Идеал - мне так качество не нравится. ИМХО. Обувь китайская. Брала там по распродаже и я, и мама - внешний вид обуви теряется очень быстро , хотя я ношу аккуратно. А сапоги кожаные после первого дождя в калоши превращаются. Мне говорили, что там хотя и кожа, но прессованная, поэтому форму обувь и не держит. А туфли одни и них купила, убедили что кожа, но сомнения были на ощупь (лак ), а среза открытого нигде не было видно. Я уже дома "расковыряла" бантик - таки кожзам
ой да! в Идеале обувь отстойная.. да и вообще симпатичных моделей я там никогда не видела. и качество оставляет желать лучшего
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
сфинкс, а в стали там скорее всего брюли, у моего мужа есть такой набор браслет и крестик! нам очень нравится! и это не считается бижутерией-это ювелирные изделия! у мужчин не ординарных очень модно!
смайл, если тебе не нравится разные металлы в бижутерии-это не значит не допустимо и не модно! такие эффекты используют и в одежде и в обуви и в украшениях! на все есть свой клиент! у каждого свои вкусы!
Девочки, писала я раньше о "Континенте" на Бородинском, где покупала платья. Сегодня получилась неприятная ситуация: вчера вечером купила у них платье прямого покроя, долго еще крутила, потому как ношу все вещи в облипку, девушка затянула мне на талии пояс, стало смотреться довольно симпатично. Придя домой, обнаружила, что петли под пояс уже есть Просто ткань, говоря украинским языком, "строката", да и я спешила НО: эти петли где-то на уровне попы, это раз. Во-вторых, к платью тогда должен идти пояс в комплекте Сегодня в обед заскочила, работала уже другая девушка, я ей объясняю ситуацию, что, мол, вчера купила, а пояс мне не дали. Девушка мне заявляет, что пояса под платье нет, типа раньше он был, а сейчас - нет Я говорю - заберите тогда, как же я его носить буду (бирки все на месте )? И тут понеслось... Короче, передо мной была разыграна такаааааая драма, что если бы я не пригрозила Обществом Защиты Потребителей, деньги бы мне не отдали. Еще и сказано было, что деньги эти "на пользу не пойдут" и т.д. Я, естественно, сказала, что все, что мне вслух и в мыслях пожелали, пусть вернется тому сторицей
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
nota, угу Так дело в том, что отсутствие пояса на платье - это не моя вина, а их, нормальный человек бы извинился и постарался уладить ситуацию Эта барышня еще на мои слова о том, что я у них постоянно вещи покупаю (3 платья и болеро) заявила, чтобы я больше не приходила Я говорю - Вы уверены? Она: Да. Я: может, хозяйке позвоним?
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0