Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 16:51 
Не в сети
Звезда
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8037
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Оттуда, где из окна видна река
Имя: Люля
Семья: Дружная
Детки: Три лучика Счастья
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Стиль форума (1) Загадка форума (2)

Очки репутации: 247
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Выбор украшений и аксессуаров для свадебных причёсок сегодня необычайно велик, что позволяет уникально и органично украсить совершенно любую укладку. Тщательно и со вкусом расположенные аксессуары для свадебной причёски помогут правильно расставить акценты в свадебном образе и будут бесподобно смотреться во время всего праздника.


Виды аксессуаров для свадебной причёски и советы по их применению
Искусственные цветы
Такие украшения в свадебную причёску не уступают настоящим, только что срезанным цветам, а во многом даже выигрывают у них. Например, они прекрасно обходятся без воды, их украшают кристаллами, жемчужинами или даже бриллиантами, и они останутся с Вами не только на фотографиях. К тому же, искусственные цветы позволяют воплотить фантазию о любом несуществующем в природе растении. В последнее время всё чаще для изготовления таких цветов в свадебную причёску используют перья, которые сочетаются с перьями дополняющими свадебный букет.

Тиара
Тиара идеально дополняет любую свадебную прическу – и романтичные длинные локоны, и более короткую стрижку. Свадебную тиару необходимо выбирать, руководствуясь в первую очередь формой лица:

Круглое лицо
Чтобы лицо выглядело длиннее, тиара должна быть высокой – минимальная высота центральных элементов украшения должна достигать пяти сантиметров.

Овальное лицо
Обладательницам овальной формы лица, наоборот, следует отказаться от высокой тиары в пользу тиары-обруча, благодаря которой лицо будет выглядеть менее длинным.

Длинное лицо
Для женщин с удлиненной формой лица свадебные стилисты рекомендуют обручи для волос или небольшие тиары с одинаковой высотой по всей длине. Стильной альтернативой свадебной тиаре в этом случае может стать красивая брошь или гребень.

Сочетание украшений с платьем
Выбирая украшение для свадебной прически, необходимо помнить, что оно должно сочетаться по стилю со свадебным платьем. Если свадебный наряд украшают жемчуг и кристаллы, свадебная тиара должна соответствовать. Если же свадебное платье расшито исключительно жемчугом, необходимо подобрать более простую тиару без жемчуга и вместо этого выбрать соответствующие ювелирные украшения – например, жемчужное ожерелье. Со свадебным платьем оттенка слоновой кости хорошо сочетается тиара из золота с жемчугом аналогичного оттенка, а для традиционного белого свадебного наряда подойдет серебряная тиара с белым жемчугом и кристаллами.

Заколки, шпильки
Украшенные жемчугом или камнями помогут не только органично дополнить свадебную причёску, но и надёжно её закрепить.

Ленты, обручи
Обручи сравнительно недавно вошли в свадебную моду. Они достаточно просты, но при этом интересны, к тому же, подходят для любого типа и длины волос. Обручи могут быть просто из ткани, подходящей по фактуре к Вашему свадебному платью, а могут быть украшены жемчугом, кристаллами, бисером. Также для свадебной причёски подойдут обручи из двух или даже трёх полос. Особенно для причёски в стиле греческой богини.
Ленты всегда были в моде, но сегодня они из совершенно неожиданных фактур, и их стали использовать вместе с дополнительными элементами. Очень актуально украшать причёски лентами широкими или узкими, бантиками из атласных лент, аксессуарами из лент различной расцветки, соответствующей цвету платья или букету невесты.

Стразы, кружева, трафареты
С недавнего времени в моду вошла ещё одна тенденция — украшать причёски стразами различного диаметра и в различных вариациях и узорах, а также использование кружев.
На волне модных тенденций «продвинутые» невесты могут пофантазировать с орнаментальными окрашиваниями на гладких причёсках. Трафаретный способ декорирования волос позволяет делать контрастные узоры — от цветов и бабочек до элементов тату.

Из этих тем Вы можете узнать о других аксессуарах для свадебной причёски:
Фата невесты viewtopic.php?f=22&t=88
Живые цветы в свадебной прическе viewtopic.php?f=136&t=2277


У вас была на свадьбе диадема (тиара)?
Как считаете - нужна она? И к каким платьям подходит?

_______________________________
Вот оно , СЧАСТЬЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4894
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Грязнова
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 231
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85, обязательно yesss Свадьба через недельку, так что скоро будет и мой отзыв во всех темках свадебного форума, ведь он и мне очень помог в подготовке -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013 14:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень красиво и свежо смотрится такой аксессуар для свадебной причёски, как ободок. Вот несколько рекомендаций по использованию такого аксессуара в своём свадебном образе:
Цитата:
Это универсальное украшение в причёску – подойдёт как для городской свадьбы, так и для свадьбы в стиле рустик. Главное – правильно выбрать материал, из которого будет сделан ободок или тип самого ободка.
Для городских свадеб идеально подойдёт ободок из стразов или жемчуга, лаконичный по форме.
Для свадеб в стиле рустик или свадьбы в богемном стиле – ободок с крупным цветком на боку либо ободок в виде веночка.
Ободок отлично подойдёт невесте с причёской в виде локонов, с объёмным пучком. Для гладкой причёски я бы предложила его не использовать. Но, несмотря на все прелести этого аксессуара, есть моменты, на которые стоит обратить внимание: от него под конец вечера может разболеться голова. Но и здесь есть выход: за последний год более широкое распространение получил гибкий ободок. Он легко гнётся и подстраивается под размер головы невесты.
weddywood.ru/alternativa-fate-obodki-i-tiara/


Такой аксессуар отлично подойдёт как для свадебной причёски с фатой, так и без неё yesss А как вам такое украшение - одели бы его на своей свадьбе? Если да, то какой - с камнями, с жемчугом, или из натуральных материалов и цветов? ;)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013 16:34 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 498
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Семья: самая любимая

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
я решила обойтись без бантика все-таки, просто 5 шпилек с маленькими жемчужинками.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 22:54 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хотела на свадьбу прическу с диадемой. Но сначала вышло так, что мне ничего не нравилось из представленных вариантов диадем, а потом попросту я поняла, что к моему образу эта диадема ни к чему... Так вот была только красивая трехярусная фата - очень нежная, с нежной окантовкой по всему ее краю.

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось VesnaGirl 26 окт 2013 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 02:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я изначально купила себе великолепный веночек, влюбилась в него с первого взгляда. Но потом парикмахерша сказала, что он не идет ни к прическе, ни вообще к образу. Она повынимала цветочки и россыпью повставляла в волосы. Получилось очень красиво

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 02:06 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне очень нравится, как сегодня невесты часто украшают прическу живыми цветами - но когда нет фат, потому как по мне фата и цветы немного перебор. Только возникает в таком случае вопрос, насколько стойкие такие цветы должны быть, чтобы красиво продержаться в прическе с самого утра и до окончания банкета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 19:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Из аксессуаров в свадебной прическе у меня были жемчужинки на пружине, которые вкручивались в прическу. У меня была плетеная коса и в нее мы вкрутили их. Покупала я их в магазине Золингер на Маяковского. От шпилек отказалась, потому что побоялись, что они попросту выпадут из косы.
За 8 этих пружинок отдала 50 грн.

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 23:05 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irina_Zarich, То есть была искусственная коса? И в нее, или же у тебя длинные волосы и своя коса? насчет шпилек, в самом деле, зря боялась - у меня было в прическу более 20 шпилек - так некоторые после свадьбы вечером я с большим трудом вытаскивала, а о выпадать и вообще речи не шло

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 23:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
коса была своя, с долгим трудом отрощенная!:) но накануне волосы были покрашены и так уложены - что все бабушки решили, что у меня шиньон))) И в нее уже вкручивали пружинки!:)У тебя были шпильки с камушками сверху?
Фотку косы могу в личку кинуть ;)

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 00:06 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irina_Zarich, Понятно))) Нет, без камушков, у меня волосы были распущенные и накрученные, небольшой хвостик только для того, чтобы прицепить фату. Правда резинка была - "резинка от камеры велосипеда" - снимать пришлось только ножницами. Кидай в ЛС фотку)))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 10:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4894
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Грязнова
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 231
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу поделиться обещанным фото своего гребня, которым мне сделала мастер Марина!
Изображение
Покажу еще фото моего платья на котором видно как оно расшито и какие на нем узоры.
Изображение Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 12:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luliy, очень красивый гребень и вышивка на платье! :ah: И причёска простая, но в то же время очень элегантная! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 12:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3384
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алёнка
Семья: замужем
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (2)
Fashion battle ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 219
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luliy, очень красивый гребешок -super-
С платьем одно целое.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 12:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4894
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Грязнова
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 231
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85,EnnJoy,Спасибо большое :thanks:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для свадебной причёски
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013 19:26 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 54
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 19 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
О Боже, столько всяких вариантов, что же выбрать? А что посоветуете под короткую стрижку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: