Девочки, но этот комплекс, типа Раннего старта, не для взрослых детей, верно? Они быстро его перерастают? То есть в пять лет силы больше, ловкости тоже, эти перекладинки и высоты преодолеваются легко, разве нет?
Алёшкина, У нас именно РС. Мой сынок (4 года) интерес к нему как к спортивному комплексу уже утратил. Хотя раньше такие чудеса на нем вытворял. Сейчас используем РС как каркас для домика. Распороли старую разноцветную палатку, сшили ее по размеру комплекса. В результате, у ребенка (и кота ) полноценный домик с обстановкой внутри. )) Я в детстве из стульев халабуду строила, о таком домике и мечтать не приходилось.
вашей фантазии конечно только можно позавидовать у меня халабуда под столом была а вот стенку видимо надо новую.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Инкакартинка писал(а):
Лично у меня из за таких же мыслей выбор пал на шведскую стенку.И места меньше занимает и упражнения всей семьей делать можно будет.
вот и я ту же сторону думаю плюс может я когда вздумаю пресс покачать папа наш, разумеется, в восторге от перспективы под маркой дитёнка получить такую стенку в дом.
Мы купили ребенку шведскую стенку, когда ребенку 3 годика было. Очень довольна. Уже два года лазит доця постоянно. В парке в городке даст фору любой семилетке. У нас обычная деревянная шведская стенка без краски. Места занимает очень мало - мат только убирать надо. Комплектация у нас стандартная, как на третьем фото в первом посте.
Dashik, мы деревянный сознательно не взяли потому что там допустимая нагрузка 60кг, т.е. если мужу захочется подтянуться то уже не выдержит. Брали металл/пластик, но его тоже надо крепить на прочную стену, гипсокартон не подойдет. В вашем случае я бы взяла лазалки по типу "Ранний старт", у моих знакомых в частных домах где место позволяет стоят такие стеночки, они очень довольны.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
А мы доченьке на 2 года подарили шведскую стенку "Киндер", ребенок без ума!! В выходные дни даже на обед не спим, все ползаем и прыгаем Заказывала в интернете, доставка бесплатно и мат в подарок, 800 грн. Вес до 120 кг, так что и папа иногда разминается ) Очень довольны!
_______________________________
Дякую, Боже, що я УКРАЇНКА!! Мене нервують люди тi, що думають мало
В вашем случае я бы взяла лазалки по типу "Ранний старт", у моих знакомых в частных домах где место позволяет стоят такие стеночки, они очень довольны.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1