Site Logo
 
Текущее время: 05 авг 2025 08:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2890 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП "Крымский десерт". Свежие новости стр.193
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012 17:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10843
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Имя: Наташа
Семья: найкраща))
Детки: синочок))
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 763
Повысить репутациюПонизить репутацию

Теперь производитель выпускает 4 вида крымских десертов, которые можно есть даже диабетикам!
Это "Гюльнара" и "Таврический". Гюльнара абсолютно без сахара, а Таврический - с фруктозой ;)
Также без сахара выпускаются десерты "Роксолана" и "Демерджи"



СОБИРАЕМ:

Ай-Петри
eva_1987 300гр
olyalera 0,2 кг


Айсу
Милая леди — 200гр

Альма
НаташаТема 200гр
olyalera 0,2 кг

Алушта
Милая леди - 200гр
Amazonka 300гр
НаташаТема 100гр
olyalera 0,2 кг
Юлия15 200гр

Гюльнара
Милая леди — 200гр

Демереджи
Милая леди — 200гр


Дюльбер
Я — 500гр
Милая леди - 200гр
Amazonka 500гр
Гертруда 250гр
babushka 300гр
olyazp 300гр
sv-melody 1,5 кг
olyalera 0,2 кг
Rina_zp 250 гр

Жемчужина Крыма
НаташаТема 500гр
Милая леди - 200гр
Гертруда 300гр
babushka 200гр
akira 0,5 кг
olyazp 200гр
sv-melody 300гр
olyalera 0,2 кг
jasminochka 200гр

Инжир
Elena Kruk 200гр
Rina_zp 500 гр
babushka 200гр
olyazp 200гр
olyalera 0,2 кг

Каберне
Милая леди — 200гр

Карасан
НаташаТема 300гр
Rina_zp 500гр
olyalera 0,2 кг
Юлия15 200гр
jasminochka 200гр

Керкинитида
Милая леди - 200гр

Лаванда Крымская


Ливадия
НаташаТема 300гр
eva_1987 500гр
akira 300гр
olyazp 200гр
olyalera 0,2 кг
Юлия15 200гр
jasminochka 300гр

Лимон
Rina_zp 500гр
olyazp 200гр

Монтодор
eva_1987 200гр
Юлия15 200гр

Ореанда
Милая леди — 200гр
Гертруда 300гр
olyazp 200гр
olyalera 0,2 кг
jasminochka 100гр

Таврический
Rina_zp 500гр
Elena Kruk 200гр
Гертруда 250гр
babushka 200гр
olyazp 200гр
Юлия15 200гр
jasminochka 200гр

Тарханкут
sv-melody 0,5 кг
Юлия15 200гр

Роксолана
eva_1987 200гр
Rina_zp 500г
sv-melody 300гр

Черноморский
Elena Kruk 200грр
eva_1987 300гр
Гертруда 250гр
olyalera 0,2 кг
Rina_zp 200гр

Чуфут-Кале
eva_1987 300гр
Я – 300гр
Amazonka 300гр
babushka 300гр
olyazp 200гр
Юлия15 100гр

Шалфей Мускатный
eva_1987 200гр
Гертруда 250гр
babushka 200гр



Сицилия
Юлия15 100гр



Изображение
Изображение


Дорогие форумчанки!
Вашему вниманию хочу предложить продукция от ТМ «Крымский десерт»
http://ekodesert.com/
Давно известно, что первыми создателями полезных конфет стали древние врачеватели.
Многие столетия назад, чтобы накормить пациентов лекарствами, они помещали лечебные травы в сладкую оболочку из меда, сахара или фруктов, получалось и вкусно, и полезно. Такие полезные сладости на основе натуральных плодовых пюре и соков крымского производства (порошковые – не используются), морских водорослей, сухофруктов, орехов, бобов акации, эфирных масел Крыма, целебных трав – выпускаются под ТМ «Крымский десерт». Сохранность продукта обеспечивается трудоёмкой технологией приготовления, которая была разработана сотни лет назад и применением натуральных специй, способствующих хранению.

Фитолиния от элитной серии отличается составом:
1. Орехи: в элитной серии - миндаль, фундук, семечка абрикоса, грецкий орех, семя подсолнечника, арахис; в фитолинии - только арахис, семечка или без орехов.
2. В элитной используются более дорогие ингредиенты: натуральное фруктовое или овощное пюре, водоросли и т.д. В фито: натуральные крымские травы.
В процессе изготовления Крымских десертов не используются вредные добавки и консерванты. Такие сладости давать можно самым маленьким деткам, но до 2-2,5 лет нужно убирать из десертов орехи.

Условия хранения: при температуре +18+-5 С, влажности воздуха - не более 75%. Не рекомендуется хранить в холодильнике, т.к. лукум становится «резиновым».
Срок хранения: 3 месяца (для развесных) и 4 месяца (для блистеров).Щербет - 1 месяц! ТУУ 30450880.001.2000

Изображение

Цитата:
Торговая марка ”Крымский десерт” прошла аттестацию Центра экологической безопасности потребителей и внесена в Реестр качественных продуктов Украины – “Корзина здоровья Украины”.


Цены на лукум и щербет ТМ "Крымский десерт
Элитная линия - 57 грн за кг - с учетом ставки 76грн
Блистер - 10 грн за 1 шт - с учетом ставки 13грн
Подарочная упаковка ассорти - 23 грн за 1 шт - с учетом ставки 29,50 грн.


Условия СП (перед заказом обязательно ознакомьтесь):
Условия СП
Ставка 28% и 33% (в зависимости от продукции) к цене сайта
Прайс-лист есть на сайте – наши цены – там, где написано до 100 кг. К этим ценам и прибавляем 28% (для упакованной продукции: манжетки, блистеры, ассорти) и 33% для весовой продукции.
Минималка – 20 кг (сюда входит как элитная, так и фитолиния). НО! Я должна заказывать либо 20 кг, либо 30, либо 40 кг(и т.д.). Т.е. 23 или 25 кг я не могу заказывать, должен быть целый десяток.
Минимальный заказ – 100 гр с человека
По поводу веса десертов – каждый десерт изготавливается производителем разными кусочками. (Т.е. к примеру 100 гр «Инжира» и 100 гр «Черноморского» на вид будут разными: "Инжира" – кусочков 5, а «Черноморского» 2,5 кусочка, но вес в итоге одинаковый.)
Доставка - в течении 3-5 дней с момента оплаты.
Условия оплаты – 100% предоплата на карту Приватбанка.У новичков форума и людей с отрицательной репутацией беру предоплату еще до отправки заказа.
Раздача – Металл, Бородинский
Отправляю по Украине Новой почтой за счет заказчика.
Сделав заказ в теме (через ЛС заказы не принимаю), пожалуйста, напишите в ЛС свой контактный номер и имя. Без этой процедуры Ваш заказ считаю недействительным.


ФОТО отчет по десертам
ФОТО отчет по десертам

На раздачах многие интересуются в каком виде приходят десерты, как я их фасую и т.д.
В связи с этим мы с мужем решили сделать маленький фото отчет -flo-
Все начинается с того, что мы идем на "Новую почту" и забираем огромную коробку с десертами. Каждый вид десерта упакован в отдельную коробочку (по 1 кг):
Изображение

В этот раз заказ я сделала 24 марта. А теперь смотрите какая дата производства и фасовки десертов
Изображение

Напоминаю, что срок годности десертов всего три месяца (в отличии от Амстороских лукумов, которые хранятся более 1 года -obmorok- ). Ну сам состав десертов Вы видите на сайте - все компоненты натуральные, никакой химии


Вот так собственно проходит сам процесс фасовки:
Изображение
Изображение

Сам процесс фасовки очень длительный. Занимает он от 1,5 часов и до бесконечности (до упора))




Изображение

Ваши отзывы


ВАШИ ОТЗЫВЫ
Rubka писал(а):
спасибо за десерты очень вкусные :ah: -sluny- -sluny-

upa-zh писал(а):
Муж от вкуснятины в восторге!


Алена МВД писал(а):
Натуль, десерты вкусненькие! А вообще - нямка! :ah:

Алена МВД писал(а):
они мало того, что вкусные, так еще и экономные: с чашкой чая (большой) съедаю только 1 шт

Милая леди писал(а):
очень вкусно. Спасибо от всей семьи -

Tane4ka-Tati писал(а):
,Наташенька,спасибо а десерты! Вкусно!

Oxy писал(а):
Natyska, хочу еще десертов - очень довольна, обязательно еще поучаствую

Ola писал(а):
Natyska, спасибо за десерты. Понравился Дюльбер - нежный вмеру сладкий.

Svetlaya писал(а):
Natyska, спасибо за десерты, очень понравились!

Биргит писал(а):
Натали, спасибо за вкусности, я даже не попробовала, все сьели домашние с голоду))Сказали, вкусно dreams

oksana_fifa писал(а):
Natyska, спасибочки за вкусняшки!!!! Свеженькие и вкусненькие!!!

Marisha86 писал(а):
Natyska, спасибо большое за десерты очень понравились.

Marisabel' писал(а):
Natyska, спасибо за вкусные десерты, жалко что мало взяла Теперь буду побольше брать

Pobeda писал(а):
Natyska,Спасибо за десерты, оч вкусные,

KATHERIN писал(а):
Natyska,Спасибо большое за десертик

Marisabel' писал(а):
Natyska, спасибо за вкусности, очень понравились

Инкакартинка писал(а):
Natyska,ооочень вкусные десерты,особенно понравилась Жемчужина Крыма -sluny- Обязательно выберу что то еще

KATHERIN писал(а):
Natyska,вкуснятина, спасибо


Биргит писал(а):
Приветствую. Самое вкусное - это дыня с миндалем... Доказано сегодня моей семейкой. ;) Ну и полкилограмма инжира заботливо мамой спрятан в укромном месте и выдается детям дозировано


Биргит писал(а):
еще инжир попробуйте. я уже вторые полкилограмма беру. Там кроме инжира, сахара, кунжута ничего нет. Запах и вкус настоящего Крыма... ИМХО




Татьяна1982 писал(а):
хочу написать о тех десертах, что я пробовала. Роксолана вкусный очень, с лимончиком немного и орехами. Райский очень сладкий и мягкий, для любителей сладенького. Вроде не перепутала их. -D


Биргит писал(а):
Лучше всего идет ИНЖИР, настолько вкусный и классный, что килограмм мы уже сьели. ПО поводу, давать ли детям - я даю капельку, как похвалу, как добавку именно Инжир (он мягкий, легко жуется и кроме мака, инжира, сахара и чуть крахмала ничего не содержит) к кашке утром, это не та доза, что можно посадить поджелудочную. А под кофе с коньячком хорошо пошел - десерт Харакс - кофе с миндалем. Без кофе никак ;) , слишком много кофе притрушено сверху на десерт и большой миндаль внутри, пока распробуешь, РАЗЖУЕШЬ, весь кофе на работе и выпьешь. Вообщем десерт чисто для работы.
По поводу Каберне - сразу скажу, как бывшей молдавской девочке - очень близкий вкус настоящего виноградного жема, после отжима винограда, когда вино в детстве толкли в бочке ручками - жем жевали - вот это и есть вкус Каберне. Идет под Кагор. Без кагора - ну никак ;)
Блистеры, прям не знаю, зачем я их заказала... чисто для подарка, дороже, а остальное все одинаковое. Я больше доверяю Наташе - что она в перчатках все взвесит, чем самому производителю, который упаковывает в вакуум не знаю ли в перчатках... В дальнейшем буду брать только на развес.
Отзыв по Карасан - что это было??? так вкусно что никто не распробовал в блистере. ТАм была ДЫНЯ, настоящие кусочки дыни)) Жемчужина Крыма - вкусно, похоже на Амсторовский рахат лукум, только с лепестками роз, подойдет к чаю, вместо тортика, и менее калорийно и гибискус/кокосовая стружка есть), но ребенку давать нельзя, кокос не наш продукт.




Milena писал(а):
Natyska, спасибо большое за вкуснятину!
Уже съели все Очень понравились более упругие по консистенции сорта: Генуэзский, Харакс, Инжир. Айсу тоже очень полюбился! -


Nadin писал(а):
Natyska, спасибо за такую вкусную вкуснятину ha-ha
Очень понравились десерты! В меру сладкие, орешки хрустят, приятные очень, а самое главное - полезные!!! С кофе или чаем dreams. Очень люблю такое!
Лимон понравился, Ай-Даниль еще больше, Гюльнару завтра пробовать будем. Надеюсь, сынок будет с удовольствием кушать такие сладости (конфеты мы ему не даем пока)
Спасибо тебе за такое вкусное СП!
-flo-



Приятных и вкусных покупок!


Информация
СП не продлено

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Natyska 29 сен 2014 13:01, всего редактировалось 448 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natyska, на раздаче буду yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013 16:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4674
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье, Хортицкой р-н
Имя: Екатерина
Семья: да
Детки: два сыночка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 520
Повысить репутациюПонизить репутацию
будем на раздаче -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013 21:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4674
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье, Хортицкой р-н
Имя: Екатерина
Семья: да
Детки: два сыночка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 520
Повысить репутациюПонизить репутацию
Заказ -flo-

Крымский десерт экодесерт ”ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА” 500гр
Крымский десерт экодесерт ”МАНГУП” 200гр
Крымский десерт экодесерт ”ДЮЛЬБЕР” 200гр
Крымский десерт экодесерт ”ИНЖИР” 200гр
Крымский десерт экодесерт ”КАРАСАН” 200гр
Крымский десерт экодесерт ”КИЗИЛ” 200гр
Крымский десерт экодесерт ”ОРЕАНДА” 200гр
Крымский десерт экодесерт ”ЛИВАДИЯ” 200гр

Крымский десерт экодесерт ”ГОРНАЯ ЯЙЛА” мятный 400гр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013 09:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1814
ЗЖФ-зависима: 14 лет 24 дня
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: двое деток конфеток
Медали: 5
Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
да буду yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 07:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2345
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Космос
Имя: Татьяна
Семья: настоящая счастливая
Детки: сыночек
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Активный участник аукциона (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 113
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за вкусняшки к чаю yesss как всегда - очень вкусно -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 10:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natyska, а ты не будешь к этим выходным ассорти заказывать?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 10:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10843
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Имя: Наташа
Семья: найкраща))
Детки: синочок))
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 763
Повысить репутациюПонизить репутацию
KATHERIN,спасибо за заказ, записала на Новогодний заказ :)

Tanushi_k,всегда пожалуйста -flo-

Руслана,буду, вот сейчас список составляю, до 11 часов нужно заказать))) заказываю сегодня ассорти и 100граммовки :-)

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 10:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natyska,запиши мне Ассорти 230 г - 1шт
Крымский Десерт
Ассорти №8
«Ливадия» вдруг не будет то замена
Крымский Десерт
Ассорти №4
«Парусник»

и блистер 100г Гюльнара

-P.S.- А до субботы это все прийдет?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 10:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10843
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Имя: Наташа
Семья: найкраща))
Детки: синочок))
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 763
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана,хорошо) да, скорее всего получу посылку в среду, максимум в четверг)

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 11:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natyska, можно будет в четверг встретиться возле Амстора? :-) :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 11:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10843
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Имя: Наташа
Семья: найкраща))
Детки: синочок))
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 763
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана, да, конечно))

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 17:57 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 822
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 22 дня
Детки: Санечек и Полинка

Очки репутации: 15
Повысить репутациюПонизить репутацию
Большое спасибо за вкусняшки! очень понравились! -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1907
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Детки: сынок

Очки репутации: 143
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, примите на Новогодний заказ:
Крымский десерт ”ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА” - 400 гр.
Крымский десерт ”ЛИВАДИЯ” - 200 гр.
Крымский десерт ”ГЮЛЬНАРА” - 200 гр.
Крымский десерт ”МАНГУП” - 200 гр.
Крымский десерт ”ДЮЛЬБЕР” - 200 гр.
Крымский десерт экодесерт ”КРЫМСКОЕ ЯБЛОКО” - 300 гр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013 18:12 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 822
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 22 дня
Детки: Санечек и Полинка

Очки репутации: 15
Повысить репутациюПонизить репутацию
а новогдний заказ когда?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП ТМ "Крымский десерт".ОСТАТКИ от 28 ноября. Новог.АССО
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013 21:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 847
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ольга
Семья: крепкая
Детки: сыночки

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natyska, хотела бы заказать Экодесерты в манжетках – “100 грамм” - 3 штуки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2890 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 193  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: