Девочки, частенько, просматривая кадры фотосъёмки со свадьбы (особенно любительские) можно встретить такие фото. И в данном случае я имею ввиду не самих жениха и невесту, а кадр в целом. Были ли такие у Вас? И если были, то давайте делиться Для примера фотки с инета:
_______________________________
Последний раз редактировалось sunnyshiny 04 июн 2011 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Свадебный алкоголизм беспощаден Иногда невесты и женихи входят в раж Или их гости
Иногда на свадьбах случаются казусы
Уже ставшая классикой - "Не уследили за платьем". такое может случится с каждым, но все фотографы коварны. Разные неожиданности И фотораф всегда готов их запечатлеть вам на долгую память
Случайно пойманные эмоции
_______________________________
Последний раз редактировалось Juliet_zp 08 авг 2014 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Да, с креативом главное не переусердствовать Где-то в ВК видела даже невесту планкершу Мне понравилась пара в прыжке. Очень удачно выбрано место - мощенная пустынная улочка. Эмоции на лицах не зашкаливают, жених скорчил рожицу, но все в меру. И радует глаз коте на заднем плане. Чего не скажешь про пару, бегущую по лужам. Такое фото фотографу лучше никому не показывать. С носиками по стеклу тоже забавно смотрится. Очень мило смотрятся спящие дед и малышка, а также пара с медведем - видно не расстерялись.
Да, ребята в вышиванках я просто обалдела Очень гармонично красиво просто волшебные!
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
ммонпасье писал(а):
вторая пара понравилась(там где с шляпой
ммонпасье писал(а):
вторая пара понравилась(там где с шляпой
А вот мне нет причем очень нет! Согласна, что креативно и возможно было бы стильно, если бы невеста тоже была бы в теме. А то получается невеста вся в каменьях в белом и чтобы побахаче))))) и такой а-ля"маска" жених. Беее))))
_______________________________ О чем мечтаю я?!
Да просто жить... дышать... любить... и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить, поскольку наша жизнь неповторима!
А вот мне нет причем очень нет! Согласна, что креативно и возможно было бы стильно, если бы невеста тоже была бы в теме. А то получается невеста вся в каменьях в белом и чтобы побахаче))))) и такой а-ля"маска" жених. Беее))))
есть такое дело хотя бы цветочек какой-то, любимый цвет оранжевый
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0