Site Logo
 
Текущее время: 05 июл 2025 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2388 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП 51 ☝МИНЕРАЛЬная косметика раздача!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 14:11 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
:tancy: Девочки, собираем СП 51 :tancy:
СТОП-ЗАКАЗ 19 октября среда (день скидок)
Оплата 19-20 октября
Раздача 23 октября


Предлагаю принять участие в СП по минеральной косметике.
Изображение
Изображение
http://mineralmakeup.com.ua/

Цель СП: совместная покупка, экономим на доставке
Орг.сбор: 10 %
Окончательная цена: цена сайта х 1,05
Ростовки: нет
Условия оплаты:100% предоплата
Гарантии:да
Возврат и обмен:нет
Сроки доставки:3-5 дней
Раздачи:Металлургов


Условия СП
:tancy: ЧИТАТЬ ВСЕМ :tancy:

1. Заказы оставляйте только в теме. По заказам,принятым в ЛС претензии не принимаю.
2. После заказа мне в ЛС сбрасывайе свои контакты.
3. Делайте заказы обдуманно, рассчитывайте свои финансовые возможности. На оплату заказа даю до 48 часов. Заказы, которые не были оплачены до указанного в расчете времени автоматически аннулируются, а заказчику идет "-" в репутацию. Это вынужденная мера, которая направлена на облегчение работы организаторов СП.
4. Если у Вас не получается вовремя оплатить или быть на раздаче, пожалуйста, не молчите, а пишите или звоните!
5. Для новичков: чаще проверяйте свою почту - организатор в ЛС отправляет сообщения с информацией об оплате и раздачах. Претензии типа "Ой, а я не знала))) У меня раньше СМС-ка на телефон приходила." и тому подобное не принимаются!
6. Поставщик к основному заказу ложит подарочные пробники.
Предлагаю следующую схему раздачи бонусных пробников:
Сумма заказа (по оптовым ценам!)
_______________________Кол-во пробников
70-100 грн. _________________________1 пробник
100-200 грн. ________________________2 пробника
200-300 грн. ________________________3 пробника
300-400 грн. ________________________4 пробника
т.е. если, например, сумма Вашего разового заказа 112 грн., то Вы вместе с заказом в теме оставляете заказ на бесплатные 2 пробника (кроме пробников марок Joppa Minerals, Lumiere Cosmetics, Ocean Mist Cosmetics).
Оставляйте свои заказы на бонусные пробники ДО объявления СТОП-ЗАКАЗА!
Если пробники будут оставаться, т.е. приоритетно заказы будут до 70 грн., тогда информацию с остатками я буду выкладывать в теме, где можно будет их бронировать.
Эта схема позволит максимально систематизировать движение бесплатных пробников.
7. Оставляя заказ в теме. вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.


Сколько грамм минеральных продуктов, и какой их расход

http://mineralmakeup.com.ua/articles/31.html

Примерная схема нанесения минерального макияжа

1. Увлажнение кожи
Если ваша кожа будет сухой – вы не ощутите никаких преимуществ минеральной косметики. Она только подчеркнет все шелушения на коже и ляжет на лицо порошкообразной маской.
Изображение

2. Праймер
Праймер подготавливает кожу для нанесения косметики:
- обеспечивает стойкость макияжа, за счет того, что улучшает сцепление минералов с кожей
- выравнивает рельеф кожи, матирует и впитывает излишки кожного жира, маскирует расширенные поры
Также можно использовать праймер перед нанесением теней. С ним тени будут дольше держаться и не скатываться.
Изображение

3. КОНСИЛЕР И КОРРЕКТОР
Наносятся точечно консилерной кистью перед нанесением минеральной основы. Консилер поможет скрыть угри, прыщики, покраснения, круги под глазами, пигментны пятна, расширенные поры и т.д. Рекомендуется выбирать оттенок консилера на тон светлее минеральной основы. Корректор также может замаскировать недостатки кожи, указанные выше, но его действие основано на нейтрализации оттенка, в то время как консилер маскирует дефекты за счет своей высокой кроющей способности, он более пигментирован.
Изображение

4. МИНЕРАЛЬНАЯ ОСНОВА
100%-натуральные, измельченные до микроскопических частиц, минералы.
Основной функцией минеральной основы является выровнять тон кожи, скрыть небольшие дефекты, сосудики, покраснения, прыщики, неровную пигментацию (для устранения более серьезных проблем кожи используйте консилер вместе с основой). В традиционной декоративной косметике эту роль выполняет тональный крем. Но, в отличие от тонального крема, минеральная основа абсолютно невесома, не ощущается на коже и не создает эффект маски, а появляется ощущение, что Вы совершенно не накрашены.
Наносить минеральную основу можно двумя кистями: кабуки и Flat Top. Минеральная основа наносится легкими круговыми движениями, как будто вы хотите втереть ее в кожу, от перефирии к центру. Начиная с контура лица, затем щеки, лоб, и заканчивая подбородком. Не берите слишком много основы. Чем меньшее количество основы вы используете и тщательнее ее распределяете по лицу, тем более естественно будет выглядеть макияж. Если вам нужно более плотное покрытие, то лучше нанесите еще один тонкий слой. Только не спешите сразу накладывать второй слой, дайте основе "сесть" на кожу. Минералам надо время, чтобы они могли смешаться с кожным жиром, как бы "слиться" с кожей, а излишки осыпаться с волосков. Если нет времени ждать (к примеру, утром Вы спешите на работу), после нанесения основы, сбрызгните лицо минеральной водой из пульверизатора и затем еще раз пройдитесь кисточкой с остатками основы.
Изображение

5. БРОНЗЕР
Бронзер предназначен для придания коже легкого эффекта загара и корректировки овала лица. Наносить можно кистями мини-кабуки и Flawless. Для придания загара бронзер наносится на опреленные участки, а не на все лицо. Чаще всего - это лоб, скулы, нос, подбородок, под подбородком и ключицами. То есть в тех местах, где в первую очередь ложится загар. Многие светлокожие девушки часто отказываются от использования бронзера, но не стоит бояться. У нас представлены как очень нежные бронзеры для светленьких блондинок, так и более интенсивные бронзеры для смуглых, загорелых брюнеток. С помощью бронзера также можно откорректировать овал лица, придать лицу визуально более правильные формы.
Изображение

6. РУМЯНА
Минеральные румяна - настоящая сказка. Они настолько натурально смотрятся на коже, что кажется, что это Ваш естественный, природный румянец. Румяна - тот самый завершающий штрих, без которого макияж будет неполным. Правильно нанесенные румяна, так же как и бронзер, помогают несколько скорректировать овал лица, зрительно сделать его более продолговатым или широким, делают лицо свежее.
Изображение

7. ВУАЛЬ
Вуаль или финишная пудра - один из самых замечательных минеральных продуктов! Наносится в самую последнюю очередь на все лицо. Для нанесения подходят такие кисти, как Flawless, Mixed Flawless, Finishing. Классический способ нанесения вуали - поверх основы. Хотя некоторым удобнее накладывать под основу, тогда вуаль будет выполнять роль праймера, или чередуя несколько слоев основы и вуали. Не бойтесь, вуали настолько легки и прозрачны на коже, что даже несколько их слоев не утяжелят макияж. Вуали бывают разных видов: матовые, абсорбирующие кожный жир, закрепляющие макияж, сглаживающий переходы; выравнивающие рельеф (содержат светоотражающие частицы); перламутровые, придающие нежное, деликатное мерцание коже; оттеночные, придающие матовое свечение коже, кожа выглядит здоровой и юной.
Изображение

8. Проявление
Минеральный макияж проявляется не сразу, минералам нужно около 30 минут, чтобы впитаться кожей и смешаться с кожным жиром и выглядеть наиболее естественно.
Изображение

Изображение


информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Последний раз редактировалось Rina_zp 22 окт 2016 17:06, всего редактировалось 270 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 19:08 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ната +, сделала yesss

-- 07 апр 2014 19:11 --

Notochka, Наташенька, спасибо за заказ -flo-

-- 07 апр 2014 19:14 --

olga_81, заказ приняла, спасибо -flo-

-- 07 апр 2014 19:18 --

Valeroni, Ваш заказ приняла, спасибо -flo-

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 22:55 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 867
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Имя: Алёна
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 68
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здраствуйте хочу поучаствовать не разу не пробовала минеральную косметику ))))) и вот подумала пора попробовать dreams на сайте огромный выбор :vaco: и вот мой заказ
1.http://www.mineralcare.com.ua/product/n ... utral.html пробник (zip-пакет) 8 грн
2.http://www.mineralcare.com.ua/product/b ... ation.html пробник (zip-пакет) 8 грн
3.http://www.mineralcare.com.ua/product/v ... /sand.html пробник (zip-пакет) 8 грн
4.http://www.mineralcare.com.ua/product/k ... ealer.html пробник (zip-пакет) 8 грн
5.http://www.mineralcare.com.ua/product/p ... racle.html пробник (zip-пакет) 8 грн
6.http://www.mineralcare.com.ua/product/p ... utral.html пробник (zip-пакет) 8 грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 08:24 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pretty писал(а):
Здраствуйте хочу поучаствовать не разу не пробовала минеральную косметику и вот подумала пора попробовать на сайте огромный выбор и вот мой заказ1.http://www.mineralcare.com.ua/product/n ... utral.html пробник (zip-пакет) 8 грн2.http://www.mineralcare.com.ua/product/b ... ation.html пробник (zip-пакет) 8 грн3.http://www.mineralcare.com.ua/product/v ... /sand.html пробник (zip-пакет) 8 грн4.http://www.mineralcare.com.ua/product/k ... ealer.html пробник (zip-пакет) 8 грн5.http://www.mineralcare.com.ua/product/p ... racle.html пробник (zip-пакет) 8 грн6.http://www.mineralcare.com.ua/product/p ... utral.html пробник (zip-пакет) 8 грн
Алена, да, выбор большой yesss Заказ приняла, спасибо -flo-

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 14:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1111
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: ZP

Очки репутации: 65
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, оплатила сегодня в 13:04 74грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 16:29 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Strawberry, Вашу денежку получила, спасибо -flo-

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 19:25 
Не в сети
Іgnis et аqua
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7516
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: ZP
Имя: Катерина
Семья: самая-самая
Детки: самая лучшая девочка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
I'm lady (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp,Катюш, чтоб успеть завтра оплатить
http://www.mineralcare.com.ua/product/p ... owder.html 5мл баночка 31 грн
http://www.mineralcare.com.ua/product/n ... beige.html 5мл баночка 34 грн

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 19:53 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
___Rina___, записала, всем делаю в ЛС рассылку с рассчетами -flo-

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 20:09 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 85
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: запорожье, Хортицкий р-н
Имя: Ирина

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp,оплатила 91 грн в 17.57


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 21:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 15 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp,оплатила только что 25,20грн

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3013
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Шевчик, Зеленый яр
Семья: замужем
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 165
Повысить репутациюПонизить репутацию
оплата 59грн в 8:45


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2760
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Откуда: пл. Фестивальная
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, оплатила 50,4 грн в 12:10

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 13:13 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 650
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Елена

Очки репутации: 48
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, оплатила сегодня в 10-10 сумма 155,22грн. (вместо 155.40 грн. - не было подходящей денежки для терминала) )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 14:33 
Не в сети
Одна на миллион
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9113
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев 26 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
К 10-летию форума (1) Мой новогодний образ (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оплатила сегодня 47,25грн в 14.31


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 15:47 
Не в сети
Іgnis et аqua
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7516
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: ZP
Имя: Катерина
Семья: самая-самая
Детки: самая лучшая девочка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
I'm lady (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Катюш,оплатила приблизительно в пол четвертого 68 грн.

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП2 МИНЕРАЛЬная косметика эффект Фотошопа! Сбор на 10 ап
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 17:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1292
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Имя: Наталья

Очки репутации: 104
Повысить репутациюПонизить репутацию
оплатила в 17:12 33,60 грн (комиссию сняло 0,17 грн)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2388 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 160  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: