Предлагаю организовать СП по отличным купальникам фирмы Self,Feba.В том году вела такое СП.Хочу прикупить себе еще купальничек по оптовой цене .Качество очень хорошее и оптовые цены тоже.Распродажа на модели 2013 года! О фирме: Self Company Group уже 21 год профессионально занимается проектированием и производством женских, мужских и детских купальных костюмов - пляжных и для бассейна. В течение этого времени наша компания создала торговые представительства в 22 странах Мира. На Украинском рынке мы появились 9 лет назад и с тех пор стараемся, что-бы наша продукция соответствовала вкусу женщин из этой части Европы.
Self company group сотрудничает с самыми модными и продвинутыми дизайнерскими компаниями Италии и Франции, поэтому все коллекции полностью соответствуют последним тенденциям от самых известных брендов. Производство Self company group расположено в Европе, что позволяет использовать нам для купальников и плавок новейшие разработки технологов в области тканей и фурнитуру высочайшего качества, а так же ускоряет сроки поставки продукции. Более того, каждый продукт перед поступлением в продажу тестируется специалистами SELF TEST TEAM.
Знаменитый слоган – ONLY FOR YOU – означает стремление наших специалистов создать идеальную модель купальника для каждой женщины.
Цель СП - закупка по оптовым ценам. Орг.сбор: 15% Условия оплаты: Предоплата 100% на карту Приват банка, после подтверждения наличия товара у поставщика Сроки доставки: в течении 4-5 дней с момента оплаты поставщику Раздачи: на Металлургов,Пески (по договоренности),Шевченковский(по договоренности) Минимальный заказ - 5 купальников с новой колекции или 3 шт из колекции 2013 года Примеры:
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось БелочкА 18 июл 2014 09:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Была сегодня на Вознесеновском рынке. Купальнички Селф (раздельные) 420-450-520 грн. Померяла, определилась с размером и моделькой. На рынке в среднем на 200-250 грн дороже, чем со ставкой СП. Чуть позже скину вам заказик
jliana,Добрый вечер! меня интересуют эти модели (SELF) S 557 C8 S 557 M S 115 RZ S 115 TZ S 622 M S 732 D1 S 784 W S 848 W3 S 872 R S 901 R http://kupalnik.in.ua/feba/details/2013/YOKO.html интересуют какие остались цвета на размер L или XL?
jliana, а как определится с размером плавок мужских? Интересуют размеры S и M, на какие параметры они идут? И ещё вопросик, есть ли раздельные купальники стринг, распродажные интересуют, а то не смогла ни одного найти, может не там ищу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1