Предлагаю собрать СП по одежде для будущих и кормящих мам. Помню себя в этот прекрасный период ожидания - очень хотелось быть прекрасной, желанной и особые требования предъявляешь к одежде - кроме красоты, она должны быть безопасной для малыша,комфортной, практичной и удобной в пользовании. В этом СП вы найдете все так необходимое в этот период - колготки для будущх мам, подушки для сна, повседневная и праздничная одежда, бандажи, послеродовое белье, верхняя одежда, слинги и много других полезных вещей.
ТМ «МаМасик»
производит красивую и качественную одежду для будущих, кормящих мам, слингомам и новорожденных! Одежда ТМ МаМасик — это сочетание комфорта, практичности, качества и разумных цен!
Одежда для кормящих мам оснащена специальными «секретами» для удобства кормления малыша по требованию в любых условиях. Она обеспечит вам легкий доступ к груди, при этом минимально оголяя ее. Такая одежда просто необходима для наиболее гармоничного и длительного грудного вскармливания, которое подарит только радость и здоровье вам и вашему малышу. Кофты с «секретами» для кормления также незаменимы при ношении малыша в слингах и эргономических рюкзачках.
ТМ «МаМасик» выпускает серию орежды для беременных, кормящих женщин, а также есть серия моделей 2 в 1, подходящая как для периода беременности, так и для периода кормления грудью.
Слинги ТМ «МаМасик» имеют правильный крой для наилучшего распределения веса малыша. Они сшиты только из натуральных, дышащих материалов. — Слинги с кольцами (с первых дней жизни); — Май-слинги (с 3,5 месяцев); — Фаст-слинги (с 3,5 месяцев)
Специальная слингоодежда для вас и вашего малыша поможет сделать ваши прогулки с малышом в слинге более приятными и комфортными.
Цвет: синий, молочный, коричневый, серый, коричневый с сиреневым оттенком.
Снаружи — плащевка на трикотаже, внутри — флис (идет как подкладка) + утеплитель (уплотненный синтепон) Температурный режим от -20 — до +5. В комплект куртки входят:
2 вставки (беременность, слингоношение)
2 капюшона: детский и взрослый. Взрослый застегивается на молнии, детский не застегивается. Также в комплект куртки входит манишка для мамы. Она создана для того, чтобы не продувало шею мамы. Куртка имеет 2 кармана, отстегивающиеся отверстия для рук ребенка и они же для кормления грудью, когда ребенок находится не в слинге. Длина куртки — среднем до колен.
Платье теплое для будущих мам с длинным рукавом Код: 681. Цена: 164 + % Платье теплое для будущих мам. Цвет: серый, синий, какао, бирюза.Размеры: 42,44,46,48,50,52. Длина платья 92см Шерсть-60%, акрил-40%. Материал: ангора с шерстью.
Туника «Мия» 2 в 1: подходит как на период беременности, так и на период грудного вскармливания. Имеет специальный «секрет» для удобства кормления малыша. Позволяет минимально оголять грудь во время кормлений, что делает процедуру кормления возможной даже в общественных местах. Это очень важно для правильной организации грудного вскармливания малыша по требованию.
Май-слинг «Карманчик» голубой. Цена: 138 + %
Подушка 2в1 : беременность+кормление (полистироловые шарики) Оптом и в розницуКод: 7154. Цена: 130 + %
Подушка 2в1: беременность, кормление.
Длина 160 см, диаметр 62см.
Цвет, рисунок могут отличаться от представленных.
Состав:100% хлопок.
Ткань: котон.
Наполнитель: полистироловые шарики.
В качестве наполнителя используются специальная гранула (пенополистирольные шарики), применение которой разрешено в производстве товаров для детей (это не пенопласт, который применяют в технических целях!). Это инертное вещество делает подушку объёмной, но лёгкой.Размер подушки по наружному краю 130 см, а вес 800 г. Наполнитель не впитывает влагу и запах. Кроме того шарики создают шуршащие звуки и интересны на ощупь, что полезно для развития ощущений и моторики у малыша. Гранула и ткань не вызывают аллергических реакций! Разрешение МОЗ подтверждают это.
При покупке подушка достаточно плотно набита. Если она тверда для Вас и кажется не удобной, снимите верхний чехол, растегните верхнюю молню и осторожно отсыпте в мешочек или пакет некоторое количество гранул. Осторожно!!! шарики очень лёгкие. Позже можно будет вернуть наполнитель обратно в подушку.
Во время использования гранула поддаётся деформации (она сминается), поэтому в комплекте есть пакет с дополнительным количеством наполнителя. Нужно всыпать содержимое во внутренний, белый чехол, и она снова готова радовать своих хозяев.
Подушка проста в уходе. При необходимости снимите верхний чехол-наволочку и постирайте, как и всё остальное бельё. Если понадобится постирать всю подушку - тогда, её промывают под душем ,дают стечь воде и сушат на воздухе (лучше на ветру). Можно для вашего удобства, купить дополнительную наволочку.
Верхняя наволочка снимается, чтоб ее можна было постирать.
Такая подушка позволяет расположить шею, позвоночник, бёдра и ноги на одной линии,что позволяет максимально расcлабить тело во время отдыха.Подушка может использоваться беременными для поддержки поясницы во время отдыха сидя, полулёжа, лёжа, а так же для более комфортного положения во время сна,поддерживая живот на одном уровне с позвоночником. Также используется в период крудного вскармливания.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Ваши отзывы
lianna писал(а):
Милая леди, спасибо за вещички! Мне все подошло отлично! И детское супер , приятного качества, рада что они еще подобрали кофточки под ползунки, получились комплектики, спасибо!!!
Лена Санна писал(а):
по заказику: подушка и маечка супер бриджи и лосинки качество хорошее, но я со своим 50-м в 50-й не влезла
Информация
СП не продлено
_______________________________
Последний раз редактировалось Милая леди 23 дек 2013 03:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Девочки, заказ завтра отправляют . Так как поставщик долго сбрасывала расчет и чтобы не затягивать СП на сл. неделю, заказ выкуплю, а оплата будет на раздаче. По Илифии пока ничего не получается . Попробую создать отдельное СП - нижнее белье, колготки и одежда для дома для будущих мамочек
а когда планируете раздачу? если как обычно в воскр. до обеда-обед - меня не будет (могу после 13), если что напишите куда и когда можно будет подъехать вне раздачи в ЛС.
LanaSvetlana, здравствуйте, к сожалению по илифии ничего не получилось . Попробую создать отдельное СП по Илифии, чтобы брать напрямую у поставщика. Там и цены доступные, плюс у них кроме белья есть колготки и домашняя одежда. Видела отзывы по этому сайту - все только хвалят. По польскому белью - минимум 5 шт в заказ,чтобы была оптовая цена. Белье, конечно, очень красивое, но и цены хорошие. 5 шт небыло, поэтому и заказа по белью не получилось. Светочка, если буду создавать опрос по Илифии - дам вам знать обязательно
-- 20 дек 2013 23:34 --
Уважаемые форумчанки! Заказ отправлен. Завтра посылка будет в Запорожье. Раздача будет в воскресенье возле ВТБ банка, слева от ступенек,с 11 15 до 11 30. Оплата на месте. Всем в ЛС отправила приглашения!
_______________________________
Последний раз редактировалось Милая леди 21 дек 2013 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Сообщений: 18897 ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
по заказику: подушка и маечка супер бриджи и лосинки качество хорошее, но я со своим 50-м в 50-й не влезла Милая леди, можно будет в остатки выставить бриджи и лосинки?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0