Здравствуйте, очень рада всех видеть в моем СП Зоотоваров!!!
Роял Канин и Трикси. временно перебои с заказами.
СБОР по мере заказов.
КОНСЕРВЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В КОЛИЧЕСТВЕ, КРАТНОМ 3м, т.е. 3-6-9-12 и т.д., ДРУГИЕ КОЛИЧЕСТВА ПОСТАВЩИК НЕ ПРИНИМАЕТ. Обосновывает тем, что им так удобнее проводить по бухгалтерии.
[b]ОТКРЫТЫЕ РОСТОВКИ КОРМА! СОБИРАЕМ!
1. Мешок корма FHN Indoor 27 10кг (от 1 до 10лет) - цена в сп за 1 кг. с оргсбором 3% 157 грн за 1 кг
1,5 кг. - Анюта_zp 1 кг - Nezabarom 5 кг - Aurinko 2 кг - Gov0rusha 4 кг - Лариса 3 кг - Светленькая - желающие не актуальны, не удаляю, чтоб не потерять тех, кто со мной участвует )
Пока только этот корм на сборе. если что-то поменяется - напишу.
Присоединяйтесь!
При заказе присылайте, пожалуйста, в личку номера телефонов и ФИО! Без личных данных не заказываю!
Цель СП - покупка самых разных зоотоваров по ценам, ниже магазинных/рыночных (у меня самой собака и кошка, поэтому лично для меня тема очень актуальна ) Орг.сбор: - 15% к оптовой цене прайса (не сайта!) Для товаров/заказов, стоимостью 270 грн. и более - ставка СП будет составлять 12%. Для кормов/заказов, стоимостью более 500 грн. - ставка СП - 10%
На роял канин ставка уменьшена. для кормов из сбора мешков - 6%, если мешок в одни руки - 5% для фасовок - 9%
[color=#408040]Суммы более 20 грн. ОКРУГЛЯЮ в расчете ПО ПРАВИЛАМ АРИФМЕТИКИ: если у вас к оплате 25,49 грн. - в счете будет 25 грн., если 25,55 грн. - в счете будет 26 грн. (кроме кормов из сбора, там округление до целых копеек) Суммы до 20 грн. округляю до целых копеек - например к оплате 15,36 - в расчете будет сумма 15,40 грн. Ростовки: нет (но корма больших фасовок покупать гораздо выгоднее, можно скооперироваться по кг., и я разделю мешок кому сколько нужно). Минимальный заказ - 2500 грн. Условия оплаты: оплата на раздаче. Если Вы по каким-либо причинам не можете прийти на раздачу - оплата за заказ в течение 2х банковских дней с момента получения расчета на карту Приват-банка. Для новых клиентов при заказе на сумму свыше 200 грн. - предоплата 100% на карту Приват-банка после уточнения наличия товара Для клиентов с очками репутации 0 - 100% предоплата на карту привата Отказы после отправки заказа поставщику не допускаются. Рассчитывайте свои возможности в момент отправки мне заказа. Надеюсь на Ваше понимание! Возврат и обмен: нет. помогу пристроить (выставить в остатки). Доставка: платная за мой счет, вам - ее сумма включена в оргсбор. Отправка в другие города за счет покупателя Новой почтой, Укрпочтой ( + 10 - 15 грн.), Деливери, Интаймом. Сроки доставки: разные Раздачи: На Металлургов по воскресеньям, центр - по договоренности в течение недели. [/color]
Обращаю ваше внимание на особенность заказа по Кристелю с 01.03.13. Мелкие позиции (любые, в т.ч. и наполнители) теперь единично не заказываю. Ищем компанию на количество. Это касается всех товаров, кроме Роял Канина. Там на мелкие фасовки возможны варианты. Кроме того, сейчас многие товары надо заказывать упаковками , но об этом я узнаю только при заказе.
При заказе - обязательно пишем название из прайса и цену прайса! Доставка в ЗП по субботам.
Если что-то непонятно, сразу обращайтесь, подскажу, расскажу!
_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Анюта_zp 24 янв 2019 22:40, всего редактировалось 333 раз(а).
fiestaline, Приветик! Можно. Спасибки! дата только пока неизвестна. скорее всего на следующей неделе. терпит? И смотри по Индуру 27. Сейчас я собираю мешок 10 кг. (тебе 1 кг. записываю), чтоб взять немного с запасом и себе, т.к. теперь, к сожалению, не будет возможности брать именно этот корм на развес любым количеством, без сбора ростовки мешка.
-- 14 окт 2013 12:36 --
Собрали пол-мешка Индура 27!!! Кто еще с нами?? Присоединяейтесь! Нужны желающие на 5 кг.!
С 14.10.13. Индур 27 на развес можно будет взять только со сбором мешка 10 кг.
Индур для длинношерстных котов - берем на развес любое количество, без сбора мешка (конечно при условии наличия в данный момент).
Девочки, я не очень в питании котов разбираюсь, подскажите, кот- скотиш,2 года кастрир., хочу Индур27 взять, подойдёт? Был корм квадратиками, жирненький для британов, так хорошо его ел, но не запомнила название. Я бы пару кг.взяла... Посоветуйте...
ljsj, Индур27 идет для всех пород домашних котов, я беру его своей кошке (правда она у меня бывшая дворовая), стерилизованной, постоянно. Об ограничениях по породе честно говоря не слышала.
А именно для британцев есть такие в фасовках: FBN British Shorthair 400гр(Брит.короткошерст.от 1 года) шт. 38,04+15% FBN British Shorthair 2кг(Брит.короткошерст.от 1 года) шт. 159,79+15% FBN British Shorthair 4кг (Брит.короткошёрст.от 1года) шт. 289,16+12% FBN British Shorthair 10кг (Брит.короткошёрст.от 1года) шт. 648,17+10% Чтоб взять на развес дешевле с большого мешка - его надо собирать, но пока никто не спрашивал. Можем попробовать на сбор поставить, если хотите.
А давайте этот поставим на сбор FBN British Shorthair 10кг (Брит.короткошёрст.от 1года) шт. 648,17+10%- мне 2-3 кг. , я так понимаю не скоро будет . А пока возьму индур27, срочно надо, там вроде уже собралась компания на мешок. В эти выходные будет? И ещё, скажите срок хранения и дата выпуска на мешке указаны?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4