только 2 дня назад были в гостях у кумовей в Днепре,так они показывали что купили на первый клас Вот пару вещей были этой фирмы и меня заинтересовало Смотрю на форуме нет темы и думала на выходных создать и узнать знают ли наши мамочки о ней Оказывается знают Заходила на сайт,мне понравились некоторые модели Но тоже считаю,что больше подходит для школы Так что пока изучаем отзывы )) nota,платье красивое
Юлька85, а где вы смотрели? Я только на Панаме смотрела, там МОNE сарафанчики самые маленькие на рост 116см на ясельных малышей и нет их. И даже цен по 400грн нет хотя не исключаю что в каких-то эксклюзивных салонах нашего города есть они же и по 400грн, но опять таки на малышей или все таки на школьниц? Все сарафанчики в пределах 238-261грн. Самое дорогое это жакеты с мехом около 400грн. И даже в садик (если взять размера 116см сарафанчик) ребенок будет часто носить, почему 1-2 раза?
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Те фото что я показывала это новая коллекция, она скоро должна появиться, на Малышопе уже есть но цены бешеные На Панаме должно быть дешевле по идее, у них цены не слишком высокие.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0