Данные нитки обладают массой достоинств: - не скручиваются при вышивании; - не линяют и не выгорают на солнце; - блестящие и гладкие на вид; - выдерживают стирку при температуре до 90 градусов С
Мулине для вышивания DMC считается одним из лучших в мире! Изготавливаются из длинноволокнистого египетского хлопка. В процессе обработки они поддаются двойной мерсеризации. Благодаря качественному материалу и современному процессу производства, получается прочная шестипрядная нить.
Условия СП: Цель создания СП: приобрести нитки по оптовым ценам+экономия на доставке Организационный сбор: до 10% Условия оплаты: Оплата 100% только! при получении товара, наличными (желательно без сдачи). Никаких карточных счетов и предоплат. Сроки доставки: 7-10 дней (обычно каждый выходной направляю заказ поставщику). Если Вам нужны срочно, указывайте срок (часть есть в наличии). Брак не попадался, но в случае возникновения проблем - возврат производится.
Стоимость DMC 5,80 грн./моток При заказе более 100 штук - цена 5,75 грн.
Раздачи - ул. Гаврилова, ул. Гагарина (по договоренности)
Просьба номера писать по порядку, через запятую, в скобках указывать количество необходимых мотков (если более 1 шт.) Свой номер тел. и имя (реальное) - в лс. Заказ - только! в теме.
Olka_V, а есть у ДМС флюоресцентное мулине? мне в заказ 3822(2), 677, 712, 744
_______________________________ Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо.
Девочки, дорогие мои Простите, что раньше не ответила, но почему-то не получаю сообщений на почту (уведомлений). Всё записала, Юля, можно Ваш контактный мобильный в личку? Спасибо за заказы Как только получу, сообщу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4