Девочки, напоминаю вам что у меня до сих пор (уже более 2-х недель) лежат не забранные и частично не оплаченные заказы! Начиная с этого момента я больше не буду поблажливо относиться к тем, кто делает заказ, кормит обещаниями и потом его не оплачивает. Я буду ставить минус в репу как это и положено делать! Большая просьба не оплативших свой заказ (СП-3 и СП-4) оплатить его и забрать в воскресенье, в 18:30 на 2 лавочке за Стеллой После этого не оплаченное я выставляю в остатки и больше заказы у этих людей без полной предоплаты я не принимаю Давайте уважительно относиться друг к другу!
Santanella,огромнейшее спасибо за гель (вчера испытала и теперь лежу вот сейчас с розовенькими и мягенькими ступнями , не нарадуюсь ), только подружка забрала 1 флакон, а я заказывала 2, когда можно забрать второй? И мне еще 2 флакончика запишите
AnetL, о, вот ты где, пропажа! Я считала-считала и так и не поняла почему у меня один лишний В список смотреть нереально чтобы сверить, поэтому верю всем на слово Забрать можно в воскресенье на раздачах Новый заказик записала, спасибо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1