СП закрываю , к сожалению!!! Девчонки, которые заказывали формочки к сожалению их не ждите из-за вены поставщика!!!
Форма для пиццы вороненая (диаметр 295) 23 грн. со ставкой СП!!!
Поставщик сообщил что форма в новом заказе будет другого вида ОНА БУДЕТ ДОРОЖЕ НА 3 грн.!!!( 20 грн.+15%=23 грн.) Фото новой формочки ,она чуть ниже старого вида ( в упаковке старого вида)
Первый раз "прожарить " в духовке 20 минут, протереть лишнее масло губкой.
Хотите приготовить вкусную пиццу в домашних условиях, но не умеете делать такую же хрустящую корочку, которую делают в пиццериях? Теперь Вы можете попробовать формы для выпекания пиццы вороненые, которые помогут Вам сделать пиццу вкусной, как никогда раньше! Благодаря воронению НЕ поддается коррозии и легко вынимается потому что металл становится скользким как тефлон, но не вреден в отличии от предварительно упомянутого. Воронение - это когда при изготовлении форму разогревают до 500 ° C, а затем окунают в рапсовое масло.
Сайт: http://www.metalworkshop.org/ Цель СП: купить по оптовым ценам Орг.сбор: 15% Ростовки: есть Минимальный заказ: 20 шт. Условия оплаты: предоплата на карту ПриватБанка 100% Гарантии: нет Возврат и обмен: только в случае брака Сроки доставки:7 дней Раздачи: на Металургов по воскресеньям
Alinchik, а Вы уже знакомы с данной продукцией? у Вас есть или у кого-то видели в использовании? я бы тоже взяла форму для пиццы. у меня есть форма, как на первом фото в посте и тортовница большого диаметра, к сожалению, они облезли и поржавели, ищу теперь качество получше
-orhideya-, искала себе форму для пиццы и наткнулась на СП в г. Ровном по этому сайту, довольно популярное и отзывы хорошие ( СП действует там с весны нареканий я не прочла)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1