Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 23:29 
Не в сети
Владелец интернет-проекта
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9863
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Александр
Семья: Есть
Детки: 1
Медали: 5
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1)
Валентинка (1)

Очки репутации: 419
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Цитата:
В последнее время стала очень популярна выездная регистрация брака...

Каждая девочка с самого раннего возраста начинает мысленно примерять на себя свадебное платье. В нем она - принцесса и красавица, единственная и неповторимая. Нет конкретных фактов, доказывающих, что с ранних лет о свадебном фраке мечтает и мальчик, но, предположим, что это непременно так - иначе сказки не получится. И они, сквозь огонь, воду и медные трубы, мчатся друг к другу, навстречу любви и долгой совместной жизни.

И вот, детские мечты, по всем гласным законам логики, начинают приобретать материальные очертания. Берег моря, на котором жених и невеста трогательно обмениваются кольцами, заменяет душный зал загса. Белый коньиспаряется, подобно фантому, а вместо него приезжает лимузин. Дальше всё происходит по обычному сценарию: прогулки по Москве, с посещением вечного огня; вечер и ночь в ресторане... Довольно утомительно. Стоп! Это не наша сказка!
Как правило, характер представлений о свадебной церемонии навязан опытом всех предыдущих поколений. Существует множество негласных законов этого торжества, которые все стараются соблюдать от свадьбы к свадьбе. Свадьба наших родителей является почти копией свадьбы наших дедушек и бабушек и т.д. Так принято, проверено, так делали все и всегда. Но мы забываем об одном: свадьба – дело строго индивидуальное. В ней есть только он и она... и еще свадебный агент, который будет исполнять роль доброй феи, превращающей вашу тыкву в карету!
В нашей современности агент является поистине волшебником. О нем снимают фильмы, пишут в газетах
искоро будут петь хвалебные оды. На все время подготовки свадьбы агент – лучший друг жениха и невесты. Агентства не приветствуют одинаковых свадеб, и к каждому новому торжеству они всякийраз подходят с новой стороны. Обязательно должна быть выработана основная идея мероприятия, а таже составлен список того, что состоится на свадьбе. Также агентство должно составить chek list, в котором будет все рассчитано по времени. Каждая минута этого незабываемого дня будет расписана с учетом всех тонкостей. Услуги свадебного агента могут быть совершенно бесплатными, при условии заказа прочих услуг в этом же агентстве.
Смелую и оригинальную свадьбу теперь реально осуществить и в Украине. Причем совершенно без проблем с выездной регистрацией брака. Так о чем же мечтают молодожены 21 века?

1. Свадьба на берегу моря.
Он и она. Море плещется у ног, белые цветы у нее в волосах, желтый песок под ногами. Свадебные костюмы в пляжном стиле. Закат или восход – это уже, как пожелаете. Никаких лишних гостей (может быть, близкие родственники или друзья). В данном случае вы платите за организацию перелета ваших гостей и выездную регистрацию, а также за все дни проживания в отеле.
2. Свадьба в спортивном клубе.
Это рассчитано на активных молодых людей. Вы и ваши друзья в день свадьбы можете не отступать от любимых спортивных мероприятий. В вашем распоряжении будут баскетбол, волейбол, теннис, сауна, бассейн, солярий. Сама церемония будет происходить на одной из спортивных площадок. В качестве свадебных нарядов можно выбрать спортивные костюмы и кроссовки. А можно выбрать и коньки...
3. Свадьба на теплоходе.
Под мирный плеск волн, под теплым дыханием ветра. В истинно аристократических традициях.
4. Свадьба в усадьбе.
Самое романтическое мероприятие, для тех, кто любит сказки про Золушку и принца. Прогулки верхом, посещение старинных усадеб, классическая музыка. Здесь будут и белые лошади, и пикник на траве. Сама церемония может пройти на открытой поляне, украшенной по вашему вкусу.
5. Свадьба в воздухе.
Для тех, кто любит экстремальные ощущения. Пара глотков шампанского - и жених с невестой парят в воздухе на крыльях любви... на парашютах, естественно. Подобная свадьба - не для слабонервных. Где в данном случае можно провести регистрацию, решайте сами. Можно как в самом самолете, так и после приземления.

Главное, чтобы свадьба понравилась и запомнилась молодоженам. Жизнь – самое веселое мероприятие, а жизнь вдвоем должна быть вдвойне веселее.

Источник: http://www.eventmarket.ru


Возможно ли организовать выездную регистрацию в Запорожье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 22:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Recamier, ну это в вашем понимании так, а я бы наоборот хотела без тканей драпировок, а именно бумага, нитки и возможно ленты.

На самом деле оформление у нас довольно на примитивном уровне, разнообразия мало, а все потому, что это влетает в хорошую копеечку и чаще просто берется напрокат, а декораторам не выгодно закупать один вариант для одной свадьбы - тоже дорого ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 09:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надежда1 писал(а):
Все сделано руками молодоженов из бумаги.
Мне тоже понравилось оформление yesss Тем более, если учесть тот факт, что это всё сделали сами молодожены -super- И тоже не согласна, что это пережитки прошлого - наоборот тренд handmade свадебного оформления у нас только набирает обороты (в то время как заграницей - это популярно уже многие годы), другое дело, что привыкшие к консервативному свадебному оформлению выездных регистраций тканями и живыми цветами не все гости и будущие молодожены оценят такой креатив и решатся на такой эксперимент ehh

Ещё немного свадебных арок из бумажных цветов для смелых и современных невест:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 17:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: самая-самая))

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Recamier,да, мы как раз планируем осенью заключить контракты с видеооператорами, фото и ведущими. Это действительно получится несколько дешевле,чем заниматься в след.году
Pussycat,вот признаюсь честно,не люблю я Днепропетровск -/no/- в Марко Поло мне пока не приходилось бывать, но на фото такая красота... :-) впрочем, мы даже как-то и не рассматривали варианты с ресторанами вне черты города. Даже хортицкие заведения не включали в наш список :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 17:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Элен, ну дело ваше, но реально надо искать красивое место, потому что типа Панской хаты или козацкого подвирья вам не подойдет, в моем понимании. Эти заведения не подчеркнут всей красоты. Поэтому сложно найти будет место, но у вас время еще есть. Так что ищите, удачного вам выбора. -flo-

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Irchik_85, очень крутые варианты -super- ()()()() и почему я уже замужем?! ha-ha эх, вот найти бы такую подругу, которая согласилась на подобную красоту, я даже готова помочь все это сделать dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 17:28 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 575
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: самая-самая))

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat,спасибо большое :-) время еще есть :-) может на нашу годовщину в сентябре вытащу его в Марко Поло отпраздновать и заодно посмотреть на обстановочку -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 13:53 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85, очень красивая подборка! Особенно понравилась арка с ветрячками (или как они называются? ))))) ) Форма самой арки, возможно и не слишком удачная, но само решение украсить не цветами (пускай и бумажными), а вот этими ветрячками, еще и в таком красивом цветовом решении :pinkglas:
а я вот наткнулась в сети на такой пример свадебной арки, тоже оригинально и красиво. я бы сказала по-домашнему уютно)))
Изображение

А вот идея, возможно, и неплохая, но что-то сильно в глазах рябит :vaco:
Изображение

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
у нас была выездная на площадке рядом с кафе под навесом. Папа сделал арку, красиво ее украсили, дорожка из лепестков роз, столик для росписи, рядом маленький фонтанчик. Все было очень красиво и трогательно и именно так как мы и хотели. Я всегда хотела именно выездную церемонию. (накануне нас расписывал работник ЗАГСА неторжественной церемонией, где были только я и муж).

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:13 
Не в сети
Сroire а son etoile
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3044
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Семья: есть кот :)
Медали: 3
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 113
Повысить репутациюПонизить репутацию
цветочек_24, А в каком ресторане была выездная? Кто проводил? Вы использовали какие-нибудь ритуалы на церимонии (как пересыпание песка или чтение клятв)? - glas-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
выездная была в Александре, проводила наша тамада. песка не было, а клятвы мой муж категорически отказался произносить. Я без его ведома подготовила пару слов и сказала дрожащим голосом в перемешку со слезами. Ему было приятно.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 19:56 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Светлана
Семья: скоро станем семьёй

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня одной проблемы я подбором места для выездной церемонии и празднования? Хотели рейкартс ,.на на 14 июня УЖЕ занято, -fuu- шератон вообще не нравиться зал,жемчужина на 35 человек зал маловат,порто рива ,пектораль ,прованс, клер хауз ну вообще не нравиться,форос большой зал на 35 человек не дают, и что вариантов в нашем городе больше НЕТ? -(((( -(((( -((((( я в истерике уже B-( B-( B-(

_______________________________
Life is good, life is great ,life is unbelievable. Life is hard ,life is cruel, life is so BEAUTIFUL!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 20:41 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рассмотрите варианты Буржуй, Гюлистан, Запорізька Січ, Платинум, ресторан на Джазе, Хортица, Санрайс (Дубовая роща), Эстель.

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014 21:50 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 638
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: Z-city
Семья: husband & me
Детки: прямоухий шотландец

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
EmilyMax,
Красивы выездные регистрации в Шератоне на открытой площадке. Тем более летом. Панорамный вид на Днепр.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

И еще Олимп бывший - сейчас Прованс- с красивой территорией.
Очень красиво в Водограе! Он на Волне! Роспись в лучах заходящего солнца над Днепром - это что-то!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014 20:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
EmilyMax, а чем вам не нравится все то что вы перечислили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014 12:40 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 54
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 12 дней
Имя: Рената
Семья: Будет
Детки: Мечтоаю о детках

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, мне в одном агенстве за выездную регистрацию озвучили сумму около 5 тыс. Во сколько это вам обходилось? Все как слышат количество гостей - сразу цены ломить начинают, хоть не озвучивай подробности :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездная регистрация брака в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014 13:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2189
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: Южный
Семья: муж, сынуля, киса
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
А зачем вам агенство? Легко и просто все самой организовать, но к слову в 2012 году это была не самая высокая сумма, которую мы слышали, нам и 30 000 одни озвучили. И в эти 5, о которых вам говорят входит стоимость ЗАГСа (еще порядка 2000)? И какая им разница, сколько будет гостей (кол-во гостей влияет только на сумму чехлов для стульев, у нас, например их не было, гости стоя смотрели), а так, неужели кол-во гостей влияет на стоимость арки, стола для росписи..

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: