График работы врачей в консультации на Глинке Адрес: Запорожье, ул. Трегубенко, 13 Тел.: (061) 236-49-64
Графік лікарів (актуально на грудень 2019 року)
Узист Дивеев принимает каждый день с 8:00 до 15:00 В лаборатории детской поликлиники принимают анализы кровь из пальца и ОАМ, а в лаборатории на Трегубенко (соседняя с консультацией дверь) кровь из вены.
Стою на учете у Киселевой Н.И. Это какой-то кошмар !!!!! Каждое посещение как каторга !!! Постоянно орет, что у нее нет настроения принимать, что уже поздно и т.п. Результаты анализов даже не смотрит !!! Просто направляет на следующие. Мое последнее посещение - пришла после 1-го узи, которое провели на 2 недели позже положенного !!! Из-за того что она мне упорно ставила срок меньше. Так она вообще отказалась меня принимать - т.к. решили в этот день делать перестановку в кабинете. Приняла меня Шишкина. Я была просто в шоке от такого контраста !!! Шишкина меня спокойно осмотрела и рассказала что к чему. Опровергнула все, что мне говорила Киселева. Хочу теперь перевестись к ней. к Киселевой никогда больше не пойду !!!
Спасибо, девочки! Иду сдаваться, становиться на учет, отзыв напишу .
Отписываюсь - стала на учет к заведующей жк - Алейникова Ирина Владимировна. Первые впечатления - молодая приятная женщина, спокойная, вежливая. Назначила то что положено, осмотрела, записала на следующий прием, уточнила в какой день удобнее, никаких лишних комментариев - уважает свое и мое время. Вобщем мне понравилась.
_______________________________ Любовь живет там, где ее создают
Шишкина меня спокойно осмотрела и рассказала что к чему. Опровергнула все, что мне говорила Киселева. Хочу теперь перевестись к ней. к Киселевой никогда больше не пойду !!!
Вы знаете, у меня ситуация с точностью наоборот была - Шишкина отнеслась ко мне на приеме с таким равнодушием и раздражением, даже не выслушала, такое ощущение, что не могла дождаться, чтоб побыстрей меня выпроводить. Зато Киселева всегда адекватно относится и как врач устраивает меня на все 100%. Поэтому я к Шишкиной больше никогда не пойду.
_______________________________ «Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..
девочки, подскажите, мне дали направление на кровь из пальца. кто-то недавно сдавал? что с собой иметь? надо покупать "иглу" эту, вату, спирт? или там "все включено"?)
_______________________________ Налагоджую українську Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться. Дж. Р. Р. Толкин
девочки, подскажите, мне дали направление на кровь из пальца. кто-то недавно сдавал? что с собой иметь? надо покупать "иглу" эту, вату, спирт? или там "все включено"?)
Наверное лучше принести всё своё, будете более уверены в стерильности )
девочки, подскажите, мне дали направление на кровь из пальца. кто-то недавно сдавал? что с собой иметь? надо покупать "иглу" эту, вату, спирт? или там "все включено"?)
И + еще перчатки не стерильные, за 5 р "включают всё"
МИРА_МИ писал(а):
Наверное лучше принести всё своё, будете более уверены в стерильности )
вы думаете они спирт бадяжат до воды? Иглу распаковывают при вас, все остальное не обязано быть стерильным
МИРА_МИ писал(а): будете более уверены в стерильности ) я тоже думаю что с этим проблем не будет...
+1 как понимаете это в первую очередь медучреждение - они сами заинтересованы в стерильности взятия у вас анализа, так что не волнуйтесь по этому поводу
Бесенок,лисёнок88, я не посещала пока, но на ваш вопрос отвечу. Занятия проходят ежедневно с 12 часов. С собой ваша обменка. Целесообразнее ходить с понедельника и до пятницы, логика курса такова, что как бы с одно занятие за другим по дням недели
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0