В этой теме делимся блюдами, которые мы приготовили. Приветствуются фото ваших кулинарных шедевров. Рецепты выкладываем сюда. Оформляйте рецепты в мастер-классы, присылайте в ЛС администратору, получайте медальки и публикацию в нашем интернет-журнале.
Девушки, не забывайте, что на форуме есть множество кулинарных тем, где можно обсудить конкретное блюдо/рецепт. Здесь мы делимся только тем, что приготовили. Пожалуйста, не оффтопим! Просматривайте темы различных подразделов Куховарим, с просьбами поделиться тем или иным рецептом обращайтесь в теме Ищу рецепт или Что приготовить из...?. И не забывайте о существовании поиска по форуму.
Да, точно грибы у всех !!! И у меня есть вешанки маринованные (тож сама мариновала) Сегодня хочу приготовить супик с тефтельками и наверное прийдется что то испечь к чаю (а то уже все съели)
Lemongrass, ой как я обожаю блюда приготовленные в горшочках. Вот не важно что ты в них готовишь, а всё равно вкуснее выходит чем в кастрюле или сковороде
LenaLeno4ka, Ой, как вкусно! Рецепт в студию! Я, это - того, рецепты дрожжевого теста собираю - ищу свой неповторимый А у нас тыквенное печенько. Lemongrass, рецепт посмотрела, вдохновилась, завтра сделаю картоху в горшочках.
_______________________________
Where are you? - HERE! What time is it? - NOW! What are you? - THIS MOMENT!
LenaLeno4ka,худеющая ты наша Напекла и не соблазнилась?
Не-а Не соблазнилась. Пока держусь. Мне так хочется жрать, просто капец Так я своим готовлю всякую вкусняшку, мне кажется , что и они вечно голодные
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
SolAlik, рецепт теста такой же, как в яблочном рулете, только сахара 4 ложки и масло сливочное а не растительное. И молоко пожирнеее. А мак сначала смолоть на кофемолку, потом отварить в молоке минут 10. Добавить по вкусу сахар, ромовую эссенцию немножко и чуть присыпать манной крупы, совсем чуть-чуть, чтоб лишнюю воду в себя забрала. Перемешать, снять с огня и начинять булочки. Аромат на весь дом!
_______________________________ Почему у тебя мало друзей? -Потому что я дружу лишь с настоящими.
Я сегодня кекс из абрикосового пюре делаю, нужно это пюре утилизировать, т.к. я его 2 года назад перед родами для будущего малыша закрывала, и не пригодилось.
_______________________________ "Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0