Поставщик находится в Донецке, сейчас там сами знаете что творится Магазин временно не работает, поскольку транспортные компании не работают Поэтому СП закрываю временно Как только узнаю, что ситуация прояснилась, всем заказчицам напишу о подтверждении заказов и открою СП
Цель СП - покупка по оптовым ценам.
1.Описание продукции: Покупка автоаксессуаров, моторных масел или автохимии в магазине «Покров-Авто» - это возможность приобрести качественные товары для вашего автомобиля по доступным ценам. Широкий ассортимент автомасел, автоаксессуаров и сопутствующих товаров, специализированная автохимия и автокосметика позволяют нам обеспечивать любые запросы покупателей.Сравните цены на автомасла и автохимию с предложениями наших конкурентов. Надеемся, что наши цены Вас приятно удивят!
5.Ссылка на прайс: оптовая цена на сайте (нижняя) + 10%
6.Форма заказа: ссылка или наименование, количество, контактный телефон (в ЛС). Корректировка уже написанного сообщения запрещена! , отмена/замена заказа выполняется путем написания следующего сообщения.
7.Координаты организатора для связи: номер телефона по запросу
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида купленного оборудования, упаковки, и наличии документов, подтверждающих факт покупки
цветочек_24, только что им звонила. чехлов по ссылке сейчас нет в наличии они универсальные, но сидеть будут не идеально именно для getz есть http://pokrovavto.com.ua/product/5348-c ... vto_500301 , они будут дороже, ткань намного качественнее, но не красного цвета, а серого
Екатериночка,Катя, добрый вечер. Цена будет 900,6 коп, этот товар вы можете и без СП у них купить с бесплатной доставкой. А характеристики "разворачиваются":
Цитата:
Пуско зарядное устройство Входящее напряжение 220-240В переменного тока, 50Гц. Мощьность 270Вт Входное напряжение 12В постоянного тока 30А. 24В постоянного тока 15А Пусковой ток (старт) 150А Зарядный ток 12В 2А-8А-15А 24В 7,5А Емкость батареи 12В 2А 12В 6Ач-40Ач 12В 8А 12В 64Ач-160Ач 12В 15А 12В 40Ач-300Ач 24В 7,5А 24В 20Ач-150Ач Длина кабеля питания 1,5м. Длина кабеля для зарядки 1,0м.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4