Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 12:36 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 436
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 1 день
Имя: НаймулУна
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Танет писал(а):
Lemongrass, спасибо Вам за чудесное доброе дело, которое Вы совершили!

Ксюша своим добрым сердцем заразила и окружающих! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11276
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Леночка
Семья: та еще семейка:)
Детки: сыночек и лапочка-дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5)
К 10-летию форума (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 744
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, Ксюшенька, большое спасибо за то что взяла на себя заботы по проведению ярмарки Чудес и дала возможность всем желающим открыть свое сердце для доброго дела! -flo-

Отдельно хочу поблагодарить девочек, чьи Чудеса, мне посчастливилось вчера на раздачах получить :ah: !
Gallla, Счастливка, Aurinko, девчоночки, наша семья получила только позитивные эмоции от встречи с Вашими творениями! Спасибо за мастерство Ваших рук и доброту сердец!

Чудо №20 "Рождественский кекс" с изюмом
Gallla, Галечка, спасибо тебе что согласилась повторить свое аппетитнейшее Чудо специально для моей семьи! Очень приятно и оооочень вкусно! -super- Спасибо твоему мужу, что доставил нам этот ароматный кекс, в пакете хотелось и жить ha-ha
Изображение Изображение


Чудо №97 Бантики для принцесски
Aurinko, Олечка, спасибо за яркие краски в эти пасмурные деньки! :ah: Красивые бантики готовы, дело за малым - отрастить косы маленькой принцессе -D Благодарность мужу за доставку этого Чуда к машине!
Изображение


Чудо №98 Баночка вкусного меда с пасеки дедушки Коли
Счастливка, Надюша, спасибо Вам и дедушке Коле за такое душевное Чудо! Обязательно на чай с медом пригласим друзей! yesss А Баночку даже жаль раздевать, отлично дополнила интерьер кухни -super-
Изображение

-P.S.- Конечно тоже буду с нетерпением ждать фотоотчет ЧУДЕСНОГО новогоднего праздника! :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 15:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
-P.S.- Ждем полный отчет по деньгам и конечно же фото с вручения подарков и самого утренника.
Проделана колоссальная работа всеми и организаторами и рукодельницами и покупателями! Все молодцы -flo-

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:21 
Не в сети
Lady in Red
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6423
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 19 дней
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 481
Повысить репутациюПонизить репутацию
Milena, Засмущала )))))

_______________________________
"І коли я в режимі тиші, то про тебе лиш мої вірші"
Olivan


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня, 23 декабря 2013 года в глазах малышей 1-го хирургического отделения ЗОДКБ Счастья стало чуточку больше:)
Ведь в гости к ним приходил настоящий Дедушка Мороз со Снегурочкой!
Детки пели и танцевали, изображали сусликов, отвечали на хитрые загадки и смеялись, смеялись!
Весело было и мамам малышей, снежинкам-врачам и мед.сестричкам! На празднике было много гостей!:)
--elka-- --elka-- --elka--

Все малыши отделения получили в подарок наборы сладостей, а детки из онко-отделения еще и теплые пледы, их мамы мультиварку, и все они еще и вкусные и полезные сладости от Наташи Natyska. Старшей медсестре вручили нужные в буфете-столовой кастрюли из нержавеющей стали (в количестве 8шт:) )


Да что тут рассказывать, смотреть нужно!:)




Не найти подходящих слов... Вчера одним Ангелочком на небе стало больше... Малышу из онко-отделения было всего 1г и 2месяца... Спешите делать Добро. И Верить...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass,посмотрела видео,слезы на глазах,реву сижу...
Очень рада,что деткам понравилось,сколько улыбок,прекрасных эмоций было подарено сегодня им!
Снегурочка и Дед Мороз умнички,я в них и не сомневаюсь,т.к знаю,с какой отдачей они работают bravo
Ксюшенька,ты умничка,что все это сделала,я представляю,сколько времени,сил было потрачено,но оно того стоило.Восхищаюсь тобой :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:45 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
я не смогла пока досмотреть, сижу в офисе, на работе реветь нельзя, а слезы наворачиваются. Очень рада, что чудеса нашли своих адресатов и всем деткам и их мамам понравился праздник dreams
Ксюшка, огромное спасибо еще раз, что организовала такое чудо и дала возможность хоть как-то поучаствовать :-*

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 13 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, Ксюшенька, спасибо тебе за то, что организовала и провела эту чудесную ярмарку новогоднего волшебства! -flo- Спасибо всем девочкам, которые приняли участие в ярмарке и помогли подарить больным деткам праздник! Объединившись все вместе, мы смогли приобщиться сегодня к каждой улыбочке маленького человечка в этой больнице, к каждой свободной минутке, которую мама больного ребёночка сможет провести вместе со своим малышом, а не стоя за готовкой еды, к каждому сладкому сну, который увидит ребёнок, лёжа под тёплым пледом - и пусть каждый сон, каждого малыша сбудется и он, здоровенький, будет играть с мамой и папой, и проживёт долгую и счастливую жизнь!
Очень хочется, чтобы такая ярмарка стала доброй традицией нашего ЗЖФ yesss

Lemongrass писал(а):
Вчера одним Ангелочком на небе стало больше... Малышу из онко-отделения было всего 1г и 2месяца
Земля пухом маленькому ангелочку и сил родителям пережить эту утрату :cray:


Последний раз редактировалось Irchik_85 23 дек 2013 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass,какие же вы молодцы! столько улыбок детских! пусть у каждого из них найдутся силы преодолеть эту страшную болезнь!
Lemongrass писал(а):
Вчера одним Ангелочком на небе стало больше... Малышу из онко-отделения было всего 1г и 2месяца..
я знала, что будет что-то, что меня расстроит -(((( пусть земля ему будет пухом!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 16:58 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы собрали просто нереальную сумму. Большое всем спасибо!


Отчет по собранным средствам
Изображение

Пришло время подводить итоги. Немного статистики:)

В Ярмарке приняли участие:
Продавцов Чудес 59
Покупателей Чудес 74
Добрых Волшебников (переводящих денежки просто так) 6 форумчанок и несколько коллективов фирм
На витрине было Чудес:
наименований 105
из них:
съедобных 16
просто красивых 89
в общем количестве (штук) 192

Самые активные Покупатели Светленькая и NaStoyka (по 6 чудес), самый активный Продавец Юлия100 (стотыщ календарей)

Продано чудес (видов) 156
Продано чудес (штук) 175

Чудеса превратились в денежку 4 878грн
Денежки от Волшебников (не оплата Чудес, просто так) 1 753грн
Наличными от не форумчан 620грн
Итого: 7 251грн

Подарочки:
Пледики малышам онко-отделения 743грн
Сладкие подарочки всем малышам 1-ой хирургии (40 наборов Рошен) 1 495грн
Мультиварка для онко-отделения (DEX dcm-60) 810грн
Посуда для буфета хирургического отделения 1 418грн
(8 кастрюль из нержавеющей стали производства Запорожсталь)
Итого: 4 466грн

Остаток: 2 785грн
Данная сумма в ближайшее время превратится в праздник для деток гематологического отделения ЗОКДБ.

Большое спасибо Жене JennyFox и Олегу за чудесных Снегурочку и Деду Морозу, которыми они есть:))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 17:01 
Не в сети
СуперМодератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28954
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 30 дней
Откуда: ЗП
Детки: дочечка
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (2) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (4)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4) Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Пасхальная медаль (1) Авто Леди (1)
Конкурс невест (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 1681
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
Сегодня, 23 декабря 2013 года в глазах малышей 1-го хирургического отделения ЗОДКБ Счастья стало чуточку больше:)
dreams :ah:
Lemongrass писал(а):
Вчера одним Ангелочком на небе стало больше... Малышу из онко-отделения было всего 1г и 2месяца
:cray:

-P.S.- видео даже открывать боюсь - и так реву сижу ))))) Ксюха, ты очень сильная женщина :-* :-*

_______________________________
На правах рекламы: СП обуви: босоножки КОЖА и все-все-все ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 17:02 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
23 декабря 2013 года в глазах малышей 1-го хирургического отделения ЗОДКБ Счастья стало чуточку больше:)
Lemongrass писал(а):
23 декабря 2013 года в глазах малышей 1-го хирургического отделения ЗОДКБ Счастья стало чуточку больше:)

аж мурашки побежали..
Девочки какие мы все молодцы, что можем сделать хоть чуточку лучше жизнь тех, кто в этом нуждается..
И тебе, Ксюшка огромное спасибо за такую прекрасную организацию ярмарки и коллосальную работу -flo- -flo- -flo- Молодчинка!

И конечно, спасибо девочкам -flo- , благодаря которым у меня теперь есть маленький ангелочек, охраняющий дочечку и лошадка, которая обязательно принесет нам удачу в новом году :tancy:

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 17:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо вам! Спасибо :-)
А видео стоит смотреть, хотя бы ради последних кадров

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 17:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
А видео стоит смотреть, хотя бы ради последних кадров

видео понравилось, душевно и как-то по семейному...Всем терпения и любви и новых чудес!

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная ярмарка «Подари Новогодние Чудеса детя
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 17:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18897
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (9) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 556
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, не возможно подобрать слов, какая ты молодец и все, кто принял участие в Новогодней ярмарке bravo -ZGF-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: