Site Logo
 
Текущее время: 22 июн 2025 08:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1228 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беженцам из АТО требуется помощь!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 20:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, Тема создана для помощи людям, приехавших из зоны АТО в Запорожье. Желающие обсуждать политические вопросы и социально - моральные аспекты помощи - создавайте новую тему и ведите перепалки там. Здесь же пишем о помощи переселенцам.
Кто не поймет, не обижайтесь, буду банить!

Внимание!!! Для приезжающих из зоны АТО!!!
Что вы должны делать и где искать помощь.
1. Регистрация в МЧС.
Главное Управление МЧС Украины В Запорожской Области
Адрес: ул. Грязнова, 65/98
Телефон:+380 6178 79468
2. Зависит от расселения.
- Если попадаете в такие центры как на Фильтровой, обеспечиваетесь тем, что есть на складе Центра, который заполняют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО волонтеры.
- Если это индивидуальное расселение или дома временного поселения без поддержки волонтеров (т.е. по каким то причинам не нашелся волонтер готовый опекать и координировать помощь), то получить помощь можете в Красном кресте, на Пушкина и в Центре помощи беженцам (Победа/Патриотическая, 64).
Красный крест
ул. Горького, 4-А.
Телефоны дежурных: (061)764-28-92, 764-25-82
-Есть и такие поселения, в которых переселенцы уже работают и поэтому обеспечивают сами себя, например общежитие на Исторической.
КОНТАКТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ
1. Волонтерский штаб помощи беженцам из зоны АТО в Запорожье и Запорожской области (работают с индивидуальными переселенцами).
Наш телефон: 707 03 50. Склад помощи: пр. Ленина 109, оф. 16 (ост. пл. Пушкина). Работают: 10.00 - 18.00, суб: 10.00 - 15.00, воскр: выходной. Профиль на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/303245333184793
2. Центр на Фильтровой, 2. Помощь беженцам, проживающим на Фильтровой, 2.
Адрес: ул, Фильтровая , 2 Заводский район (в народе: Кичкас). Телефоны: 050 55 22 464, 096 17 33 573, 707-94-42. Круглосуточно есть дежурная, в дневное время, а иногда и круглосуточно тоже - волонтеры. На форуме обращаться в личку к SolAlik, профиль на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/vostolhelp/?fref=ts , Вконтакте: https://vk.com/centrfiltr
3. Городской центр помощи. Адрес склада: ул. 40 лет Советской Украины, 51
Контактное лицо: Татьяна Сулима — 066-902-88-83. Еще телефоны: 067 144 26 36, 061 220 76 00
Профиль на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/684023611684102/
Условия и график работы Центра
с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00-14.00.
При себе необходимо иметь лист регистрации в МЧС, паспорт, ИНН код.
Продукты выдаются при условии личного присутствия, мужчины рабочего (призывного) возраста продуктами не обеспечиваются.
В пятницу склад работает до 13.00 в связи с завозом товара на склад и ревизией.
Все продукты питания покупаются на пожертвования добрых людей со всего мира и к бюджетным источникам никакого отношения не имеют.

4. Великий Луг в БК "Реховоф". Елена Щербакова: телефон - 068 497 18 97, профиль на Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100000856863193&fref=ufi
5. По вывозу-перевозки беженцев: Влад Маховский тел.0668054362, профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100001244651367&fref=pb_other
счет в банке
Приватбанк: 4149 4978 1092 0845

6. Общежитие на Сталеваров, 8.
Проект ПРООН "Оперативное реагирование на социальные и экономические проблемы внутренних перемещенных лиц" закупила 4 набора гуманитарной помощи: помощь выдается только тем, у кого есть справка Форма КМУ №509

1. Продуктовый набор (Сахар 1 кг, Масло подсолнечное 1л, Макароны 1кг, Крупа гречневая 1кг, Рыбные консервы 2 банки, Тушенка 2 банки)
2. Теплая зимняя одежда для взрослых (куртка, шапка, шарф)
3. Теплая зимняя одежда для детей (куртка, шапка, шарф)
4. Постельный набор (шерстяное одеяло, постельный комплект)
Эти наборы гуманитарной помощи мы планируем распространять Внутренним перемещенным лицам в г.Запорожье и Запорожской области.
Наша задача на сегодня: Составить списки людей по таблице, которую я Вам высылаю по запросу по местам компактного размещения беженцев по городу Запорожье (или городам области, где смогут сработать волонтёры), которым нужна подобного рода помощь. В списке должны быть люди - особо нуждающиеся в помощи или те, кто ещё ни разу не получал подобного рода помощь.
Первым потоком пойдут продуктовые пакеты, их много и можно включить большее кол-во человек, с одеждой нужно будет проводить более строгий отбор, так как этих пакетов меньше, ну и с постелью та же ситуация.

Критерии "категория уязвимости", по еде не принципиален.

По остальным пакетам (одежда и постель) можно формировать резерв, я думаю, чтоб не делать 2йную работу.

1. Относительно справки. Мы будем выдавать только на основе справки по 509 Постановлением.

2. Согласие на обработку данных будет напечатано в заготовках списков сразу. Без согласия на это - помощь человек не получает, потому что нам надо будет работать с информацией, формировать отчеты на основе списков - анализировать какие группы населения и сколько получили помощи. Единственная подпись в конце будет автоматически подтверждать согласие.

3. В списках ключевыми данными будут уникальный номер справки, и контактный номер телефона получателя, на основе чего мы будем проводить выборочное прозванивание и контроль, а также предоставим их на контроль донору.

Всем спасибо и всем нам мира.

Сбор помощи бойцам и вернувшимся воинам из АТО viewtopic.php?f=209&t=80099


Последний раз редактировалось SolAlik 06 дек 2014 19:07, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014 16:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3548
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 19 дней
Семья: замужем
Детки: Двое
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, есть лекарства: цефикс - антибиотик детский, виферон 500 000 1 упак, отипакс - ушные капли. Все новое, годное, не вскрывалось. Кому можно передать? На Металлургов не бываю, живу на Фестивальной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 00:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lady million писал(а):
Девочки, есть лекарства: цефикс - антибиотик детский, виферон 500 000 1 упак, отипакс - ушные капли. Все новое, годное, не вскрывалось. Кому можно передать? На Металлургов не бываю, живу на Фестивальной.

Я могу в течение воскресенья подъехать на Фестивальную. Брошу свой телефон в личку. Звоните. Лекарства нужны.
Спасибо -flo-
Новости от Насти Голиковой (Штаб на Пушкина)

Цитата:
НОВОСТИ ИЗ МЭРИИ
Каждую пятницу мы с Елена Ярошенко и Elena Volkova ходим на совещание штаба в мэрию. Из сегодняшнего интересного:
1. По наблюдениям городских властей поток беженцев сокращается. Процентов на 10%. Не знаю, как это сокращение происходит, если сейчас в городе только зарегистрированных более 2 тыс. человек, а неделей раньше было 1,5. Да и у нас средняя посещаемость за день выросла. При том, что склад на Ленина 109 работает в основном с одиночными поселенцами, а крупными точками занимаются другие люди.
2. Из хорошего - начали говорить о потенциальных местах на зиму заблаговременно. Из плохого. В качестве более-менее конкретного места был назван один из пустующих корпусов 7 медсанчасти. Скорее всего - днепроспецсталевский. После дележа когда-то общего имущества свои корпуса Запорожсталь передала (переоборудовала?) под Вита Центр. И Хотя чиновники уверены, что "там только подушки и одеяла закупить", но на ДСС говорят - кроватей нет. Так что 145 мест висят в загазованном запорожском воздухе. Опять же большой вопрос, каким образом там организовать питание - на готовку помещение не рассчитано.
3. Красный Крест в супермаркетах теперь собирает продукты не только для беженцев, но и для армии. Председательствующий сказал "Все лучшее - армии!". На этой неделе военные получили более 700 кг продуктов, о последующих поставках будут отчитываться еженедельно. Попрошу дать цифру в сравнении. При всем уважении и к Красному Кресту, и к украинской армии, крайне интересно знать, насколько такая забота соотносится с принципом "нейтральности" - прописанным в уставе Красного креста? "Чтобы сохранить всеобщее доверие, Движение не может принимать чью-либо сторону в вооруженных конфликтах и вступать в споры политического, расового, религиозного или идеологического характера".
4. Озвученное предложение посотрудничать с городами-побратимами, которые готовы предоставить гуманитарную помощь при наличии письма от мэрии, было отклонено. "Столько будем возиться с растаможкой, что зима закончится". Как будто весной у нас будет экономический рост, строительный бум вместе с инвестиционным, бешеная занятость всех и вся и космический рост зарплат...А немцы уже были готовы. отправлять. Но подпись хотели именно мэра, т.к. договор о партнерстве заключен именно между мэриями.
Как-то так.
Всем хороших выходных.


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

И еще актуальная информация. (Очень надеюсь, что никому не пригодится и на завтра мы проснемся в мирной стране).

Жителям Донецка и Горловки!
Наши друзья - инициатива "Спасем Украину" производит вывоз людей из Донецка и Горловки
Горловка - Святогорск 9:00
Донецк - Святогорск 9:00
Донецк - Красноармейск 9:00
Донецк - Бердянск 9:00
В местах вывоза есть жилье, питание и все необходимое.
Тем, кто хочет записаться на выезд, звоните на наши координационные номера телефона:
+38 (050) 943-42-28
+38 (068) 545-17-96
+38 (063) 785-11-36
Вместе - сила!
Больше информации в Фейсбуке в группе Донбасс SOS: https://www.facebook.com/DonbassSOS?fref=nf

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 01:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63234
ЗЖФ-зависима: 16 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
интересно девки пляшут...
у меня такое ощущение, что они все делают для того, чтоб наши мужчины там умирали, если не от пуль, так от голода -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 01:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
интересно девки пляшут...
у меня такое ощущение, что они все делают для того, чтоб наши мужчины там умирали, если не от пуль, так от голода

Это ты о чем, Юль?

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 01:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63234
ЗЖФ-зависима: 16 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это я о четтвертом пункте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 10:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ага, а я фразу про девок восприняла в буквальном смысле и решила, что ты о Штабе (видать все-таки ночью отдыхать нужно, а то метафор не понимаю). На всякий случай, если я не понятно написала: Настя - руководит Штабом на Пушкина и я периодически печатаю здесь ее отчеты. В этот раз (как всегда по пятницам) она была в мэрии и это ее отчет о заседании.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 10:18 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
кстати, про растаможку. Фигня это про "зима кончится". При желании растаможить можно всё очень быстро, особенно с письмом от мэрии. Иначе бы к нам вообще никакие продуктовые товары из других стран не завозили.
Мои лифчики неделю максимум растамаживаются

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 10:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
кстати, про растаможку. Фигня это про "зима кончится". При желании растаможить можно всё очень быстро, особенно с письмом от мэрии. Иначе бы к нам вообще никакие продуктовые товары из других стран не завозили.

Согласна, Галя. Об этом и речь, что нет желания у мэрии, точнее у мера напрягаться. Проще провести совещание раз в неделю и сделать вид, что что-то делается, чем реально делать и можно даже без совещаний ;)

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 13:35 
Не в сети
девушка с характером
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: БЦ
Имя: Юлія
Детки: Володимир
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1632
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik,Тань, а в чем проблема подписать эти бумаги?
ну вот ж , поганец ((((

_______________________________
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.


ЛС переповнена, сил читати/розбирати нема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 13:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5101
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, читали про налогооблажение для волонтеров? http://www.unn.com.ua/ru/news/1368546-v ... 17-podatku


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
его уже приняли? я что-то вообще не поняла ничего :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 14:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
bratulka писал(а):
SolAlik,Тань, а в чем проблема подписать эти бумаги?

Так проблема в том, что не хочется ему проблем никаких. Проще сказать - нет желания.
Сеструлька писал(а):
девочки, читали про налогооблажение для волонтеров? http://www.unn.com.ua/ru/news/1368546-v ... 17-podatku

И не только читали, а некоторые (я о себе) кипели праведным гневом. На самом деле, закон не новый, действует уже давно. Просто было предложение или отменить, или заморозить его действие на время военных действий. Во всем цивилизованном мире люди, организации, которые занимаются благотворительностью имеют льготы по налогообложению и только в нашей стране они облагаются дополнительно еще. Поэтому быть БЛАГОтворителем в нашей стране не выгодно.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 15:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3074
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Семья:
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 131
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, кто сможет 3 августа на раздаче забрать и передать волонтерам пакетик для ребят в АТО? Там носки, белье, я в сп закажу, оплачу, но забрать не смогу, т.к. скорее всего уеду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 15:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5599
ЗЖФ-зависима: 14 лет 13 дней
Имя: Дарья
Семья: Любимый
Детки: 2 сыночка и дочурка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lady million писал(а):
Девочки, есть лекарства: цефикс - антибиотик детский, виферон 500 000 1 упак, отипакс - ушные капли. Все новое, годное, не вскрывалось. Кому можно передать? На Металлургов не бываю, живу на Фестивальной.



у меня есть цефикс - неоткрытый - срок годности написан 07,14
и открытый эспумизан капли 08-14

_______________________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беженцам из Донецка и Славянска требуется помощь
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 15:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25504
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев 13 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dashik писал(а):
у меня есть цефикс - неоткрытый - срок годности написан 07,14

так у него в этом месяце заканчивается срок годности

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1228 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 82  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: