Логин и пароль для входа, чтобы увидеть оптовые цены. Логин: kirilyuk-liliya@mail.ru Пароль: 123456789
Выкуп 1-2 раза в неделю, заказы на склад подаю каждый день.
Орг.сбор: 10% Ростовки: нет Условия оплаты: 100% предоплата после подтверждения наличия на складе Возврат и обмен: только в случае производственного брака Сроки доставки: 2-3 дня после выкупа Раздачи: на Металлургов на Осипенковском по договоренности.
Для заказа пишем модель ( можно просто ссылку), цвет, размер. НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
Мой телефон
096-45-33-999 Лиля
Информация
тема СП не продлена
Последний раз редактировалось Liliya-90 16 авг 2019 08:16, всего редактировалось 299 раз(а).
Примите заказ: 1) http://www.zemal.com.ua/product/1598код модели PL2-026 Материал: тиар Состав: полиэфир 60%, хлопок 35%, полиуретан 5 % Сезонность: осень, весн 2) цвет чёрный, замена тёмно синее 3) размер 48.
-- 29 дек 2013 10:29 --
и ещё вот такое:http://www.zemal.com.ua/product/1381 PL1-857 Материал: французский трикотаж Состав: Полиэфир 60%, хлопок 35%, полиуретан 5% Размерная сетка: 48 цвет сине полоски-чёрный низ Сезонность: осень, весна
Tanya T, это платье будет точно. Менеджер, с которым я сотрудничаю, уже отложила это платье. Может еще и завтра получится заказ сделать
-- 29 дек 2013 13:49 --
bysunka, платье 026 в черном цвете нет сейчас, а синее - это какое? Напишите, пожалуйста, полность код ( на каждой фотографии сверху написано). Если получится, завтра заказ оформим. платье 857 записала.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4