Раздача состоится в воскресенье 26.10.14 Металлургов за стеллой справа под флагами с 11-30 до 12-00 На раздачу беру заказы только тех, кто отписался в теме!!! Сейчас всем вышлю в личку данные о возвратах и приглашения!!
сайт поставщика http://ovchina.com.ua/product_list Ставка Сп 16% Цель создания СП: купить по оптовой цене Предоплата -100% оплата на карту Приват Банка, согласно оставленной Вами заявки. Срок доставка от 3 до 7 дней после того как сделаю про плату поставщику , раздача на Гагарина возле магазина Ватсон Обмена, возврата, отказа – НЕТ!!! ВНИМАНИЕ: цены на сайте не актуальны-скачиваем и смотрим цены в прайсе! http://ovchina.com.ua/price_lists.html Ростовки собирать желательно,но обязательно! Поставщик обещал отпустить товар в минимальном количестве 10 единиц в разнобой! Несколько примеров
Сообщений: 4646 ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье, Ленинский район
Имя: Людмила
Семья: Самая крепкая
Детки: Две сестрички-подружки
Ты поставила меня на женские тапочки летние. Мне же нужны Женские тапочки из овчины тёмно кор. со светло беж. Наверное я не правильно донесла инфу.
-- 27 сен 2014 17:40 --
:hiya: Ты поставила меня на женские тапочки летние. Мне же нужны Женские тапочки из овчины тёмно кор. со светло беж. Наверное я не правильно донесла инфу.
_______________________________ «Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..
InnaZ,хорошо в заказе укажу. С поставщиком работаю впервые поэтому не могу обещать, что он выполнит. Оплату получила Татьяна83,спасибо увилела puzyna,в цене разница и в качестве. Вам какие записывать? Серые 65+%, белые 82+% Людочка,жилетку записала. Реквизиты сейчас вышлю в личку. По чуням: на длинну стопы подойдут и та т а модель в размере 14 (13,5 см длинна стельки) или 15(14,5 см) в зависимости как вы хотете купить с запасом или без. AnetL, реквизиты в личке
-- Вс сен 28, 2014 4:36 pm --
Ярунка,ну ты написала первые в сборе! Я так и поставила первые сверху были летние! По этом и переспросила! Сейчас исправлюсь!Тепрь надеюсь правильно?! С овчиной и цветочками сверху?! Ответь а то я переживаю! InnaZ,добавила! 63грн к заказу добавьте! ЯВА, приняла по цене отписалась в личку Evgeni,спасибо приняла! реквизиты в личке! vesena,заказ приняла. Да можно будет забрать на гагарина.
Сообщений: 4646 ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье, Ленинский район
Имя: Людмила
Семья: Самая крепкая
Детки: Две сестрички-подружки
_______________________________ «Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2