Lady_Croft, ого, а почему такие пропорции? И какой окислитель брали? мне парикмахер для тонирования рекомендовала 0,9 брать, по-моему, но я все время забываю)
А где вы берете все эти краски? У нас на Бабурке раньше в амсторе был отличный отдел, а потом его закрыли и проф краску вообще негде взять, ну кроме этого естель, но Боже упаси ею краситься. А где в центре хотя бы можно купить, а то я кроме варианта на правом больше ничего и не знаю(
chacha, а на Гудыменко магазин косметичка? я там заказывала - дюкастель, колор тач безамичные. Если нет в наличии, то 2-3 дня и привозят под твой заказ.
Pussycat, Юль, в том то и дело, что под заказ, а мне надо тут и сразу) И как показала практика, моего оттенка в 90% случаев то нет, то 1 пачка и т.д. При том что беру я базовый цвет
Я сейчас крашусь дома краской Nouvelle и очень довольна результатом
_______________________________ Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора... "Величайшее счастье не считать себя особенным, а быть, как все люди." Пришвин М. М.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0