Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 5%  5%  [ 1 ]
4 20%  20%  [ 4 ]
5 75%  75%  [ 15 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Другие
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013 15:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 10:08 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я помню, смотрела этот фильм. Жуткий да, в стиле собственного жанра. Для любителей пощекотать нарвишки очень даже в тему. Пересматривать не буду, т.к. нервишки ну совсем сейчас не в порядке. Особенно для той развязки, что в фильме crazy
но вообще фильм затягивающий и интригующий.
4-ка ему за то что я его помню, но пересматривать не хочу. Не потому что плохой фильм, а потому что боюсь crazy

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 10:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1292
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня

Очки репутации: 95
Повысить репутациюПонизить репутацию
очень понравился фильм, особенно, когда смотрела его первый раз. Очень оригинальная концовка. Редко, когда такие фильмы заканчиваются действительно необычно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 11:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Шикарный фильм, один из лучших в своем жанре -super-
Мне при первом просмотре просто вынес мозг неожиданной концовкой, о которой я даже не то, что не догадывалась, но и предположить не могла.
Давно не пересматривала, надо освежить в памяти.
Оценка 5.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 12:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Мне при первом просмотре просто вынес мозг неожиданной концовкой
и мне, именно такой развязки я вообще не ожидала. Шикарный ужастик, пропитанный мистикой. Для меня вообще это идеал. Не люблю фильмы ужасов где куча крови, кишок и т.д., именно мистика мне щекочет нервы и не дает оторваться от фильма. Николь Кидман dreams какая же она тут настоящая. Замечательно сыграла свою роль.
От меня только 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 13:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Шикарный ужастик, пропитанный мистикой. Для меня вообще это идеал. Не люблю фильмы ужасов где куча крови, кишок и т.д., именно мистика мне щекочет нервы и не дает оторваться от фильма

Аня, вот и для меня это самый-самый вид ужастика, где есть мистика, тайна, история -super-
во второй раз конечно не так круто смотреть "Другие", чем в первый.
Но я все-равно посмотрю, чтобы заново погрузиться в эту пугающую мистическую атмосферу dreams
эх, сейчас такое кино уже не делают
или может зритель стал слишком искушенным

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 13:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 19 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела давно-давно, но впечатление осталось, как-будто вчера. Когда смотрела даже представить себе не могла, чем это все закончится о_О -obmorok- Смотрела ночью, дома была не одна, но остальные все спали))) В общем прочувствовала по полной yesss
шикарная актерская игра, ужасно-прекрасный сюжет, замечательный фильм.
твердая 5

-P.S.- ужасы не смотрю, и этот фильм не отношу к этой категории

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 15:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 5 дней
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Потрясающий фильм. Один из любимых.
Отличая игра актеров, интересный сюжет и финал, который не ожидаешь и который повергает в легкий ступор. При первом просмотре мне действительно страшно стало в конце, когда тайна была раскрыта и я мысленно промотала фильм назад.
Кстати, пересматривала фильм еще несколько раз и, даже зная концовку, было интересно смотреть.
Оценка - 5

-- 04 ноя 2013, 14:53 --

Меланья писал(а):
Николь Кидман какая же она тут настоящая. Замечательно сыграла свою роль.

согласна. Отлично сыграла и гармонично смотрится в роли Грейс со своей аристократической внешностью.

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 21:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3218
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 17 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Вязальная игра (1) Новогодний квест (1) Угадай-ка (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 229
Повысить репутациюПонизить репутацию
шикарный фильм!! и сюжет и постановка, всё на 5+
интрига нарастает и тут .. ба-бах!!! первый раз смотрели втроем с подружками, специально задвинув все шторки, впечатлились так, что я до сих пор помню, хотя прошло уже лет 10.
А момент с фотографиями, у меня реальные "мурашки" по спине бегали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 10:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka писал(а):
Кстати, пересматривала фильм еще несколько раз и, даже зная концовку, было интересно смотреть

Вчера пересмотрела фильм с огромным удовольствием и интересом -super-
Оказывается, когда знаешь, чем закончится, смотреть не менее интересно, потому что занят тем, что пытаешься поймать режиссеров на каких-то неточностях и проколах, увидеть, где они ошиблись. Но, я ничего такого не увидела, как бы не присматривалась. Бездоганно!
Удивительно, но на мой взгляд, этот фильм мог иметь две совершенно противоположные развязки. Настолько качественно продуман и прописан сценарий, до мелочей, что нельзя догадаться наперед, чем все закончится.
Николь Кидман -super- Замечательная актриса, роль ей удалась на все 100%.
Очень понравилась атмосфера фильма, которая выдержана с первой минуты и до самых титров. Ну так еще бы, фильм ведь испанского режиссера Алехандро Аменабара. Обожаю испанцев -super-
Вообще я безумно люблю такие мистические и таинственные истории. А еще мне нравится, когда в центре событий ДОМ - старый, мрачноватый, с вещами из прошлого, с жуткими фото, таящий загадку в каждом уголке. Ух!
Еще раз повторюсь, оценка только 5!

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013 14:25 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
вечно я не как все crazy
поставила 4 с ооооочччееееень большой натяжкой, только из-за одного момента, который меня "разбудил" (когда Аня и Коля ha-ha нашли могилы и к ним начала подходить мертвая тройка... жуть) и отличной игры Кидман. мне фильм очень скучным показался, честно говоря, полностью я его так и не посмотрела - несколько раз проматывала вперед, т.к. местами ужасная тягомотина. и какой-то он слишком уж предсказуемый :dntknow: а когда служанка тонко намекать начала, все в секунды прояснилось (а шла примерно 30я минута фильма)...
слегка разочарована ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 15:07 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не часто смотрю фильмы жанра ужаса и совсем не люблю море кровищи, мне намного больше щекотят нервы именно мистические и таинственные моменты, по-этому и реши посмотреть фильм "Другие" + очень люблю Николь Кидман. И я не прогадала с просмотром.
Фильм начал шевелить волосы с самых первых кадров - крика главной героини. И дальше я только крепче обнимала кота (он единственный смотрел со мной фильм ha-ha )
Догадываться о том, что они умерли я начала тоже как и Лена Пелена очень рано, но совсем не ожидала, что другими окажутся живые о_О Так что фильм смог удивить, пощекотать нервы и увлечь атмосферой. Второй раз вряд ли захочу смотреть.
Ставлю "5".

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 17:01 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
я только крепче обнимала кота

с ним нужно было "Рататуя" смотреть -D

patria_ писал(а):
увлечь атмосферой

один из трех плюсов фильма

patria_ писал(а):
не люблю море кровищи, мне намного больше щекотят нервы именно мистические и таинственные моменты

полностью поддерживаю, когда кровищи много - все слишком понятно, очевидно и слегка противно ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014 00:47 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 131
ЗЖФ-зависима: 11 лет 27 дней
Откуда: Пески
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: в скором времени)

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень интересный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Во время фильма возникает много вопросов, сидишь в ожидании ответов и тяжело оторваться. Неожиданный финал! И Николь конечно отлично сыграла. Высший балл. bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 20:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1004
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 1 день
Имя: Инна
Семья: счастливая
Детки: alinka-malinka

Очки репутации: 29
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень понравился фильм,и концовка совершено неожиданная -super- Конечно 5!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: