Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей славянского происхождения Александрой (в украинском телепрокате — Анастасией), принявшей ислам и получившей имя Хюррем. Османы взяли её в плен во времена набега крымских татар на Рогатин, по другим данным на Чемеровцы Великого княжества Литовского. Сейчас это территория западной Украины. Примерно в 1520 году Александра (Анастасия) была подарена султану Сулейману будущим визирем Ибрагимом-пашой. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем нейтрализует всех, кто ей может в этом помешать.
Привет! Кто смотрит сериал, давайте делиться впечатлениями!
кто-то из тех, кто её обижает, вошёл в её положение?
прям слезливая судьба... какое положение? да у нее положение в котором хотели бы оказаться все турецкие актрисы, играть главную роль в уже известном во всем мире сериале. Ей очень повезло, за нее Мирьем сделала всю работу и приковала взгляды зрителей к сериалу и личности Хюрем. Только и осталось что играть в удовольствие и получать гонорары и популярность.
Сериалы вобще не люблю и не смотрю ни русские, ни турецкие, ВВ привлек своей незаурядной, абсолютно не сериальной историей. Жизнь порой интересней романов.
Цитата:
мужик ушел от бесплодной жены к женщине, которая родила ему ребенка. В моих глазах этот человек подонок.
не совсем поняла где это такое восхваляется, но честно говоря может в традициях Турции и восточных стран и развод с бесплодной женщиной и норма Хотя для меня лично дети неотъемлемая часть меня и моей жизни и не исключено что я бы тоже ушла от бесплодного мужчины и хорошо понимаю мужчин которые хотят иметь своего кровного ребенка, это нормальное желание. Можно сказать семью для того и создают чтоб детей рожать.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
А я вот держалась от просмотра(еще ни разу не смотрела продолжения сериалов после смены актеров),но тут начиталась ваших отзывов и думаю может изменю своё мнение
_______________________________ Хочешь сказать мне спасибо?! Жми
честно говоря может в традициях Турции и восточных стран и развод с бесплодной женщиной и норма
Если есть такие сведения, значит, это норма и тут и там. Но для меня это дикость - как можно предать любимого человека ради того, что еще даже не существует. А самое смешное, что огромное количество мужчин помнят и заботятся о своих таких желанных детях, только до тех пор пока состоят в браке с их матерью. Вот вам и кровная связь.
_______________________________ We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...
Ей очень повезло, за нее Мирьем сделала всю работу и приковала взгляды зрителей к сериалу и личности Хюрем. Только и осталось что играть в удовольствие и получать гонорары и популярность.
Интересно, кто помешал Мерьем продолжать играть в удовольствие и собирать гонорары. Она сама сделала выбор уйти. Так что претензий здесь к Вахиде быть не должно.
Dondurma, разница в том что тут это как очень интересный сюжет фильма показывают, получается что это редкость, а там об этом и рассказывать нечего, потому что постоянная практика. Я честно говоря и не видела в наших фильмах такого сюжета, не попадалось мне. Но надо себя ставить на место мужчины, я бы не смогла жить без детей, ну не смогла бы! И ни ради какой любви не отказалась бы испытывать как в животике шевелится рыбка, как после 9-ти месяцев ожидания посмотреть друг другу в глаза, как кормить новорожденного ребеночка грудью... Это выше всех любовей на земле к мужчинам. При этом я обожаю своего мужа. Почему мужчина не имеет права испытать этого и он подонок? Тут у каждого свое мнение. juliya.zuv, так никто к ней и не предъявляет претензии, тут же говорят что жалеть ее надо, но чего жалеть-то?
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
_______________________________ We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...
juliya.zuv, так я писала в ответ на то что ее жалеть мол нужно. SANA_S, я такого вобще нигде не помню это Dondurma где-то видела так и не призналась где
Сегодня наконец глянула 104 серию... Ну что, как и ожидалось не очень. Вроде бы не очень хорошо, но и не очень плохо. Вахиде после Мирьем запрятали наглухо уши и походка кстати, у нее что-то с правой ногой? корона не идет однозначно, хотя может она вживется в роль и нормально будет. Пока она очень тяжело входит в эту роль, осанки нет, где шея? Очень зажата, нет той гордости, комочек старенький такой... Будем надеяться что постепенно она выпрямит спину, вытянет шею и гордо зашагает.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0