Kaitlyn, да, 180-чето я напуталь . Кира,у меня тож сама она так и не открылась-помогли, но дали только маску-шоп не сопротивлялась. Это,наверно, из-за гормональных проблем.
_______________________________
И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!
Kaitlyn, сама!!! Они мне немножко дали, как раз чтобы всё открылось. Я часик подремала и потом потуги начались. Чувствовала всё и даже больше. А ты ж тоже в 9-том рожала, это за полгода так цены выросли? колобок, да это из-за гормонов. Мне дядя (он роды принимал у меня) потом объяснил, что это моя щитовидка веселые роды обеспечила. Мол, думал уже кесерить придется.
_______________________________ «Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко
Я еще не брала свежий список в 4-й, но по поводу одежки для малышки в родзал, я так понимаю, это личное дело каждого? Я думаю подгузник, шапочку и человечка взять. Этого будет достаточно? А, ну еще пару пеленок, чтоб вытерли и накрыли, да?
ANGELOCHEK я вот тоже наверное так сделаю...а то читала, что все это не на тебя идет, а в фонд роддома так сказать)....да и вообще, невозможно ж все скупить! А в родзал малявке подготовила именно распашонку и ползунки? а то я человечка наготовила, может именно распашонку надо....
Yana11111, я именно распашонки даже не покупала. все говорят, что они очень неудобные. для родзала ничего не наготовила, просто детские вещи в отдельный пакет положила. там и кофточки и ползунки и человечки. а надо отдельно что-то отложить?
ANGELOCHEK, там же в родзале одевают малыша медсестры. они будут рыться в пакете в поисках одежды для него. все, что на роды лучше в отдельный пакет сложить, чтоб все там найти могли и лишнего не трогали.
ANGELOCHEK, да. все что на роды для тебя и малыша, все отдельно. а для палаты уже другой пакет. у меня сейчас на выход готово три пакета: один в родзал, второй в палату, третий - на выписку. чтоб никто в твоих личных вещах не копался в родзале.
ANGELOCHEK, У меня тоже был отдельный пакет в родзал наготовлен, но как поступила туда акушерка попросила выложить вещи для малыша на пеленальный столик, поэтому у меня никто нигде не рылся. Еще хотела сказать, по-поводу вещей для малыша, не переживайте, что дадите, в то и оденут ребеночка, им там все равно ползунки это или человечек. у нас вообще не было ни одной распашенки и ползунков
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0