Молодежный пуховик Код: лак 21-1 шампань Цена 465 грн Размер 44 - обращаться к Birdhttp://ladies.zp.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2912 Молодёжный пуховик на силиконе с капюшоном.По низу рукава трикотажная манжета,пояс съёмный. Четыре рабочих кармана,два на змейке,и на кнопке .Модель полномерная.Наполнитель силикон.
Деми куртка Размер 40
Реальное фото:
Заказывала для дочки, но она пока не доросла до взрослых размеров ( пусть даже самых маленьких) Куртка очень легкая и удобная в носке ( сама хожу в такой моделе). Цвет яркий, очень красивый в сочетании с черной отделкой.
Отдаю по оптовой цене сайта - 250 грн
Компания"LIARDI"— производитель стильной и высококачественной верхней женской одежды. В асортименте есть женские пальто , плащи, куртки .Ассортимент моделей постянно обновляется.Широкий модельный ряд от 42 по 68 размера верхней одежды поможет подобрать одежду для женщин любых возрастов – от юной девушки до дам старших лет. Различные варианты кроя и большой вариант расцветок позволят каждой выбрать одежду на свой вкус.
Сайт поставщика: http://liardi.com.ua/ Размерная таблица: http://liardi.com.ua/cp18282-razmernaya-tablitsa.html Орг.сбор: 20% Минимальный заказ: 5 единиц или 1000 грн Условия оплаты: 100 % предоплата на карту Приватбанк Возврат и обмен: в случае брака Гарантии: нет Сроки доставки: 3-5 дней Раздачи: на Металле, Бородинский по договоренности
ПРИМЕРЫ:
Коллекция ВЕСНА-2014/ Плащи и куртки:
ОЧЕНЬ хороший поставщик, помогает определиться с размерами. Я ей даю параметры заказчиц, а она сама подбирала нужный размер. Все остались очень довольны покупками.
Информация
СП не продлено
Последний раз редактировалось nanik23 29 янв 2014 14:30, всего редактировалось 37 раз(а).
Kudrya,как по мне, то на фото другой цвет.... или настолько вспышка исказила . Мне очень нравится, что здесь поставщик сама помогает подобрать размер. Она с сантиметром меряет каждое пальто, чтобы подобрать по меркам. Пусть мама носит с удовольствием обновочку.
Anastasi, ну это 48 размер скорее всего. Просто некоторые модели у них идут не по размерной сетке, но это только поставщик знает какие. Потому она и просит, чтобы давали мерки а не просто размер писали. Хорошо, я попрошу подобрать.
nanik23, Надюша, интересует модель Молодёжный пуховик от производителя . Liardi 32. Мех натуральный? Рукав подкатывается? Есть ли шерстяной манжет в рукаве?
nanik23, Надюша, хочу попробовать заказать у Вас куртку: http://liardi.com.ua/p22966656-zhenskay ... honom.html, Женская куртка с капюшоном в ассортименте мем 230, синий, Но у меня проблемная фигура, ОГ-106, ОТ-103, ОБ-120, вообще сейчас ношу размер где-то 54. Может поставщик подберет? Тел в ЛС
Ksena+, заказ приняла, по поводу размеров - тут поставщик очень в этом плане отзывчивая - она всегда помогает определит правильный размер. Если модель не подходит на какие то параметры - она советует что лучше подойдет. В прошлом СП у меня в заказе была куртка одна, там размер был впритык по меркам, так вот она отговорила покупать ее, сказала что лучше не нужно, будет некрасиво и все такое. Хотя вполне могла промолчать по этому поводу.
nanik23, хочу вот такой пуховичек ! http://liardi.com.ua/p22436800-molodyoz ... -zima.html только хочу уточнить насчет цвета он такой как на фото или светлее ??? и еще вопросик - они теплые ?? мне просто надо для работы ,хотелось бы потеплее
Ируська 25, этот цвет я еще не видела вживую. Судя по остальным могу сказать что цвета не такие блестящие как на фото, более матовые . На мой взгляд у Лиарди пуховики очень даже теплые
Ируська 25, этот цвет я еще не видела вживую. Судя по остальным могу сказать что цвета не такие блестящие как на фото, более матовые . На мой взгляд у Лиарди пуховики очень даже теплые
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5