.
Можно в теме написать написать телефоны с которых звонили?

мне звонили с номера 050 495-70-54 также приглашали на фестивальную, только что прочитала все, до меня как до жирафа ))))) , не ходила к ним, спросила кто номер дал мой, на что ответили, такую информацию предоставить Вам не можем, приходите и на месте Вам скажут -fuu-
От модератора
Телефон разрешила.
Инкакартинка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 10:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
да что удивляться каким-то мужикам на дроге. Гаишники наши что вытворяют этим летом -obmorok- вся Россия жалуется, что таких поборов на дороге никогда не было. Штрафы типа предъявляют по несуществующим знакам и т.д. и пока россияне доезжают до моря уже минус 5-6 тыс рублей. а заморачиваться никто не хочет - люди на море едут, на отдых. уроды -fuu- у нас даже таких сумм нет, придумывают из головы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 17:54 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Имя: Ольга
Семья: есть

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте! Я представляю Запорожскую городскую общественную организацию по защите прав инвалидов. Просьба отозваться всех, кто пострадал от мошеннических действий Братановой Нины Николаевны, возглавляющей благотворительный фонд "Світ милосердя", расположенный по адресу: г. Запорожье, ул. Антарктическая 53.
В 2012 году Братаоновой Нине Николаевне были переданы средства на растаможку гуманитарной помощи. Однако обязательства не были выполнены. Братанова Н.Н. забрала деньги, взамен дала расписку и пропала. На телефонные звонки не отвечает. В дальнейшем мы узнали, что под таким же предлогом эта женщина получила средства и от других благотворительных общественных организаций и частных лиц.
Наша организация имеет намерение обратиться в правоохранительные органы с целью расследования данной аферы и защиты прав обманутых инвалидов.
Просим отклинутся всех, кто пострадал от данной аферы или знает местонахождения Братановой Нины Николаевны (девичья Ткачева). Пишите ЛС.

От модератора Инкакартинка
Адрес разрешила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупрежден - значит вооружен (мошенничества и лохотрон
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013 19:08 
Не в сети
Сroire а son etoile
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3044
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Откуда: Запорожье
Семья: есть кот :)
Медали: 3
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 113
Повысить репутациюПонизить репутацию
К нам на работу часто заходят тётеньки/дяденьки из разных приютов или интернатов (уже точно не помню), приносят работы воспитанников и просят помочь или купить эти вещи ehh Не лохотрон ли это как думаете? _whot_ Я всегда предлагаю сказать им расчетный счет, чтобы наша организация перекинула денюжку. Но еще ни разу никто его не дал :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3020 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 202  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: