Alexandra.M, В Плато (на Бородинском), в основном, маленькие разбирают, а большие размеры остаются
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
2 футболки купила 650 и 700 грн. Вроде, прикольненько, но не покидает ощущение что переплачиваешь. По-моему лучше все-таки по инету заказывать. И можешь спокойно повыбирать и дешевле, да и фирмы покачественнее.
О да, в инете на такие суммы вы бы пачку фирменных футболок купили. Alexandra.M, мне кажется большие размеры не очень ходовые, так что можно с интертопов начать, миратона, плато, а потом уже по небольшим магазинам отправляться.
Девочки! А кто-нибудь сталкивался одеваться со стилистом? Нам с мужем захотелось попробовать таким образом одеваться. Если кто знает - посоветуйте пожалуйста
Подскажите какие магазины у нас (кроме "Плато" и "Интертопа" и ЭККО) продают обувь антистрессовую, удобную - у меня проблема плоскостопие, косточка на пальце большом сейчас сильно стали уставать ноги, хочу купить что-нибудь с удобной колодкой, сегодня примерила сапоги в "Плато" сидят классно "взула й забула", НО бабские до ужаса т.е. ничего в них нет привлекательного, кроме удобства, а мне хочется еще и красоты.Была в "Медее" сапоги и симпатичные, и понравились, но обула и чувствую себя не совсем уютно. Да. и хотелось еще напасть на "демократические цены". И еще кто знает в "Интертопе" в рассрочку обувь дают всю или только некоторую? Я забыла у них спросить, когда была там.
_______________________________ Возьми себя в руки, дочь самурая...
okcana, сейчас бигборды висят о рассрочке на обувь из Интертопа
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Bony,насчет ассортимента не скажу. В Центральный мне неудобно добираться. Но они показывают по каталогам что есть там и при желании могут привезти оттуда. Цены немножко поднялись. Летом джинсы 1000. 2 футболки купила 650 и 700 грн. Вроде, прикольненько, но не покидает ощущение что переплачиваешь. По-моему лучше все-таки по инету заказывать. И можешь спокойно повыбирать и дешевле, да и фирмы покачественнее.
Я бы не смогла отдать за футболку 700 грн. Меня жаба задавила бы со страшной силой. А вот на обуви не экономлю, обувь должна быть качественной. В свое время носила дешевую китайскую обувь как вспомню так вздрогну, пару недель и можно выбрасывать.
я сапоги в том году купила в плато за 300 с копейками относила пол осени всю зиму и пол весны и как новые не прошивали даже а в поза прошлом купила дорогие они шитые перешитые и 10 раз каблук приделаный ,дошили их до того что одна нога с трудом влазит))но удобные гады были и не дешевые так выкидывать было жалко
_______________________________ Если я упаду не смейся! Загадывай желание звезда упала![i][color=#00BFFF][/color][/i]
Девочки, докладываю, может я конечно и последняя об этом узнала - Колинз на бульваре закрылся. В Интертопе есть выбор шпильки и сапог, цены ох и ах. А в Плато большой выбор кожаных сапог демисезонных без каблука
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0