Предлагаю поучаствовать в СП заквасок, хочу сэкономить на доставке. Сайт поставщика: http://zakvaskin.com.ua/ Орг.сбор: 10% Минимальный заказ: 150 грн. Условия оплаты: на раздаче Доставка: 3 рабочих дней Гарантии: нет Возврат и обмен: нет Раздачи: Металлургов. Бабурка по договоренности Телефоны и электронную почту отсылаем в личку
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось Татьянка 08 май 2016 10:48, всего редактировалось 236 раз(а).
Татьянка примите заказ: Моцарелла в шариках классическая- 1шт. сулугуни - 1шт. адыгейский - 2 шт. Моцарелла молодая-2шт Быстрый творожок за 4 часа в йогуртнице-2шт Ряженка-1шт Татьянка, а можете узнать еще на сайте рецепты сывороточных сыров Рикотты и Бруност, а то заказ я делаю через вас мне могут не дать так как я не числюсь у них покупателем.
Спрашивала на сайте: Наталья 08.06.2014, 16:10 Здравствуйте! Подскажите, возможно ли приготовление сывороточных сыров Рикотты или Бруност из сыворотки после мацарелы? Алена (admin) 08.06.2014, 21:35 Да, конечно, можете готовить и Рикотту, и Брюнет (Брюност). За рецептами обратитесь к администратору на эл почту.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Последний раз редактировалось LenchikAP 30 июн 2014 16:21, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Татьянка,хорошо, мне тогда еще 50грамм дрожжей вид №1 (2 в 1) или вторые, какие будут
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
А можно мне рецепты в лс? хочу заказать несколько заквасок, но у меня нет ни йогуртницы, ни мультиварки, поэтому хочу посмотреть какие блюда можно приготовить без них . Заранее спасибо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 317