Внимание всем организаторам и участникам СП! Время раздач теперь закреплено постоянно: утренние раздачи начинаются с первого воскресенья октября с 11 00 до 12 00, на вечерние раздачи переходим с первого воскресенья апреля с 18 00 до 19 00!
Маленькая напоминалка
Хотелось бы напомнить Организаторам СП вот это правило: 6. Организатор СП обязан отпускать товар Администрации сайта (Админ, СуперМодераторы, Модераторы) по оптовой цене. Имеется ввиду без % который идет непосредственно организатору за его работу. Не в коем случае, не в убыток организатору. Это касается и платных и бесплатных СП
Правило раздела СП
в % орг.сбора входят все расходы! (В том числе и комиссии карты орга)
Ситуация конечно неприятная и в чем-то уникальная для форума но людей соседних домов понять можно, в последнее время раздачи стали напоминать действительно рынок Девушки, т.к. форум является всего лишь площадкой для размещения СП, мы не можем указывать организаторам, где проводить раздачи. Рекомендуем пока воздержаться от раздач на Метабанке и рассредоточиться в районе Металлургов. Также рекомендуем не раскладывать вещи/товары на стойках, машинах, столах и т.д.
Может сделаем и не сентябрь уже и еще не октябрь,с 29.09 тогда? Но только так,чтоб все единогласно,потому что это будет жесть 2 раза в день кататься,сомневаюсь,что кто то будет.
Инкакартинка, я так не считаю Получается 46 чел - за 15 сентября 88 чел эта дата не устраивает предлагаю тоже по принципу "в каком месяце" разделить результаты : сент / окт
Инкакартинка, Инна, "правильно" сформулированный опрос будет выдавать создателю "удобные" ему результаты. это очевидно очень многим, как бы ты этого не хотела. и тебе писали об этом, и не только я, но ты "сделала вид, что не заметила" мне, например, все равно, будет раздача утром 6 или 13 октября. мне главное, октябрь, но у меня не было возможности отметиться в двух вариантах. почему? вопрос. и зачем было делать столько вариантов ответов? тоже вопрос. поэтому этот опрос вообще не показывает никакую реальную картину
Кактуся,так это не я его делала и не я просила сделать его таким,в каком виде его увидели Сразу было понятно,что мнения разделятся так,что в итоге опять будем думать как раздаваться.
Инкакартинка, ну, если тебе было сразу понятно и ты видела, что тут писали, и что смысла в опросе в таком виде нет, то почему ты как модератор не отреагировала и не попросила поменять опрос?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0