Официальный сайт центра - http://perinatalcenter.zp.ua/
Фото общей палаты совмесного пребывания
Послеродовая палата №3
[/quote]
Фото родзала
[/quote]
4-х местная палата в ОПБ
А еще послеродовые палаты есть вот с таким расположением
Список вещей в РД (актуально на 2019 год)
Впечатления и отзывы наших форумчанок
Svetik_1983 писал(а):
Мы 6 января родились в ПЦ, заплатили взнос,рожали с дежурной бригадой, а потом после родов просто отблагодарили акушерку, больше никому ничего не платили
Luna85 писал(а):
,рожала подружка в январе, чтоб самой быть в палате можно оплатить сверху еще 1000 грн (если не будет слишком много рожениц претендовать на место в палате ). За партнерские ничего не доплачивают, просто 1500 грн уплачивается, если не по назначениям рожаешь у них. Постоянно к ней приходили, муж днем, мама на ночь оставалась. Для них флюшка нужна. Отношение так себе было, пока не намекнули об оплате сильно не шевелились ей что-то делать (она поступила с отошедшими водами). Рожала с дежурной бригадой
Andromeda писал(а):
Роддом на время моего пребывание был переполнен. Впечатление о центре в целом хорошее.
inn4ik писал(а):
Я могу сравнить 5 роддом и Перинатальный центр. Все конечно новое и еще не испорченное. Палата точно такая же как на фото. В первый раз была в платной, так до туалета прилично идти приходилось, тут - все на один блок. Но плохо то, что нет умывальника в палате. Врачи нормально относятся, мы не договаривались и они были искренне удивлены, что мы их отблагодарили. Но вниманием на балуют, с первым сыном постоянно медсестры ходили и врачи, сейчас 2 раза меня посмотрели и 2 раза сына (это включая выписку). По ГВ вообще консультаций не было. Лежала со мной девочка, у которой ребенок в реанимации, за 3 дня ни копейки не заплатила, лекарства давали ей бесплатно, при том, что 2 года назад точно такие же я сама покупала. Если честно, то смущает то, что для посещения необходима только флюшка, ведь не только туберкулезом ограничиваются болезни. Вот моя соседка с кем-то по телефону обсуждала, что муж ее болеет чем-то серьезным. Блин, .а я теперь голову сушу - чем и зачем оно мне и моему ребенку??? А он же еще и в реанимацию ходил Тот же муж может ради такого дела и анализы сдать, да и врача посетить, все же не просто в гости пришел. Сейчас общая палата на двоих человек, при поступлении пишешь двоих человек, которые могут тебя посещать. То есть проходного двора не будет, но например муж-мама могут прийти помочь. Для меня это было очень удобно, сидеть со мной все равно никто не смог бы, да и не предлагали отдельную палату вообще, я так поняла ,что там аншлаг. Даже с близнецами в общую селят.
_______________________________ По вопросам организации СП обращайтесь к Администратору СП.
Последний раз редактировалось Admin 03 янв 2009 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Или рожайте в своем роддоме по месту жительства и берите отдельные палаты, где вы будете одни и еще с посещением и ночевкой родственников. И тогда никакие бомжи не страшны .
Ой девочки, прочитала все высказывания и хочу сказать, что если так относится к таким людям, то надо сидеть дома и не куда не выходит, ведь вы понимаете, что ни кто не застрахован (и это касается не только роддомов)....понятно все боятся чего-то подцепить , но это наш жизнь
bratulka писал(а):
Тут Ваш муж ( с фразы которого и началось обсуждение) неправ. Взнос на роды в ПЦ это не гарантия, это оплата за более комфортные нежели в другом роддоме условия. Хотите гарантий - это частный роддом и явно не 1500 грн за все, а в десятки раз больше - там да, в приемном покое не будет ни бомжей, ни пьяных, ни просто тех ц кого денег нет. А ПЦ - это тот же роддом, но для более сложных случаев.
вот и я добралась до компьютера!! я рожала 29.05! напишу пару слов: мягко говоря я в шоке!!!! отношение персонала к нам было ужасное!! такое ощущение что мы всем должны!! единственные кто хорошо относился это с кухни! я считаю что там должны работать хорошие специалисты,которые будут работать не только после того как им в карман положишь!! меня поразила когда я отходила от наркоза,ещё не особо понимая что произошло, мне уже рассказывали кого я должна отблагодарить, и уточнили что это не коробка конфет, и бутылка шампанского, а деньги!! разве это нормально!!?? а после выписки я приехала снять швы, и что вы думаете!!?? мне не все нитки вытащили! как такое возможно!!?? я сама через время вытаскивала! неужели такое можно было не увидеть!!?? или это у них такая месть что мы не благодарили, потому что не посчитали нужным за такое отношение!? возможно мы просто попали на такую смену, не могу говорить про всех!!
Как сейчас обстоят дела с выпиской? Также нагло лезут фотограф и видеооператор, как раньше было?
_______________________________ "Семья заменяет всё, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее: всё или семья" Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Канарейка, о чём вы говорите,какое заявление!!?? я только в себя приходить стала!! как вспомню что там было, аж страшно! после такого точно туда не ногой!!! выписка спокойно, маму с малышом спускают в низ на лифте к главному входу, там её встречают. у нас свой оператор был, поэтому съёмку не предлагали.
лисёнок88, меня просто бесит такое отношение в больницах
_______________________________ "Семья заменяет всё, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее: всё или семья" Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
лисёнок88, а вы там полностью бесплатно рожали (по показаниям)? или платили в благотв. фонд, а дежурную бригаду не поблагодарили? Рожали сами или с мужем? Что то последние отзывы "про вымогательство благодарности" начинают разочаровывать.
Fiesta,платили взнос!! вот что меня и поразило! я же не бесплатно, а им в карман хочется! так вы относитесь нормально, а мы если посчитаем нужным отблагодарим! рожали с мужем! его уже в конце выгнали,когда совсем всё плохо стало!у меня очень тяжёлые роды были, и они позвали кучу студентов! на родах присутствовало 15-20 человек, и врач после осмотра давала меня смотреть ещё и студентам! когда схватки,боль сильная, а каждый ещё лезет,это невозможно!! никто не говорил что рожать легко,но не в такой же обстановке!
_______________________________ "Семья заменяет всё, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее: всё или семья" Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Канарейка, ну я так понимаю для них это нормально!! врачиха ко мне даже на следующий день в палату пришла и уточнила когда у неё смена, что бы я пришла! вот как денег хотелось!!
какой ужас!!!! читаю и волосы дыбом встают. Какая разница платили взнос или нет. Договаривались с врачем или нет Это же работа у них такая и они сами ее выбрали. Но мы и сами виноваты, разбаловали врачей наших. А теперь они считают, что им все должны!
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3600 сообщений(я)(е).
у нас первые роды, мы вообще не ожидали такого. мужа выгнали в нужный момент,и он не видел кто там меня смотрел, а я на "стены лезла", а они орали! никто никакого разрешения не спрашивал! уже когда малышку родила, плаценту доставали руками и началось сильное кровотечение,тогда они уже испугались позвали анастазиолога и начали по другому со мной разговаривать, типа-"ты устала, тебе надо поспать,отдохнуть". я начала спрашивать что с ребёнком, но никто ничего не хотел говорить! страшно конечно... врач была пархоменко екатерина юрьевна. но конкретно она про деньги не говорила. говорила какая то другая, но её фамилию называла!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0