Девочки,давайте делится своими шедеврами картин ,показывать у кого как получается,давать друг другу советы! Я только распечатала,прям не знаю с чего и начать Боюсь как бы не испортить такую красивую картину А у вас как дела продвигаются?
Предупреждение
2.12 Запрещена любая реклама (в том числе скрытая) и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях, аваторах и подписях; никах; реклама своих услуг в дневниках и других темах) – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой.
1. Писать "Связано, сделано на заказ, на продажу и т.д." - запрещено! 2. Фотографии с сайтами - запрещено!
DAXAY, в АТБ есть наборы для творчества-там тюбики, но маленькие, и недорого что-то (точно цену не помню, около 10-15 грн). Толкьо вот не нашла на упаковке - акриловая ли краска.
я ищу что-то простое "как для чайников" начиталась что если в тюбиках, то там нет большого разнообразия цветов, т.е. нужно разные оттенки смешивать и получать такой как тебе надо цвет (ну как синий и желтый будет зеленый) а мне надо чтобы мокнул кисточку в краску и разукрасил во все цвета радуги вобщем ищу разные варианты спасибо (надеюсь понятно обьяснила )
Зато скоро смогу рассказать где у нас по городу и в интерете какие цены на все подобные наборы
Засвечусь и я тут Набор был мне подарен подругой. Я его сама выбирала в "будинке играшок"... Честно сказать, клюнула на фотку.... понравились нежные цвета.... а в итоге получилось совсем не то))) краски в тюбике, смешивала сама, но даже добавляя почти в 2 раза больше заявленного белого цвета, я не добилась такого нежного оттенка. Фон 2 раза перекрашивала, чтобы цифры спрятать. Да, и вообще, контуры при близком рассмотрении видны. Но и это еще не все. Мало того, что рисунок очень близко к краям расположен, что рамку не закажешь, так еще и сам подрамник кривой Но! Не смотря на все эти неувязки - мне понравилось! Хочу еще!
Marivi, спасибо! Если посвящать этому каждый день, то за недельку можно управиться В данном наборе цвета надо было смешивать, что, конечно, было не совсем удобно. Кое-где смешивалось даже по 3 цвета краски...
DAXAY давайте я вам отдам остатки красок от своего набора. они у меня уже месяц лежат без дела и вряд ли я их куда то ближайшее время пристрою некоторых осталось по половинке а некоторые практически целые
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Brenna красивая картина получилась! вот только сложности конечно со смешиванием красок в наших наборчиках , которые мы берем от "Идейки" на много проще - открыл баночку, вооружился кисточкой и твори
_______________________________ Так я люблю Україну Я тут народився і тут хочу жити Так я люблю Україну Сильно люблю і буду любити Так я люблю Україну Свою родину, свою сім`ю Мені є що втрачати, є кого любити І я сильно ціную те, що люблю (ТІК)
Если посвящать этому каждый день, то за недельку можно управиться
Я понемногу каждый день рисую, иногда почти целый день.. Вот уже с месяц Очень медленно дело идёт - много цветов, мелко, прокрашиваю один цвет по несколько раз А сейчас вообще затормозила - последней чёрной краски явно не хватит , поэтому не спешу уже
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0