Bysinka, так я не говорю, что она плохая наоборот мне именно ее советовали, т.к. она в рейтингах надежности рос. авиакомпаний лидирует, просто когда эти рейтинги искала, попалось на глаза, что они покупали самолеты б/у, в отличии от того же Аэрофлота, у которого один самых молодых парков в Европе.
Цитата:
Самолеты Трансаэро Самолетный парк Трансаэро насчитывает 98 пассажирских лайнеров (на 1 марта 2014). В его состав, преимущественно, входят самолеты американской авиа-строительной компании Boeing. Средний возраст самолетов около 15 лет.
Цитата:
Самолеты Аэрофлота Самолетный парк Аэрофлота (на 1 марта 2014 года) насчитывает 144 лайнера (и 8 заказано), это крупнейший флот в СНГ. В него входят, преимущественно, самолеты семейства Airbus А320 и А330, а так же, SSJ-100. Средний возраст самолетов Аэрофлота — 4.8 лет. Очень хороший показатель. К слову сказать, у Аэрофлота один из самых молодых авиапарков в Европе, если не в мире.
Но при этом
Цитата:
Трансаэро это самая безопасная авиакомпания России, она занимает 16 место в мире по этому показателю. За всю историю существования не было потеряно ни одного борта и не случалось ни одного инцидента, повлекшего за собой человеческие жертвы.
http://samolety.org/transaero/
Мы когда летели выбирали по времени вылета, поэтому с Трансаэро не довелось познакомиться. Единственное, советовали на Днеправиа ни в коем случае не лететь
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
Единственное, советовали на Днеправиа ни в коем случае не лететь
Меня в этой авиакомпании время вылета не устраивало, и я отзывы почитала, посмотрела какие самолёты, и что-то тень сомнения "легла"... А потом в Домодедово, некоторые авиакомпании задержали вылеты своих рейсов, в связи с сильным туманом, вот Трансаэро нас тоже не выпускало, а Днеправиа рейс не задерживало...
Подскажите, на каком сайте можно забронировать/оплатить авиа билет? вчера пытались на одном, выдал 7 свободных мест, а реально-их нет, как потом оказалось.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Bysinka, пилот юа? просто вчера смотрели, что стоимость билета на разных сайтах может отличаться на 100грн где-то. спасибо, сейчас попробую. просто опять столкнулись с тем, что пишут о наличии мест, а по факту их нет.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Dianna, знаю, что в один конец около 1000 грн. из ЗП
1075грн билет в обе стороны Днепр-Киев.
на днепровском понадежнее будет, может я ажиотажница, но не внушают доверия кукурузники запорожские мотор сичевские(((((
_______________________________ Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать!!!!
Менестрелия писал(а): Dianna, знаю, что в один конец около 1000 грн. из ЗП
1075грн билет в обе стороны Днепр-Киев.
в обе???
_______________________________ Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать!!!!
вообщем пишу по горячим следам. Авиакомпания Windrose - жуть жуткая. Вылет туда - за 2 дня сообщили, что вылет с 6 утра, перенесли на 2 часа дня. По факту вылетили около 4 часов дня. В Киев приперлись в рань раннюю - билеты-то не за два дня покупали, так еще и ден отдыха получается в трубу
Вылет обратно: должен быть в 9,00, рекомендуют на сайте проверять за сутки. В 10 утра вчера все проверили - все ок. Вечер, начало 9, пришли с пляжа, переоделись, собрали вещи, идем гулять - встречаем представительницу туроператора - говорит только что поступила информация рейс перенесли на 17.20
А теперь представьте себе : выселение в 10 утра, на улице жара +40, в сумке купленные на подарки шоколад, прошутто, сыр. Билеты на поезд в ЗП с Киева на 20,30, а у нас самолет в такое время только приземляется. Туроператор сообщает, что это же не их вина, ищите выход. Ни о какой компенсации от авиакомпании и речи быть не может! Вообщем, нервы вытрепаны, время и деньги потеряны. Спасибо Windrose и Prometheus за незабываемые впечатления!
Добавлю еще, что была в подобной ситуации в США - на внутренних рейсах. Вылет перенесли на 4 часа, опаздывали на стыковочный рейс, пропадала ночь в забронированной гостинице: авиакомпания предоставила талоны на питание и напитки в аэропорту отправления, подобрала новый стыковочный рейс - в тот же день не было - оплатили гостиницу в месте пересадки, опять- таки питание на весь день, компенсировали деньги за пропавшую ночь в гостинице места назначения. И оплатили перевозку багажа на оба рейса (внутри страны бесплатно только ручная кладь). Это без скандалов, нервов, напоминаний - просто таковы правила.
девочки. подскажите плиз, при онлайн покупке билетов в имени ребенка допустила ошибку. в одной букве, чем черевато это при регистрации на рейс?кто знает. кто сталкивался, вот думаю. в службу поддержки обратится...
_______________________________ Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0