Мы тоже сегодня сделали УЗИ сердца у Молодана, прошли без лишней суеты и очередей. Но результатами УЗИ он нас, к сожалению, не порадовал . Девочки, ооооочень нужны координаты хороших кардиолога и кардиохирурга!!!
Helgochka, так Молодан же кардиолог. у него в центре есть услуга "консультация кардиолога". если я не ошибаюсь в Запорожье один кардиохирург, по-моему фамилия Есауленко. а еще знаю, что хороший кардиолог в Днепропетровске.
Делали сегодня УЗИ т/б суставов в детской областной. Вырвали человека из отпуска ради нас. Он бедняга весь всклокоченный такой приехал Я довольна! По сравнению с Юлисом - небо и земля. я не говорю о самой процедуре - в принципе одинаково, а вот о заключении - . Помимо грубейших ошибок в правописании, само фото УЗИ и описание в Юлисе оставляет желать лучшего, а в областной и фото, намного качественнее и описание достаточно понятно для меня, несведущей. А ещё цена. В Юлисе - 60 грн (почти 2 месяца назад), а обл. - 40 грн. Делает УЗИ Александр Игоревич Михальчук. Если кому нужны его тел, пишите
Девченки а чтобы сделать экг нужно направление врача? Я просила у врача она ну может и сделаем доплер, потом резко перешла на другие темы и направление не выписала. И можно координаты Молодана.
Девочки,подскажите плиз Нам невропатолог назначил пройти ЭХО головы,сказал в стационаре 5ДБ,по вторникам,в порядке живой очереди!Кто там делал?Так ли это?Не надо записываться,да и вообще что скажете про всё это?Платно или без,а то в суматохе забыли всё спросить
Katusha, сейчас сброшу координаты Молодана в личку. kisa, да, в порядке живой очереди. 45 грн. хотя мы вроде как записывались у заведующей, но все равно ждали, пока все пройдут, кто до нас.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0