Добрый день ) напишите, пожалуйста, талию, бедра и длину )
Талия 33 см но пояс резинка и может еще свбодно растянуться до 36 см (у меня сейчас талия 72,одела спокойно) Длина от пояса сложенного вдвое 78 см,шаговая длина 55 см Бедра около 50 см ...ткань немного тянется...(пойдут и с ОБ от 95 до 104 см)
А мне еще нужна ширина резинки? На худую голень подойдет? И по плотности они какие? как для зимних наверно тонковаты?
Ширина резинки в голени 13 см (половинка),на мою голень (гораздо шире )тянется резинка,поэтому мне кажется пойдет и на худенькую и на полнее.. Плотность у них средняя.. на не холодную зиму можно одевать,естественно если колготки еще одеть но тут порог теплоты у каждого свой ).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0